Гость
Статьи
Широкое обручальное …

Широкое обручальное кольцо

Деаочки кто носит широкие обручальные кольца? Очень хочу такое как раньше было модно. У меня длинные пальцы, смотрится хорошо.Но вот сомневаюсь относительно удобства. Ведь после венчания их не снимают... Как вы их носите?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще никакое не ношу, нафиг не надо такую красоту, но подруга носит все время, никаких проблем.

Гость
#2

Насколько широкое? У моих знакомых около 5мм шириной. Нормально носят.

Гость
#3
Гость

Насколько широкое? У моих знакомых около 5мм шириной. Нормально носят.

Хочу 8-9 мм

Гость
#4

Что значит “не снимают”?
Снимают периодически, чтобы пальцы отдохнули

Гном
#5

Нормально ношу,снимаю когда еду на море,одно уже *** во время купания.

Гость
#6

Я тоже постоянно ношу широкое обручальное кольцо, где-то 8 мм. Классика. Мне нравится.

Гость
#7
Гость

Что значит “не снимают”?
Снимают периодически, чтобы пальцы отдохнули

Вообще не рекомендуется... у меня мама никогда не снимала но у нее не такое широкое и подруги веечаные всегда в кольцах. Может лишь изредка но говорят не снимают;)

Гость
#8
Гость

Хочу 8-9 мм

Жуть

Гость
#9
Гость

Я тоже постоянно ношу широкое обручальное кольцо, где-то 8 мм. Классика. Мне нравится.

И спите с ним?

Гость
#10
Гость

Жуть

Почему столь категорично?

Гость
#11
Гость

Жуть

Почему столь категорично?

Гость
#12
Гость

Вообще не рекомендуется... у меня мама никогда не снимала но у нее не такое широкое и подруги веечаные всегда в кольцах. Может лишь изредка но говорят не снимают;)

Кем не рекомендуется? У каждого свои тараканы в голове. Вы без обручалки себя ущербно будете чувствовать или всем надо показать что вы замужем?

Гость
#13
Гость

Кем не рекомендуется? У каждого свои тараканы в голове. Вы без обручалки себя ущербно будете чувствовать или всем надо показать что вы замужем?

Конечно всем надо показать!!

Гость
#14
Гость

Кем не рекомендуется? У каждого свои тараканы в голове. Вы без обручалки себя ущербно будете чувствовать или всем надо показать что вы замужем?

Мне важно носить кольцо, и почему не показать? Это что теперь стыдно?

Гость
#15

У нас 5 мм кольца, средние такие, но когда выбирали, почему-то это была максимальная ширина, больше не видели. Мне нравится, всегда заметно, блестит. У многих знакомых вообще по 2-3 мм, такие тоненькие колечки, как ниточки, не вижу смысла в таких если честно)) Я кстати то же ЗА то, чтобы не снимать вообще кольца, а зачем? Мне не мешает и не жмёт.

#16
Гость

У нас 5 мм кольца, средние такие, но когда выбирали, почему-то это была максимальная ширина, больше не видели. Мне нравится, всегда заметно, блестит. У многих знакомых вообще по 2-3 мм, такие тоненькие колечки, как ниточки, не вижу смысла в таких если честно)) Я кстати то же ЗА то, чтобы не снимать вообще кольца, а зачем? Мне не мешает и не жмёт.

Ага, надо потолще, чтобы из космоса видно было семейное положение.

Гость
#17
Гость

И спите с ним?

Спать лучше мужем!!! Так надежнее.)

Гость
#18
Гость

Мне важно носить кольцо, и почему не показать? Это что теперь стыдно?

Кому показать? Больше нечего показать?

Гость
#19

Почему не снимают? Я, например, дома все украшения снимаю, обручальное кольцо тоже. Тело должно отдыхать от воздействия металлов.

Гость
#20

Я сняла своё кольцо сразу после свадьбы, а муж помучался какое-то время и тоже снял. Нам настолько непривычно и неудобно, что мы решили себя не насиловать. Имея целую коллекцию , заставляю себя раз в год надеть хоть одно и ненадолго , неважно на какую руку. Через 15 минут хочется снять. Нам даже и в голову не приходило, что надо носить обручалки,чтобы остальные могли определить наше семейное положение.

Гость
#21
Чашечка кофе с коньяком

Ага, надо потолще, чтобы из космоса видно было семейное положение.

Ппц, вот взъелись то тут все ))) Откуда столько негатива в сторону обручальных колец? Вам чужое замужество глаза режет или что?

Гость
#22
Гость

Мне важно носить кольцо, и почему не показать? Это что теперь стыдно?

Важно - носите. Зачем спрашивать

Гость
#23

у моей мамы такое было, она его никогда не носила, а потом и вовсе переплавила. они прожили с отцом 42 года до его смерти . колец не носили. мы с мужем тоже не носим. ему мешает в работе, а я ношу серебро. бредни про "нельзя снимать"...а что будет? мужик сбежит?

Гость
#24

Вот точно взъелись... если женщина гордится что замужем у нее все хорошо и не стесняется это показать по моему это нормально. А кольцо хочу всегда носить по возможности, чтобы помнить как мне муж его наденет. Так ведь и задумано изначально?

#25
Гость

***, вот взъелись то тут все ))) Откуда столько негатива в сторону обручальных колец? Вам чужое замужество глаза режет или что?

Даааа, завидуем, что кого-то замуж взяли. И кольцам огромным тоже завидуем:)

#26
Гость

Вот точно взъелись... если женщина гордится что замужем у нее все хорошо и не стесняется это показать по моему это нормально. А кольцо хочу всегда носить по возможности, чтобы помнить как мне муж его наденет. Так ведь и задумано изначально?

Ну если кроме замужества нет других поводов для гордости, то и на здоровье. Кто ж вам не дает?

Гость
#27
Чашечка кофе с коньяком

Ну если кроме замужества нет других поводов для гордости, то и на здоровье. Кто ж вам не дает?

А с чего вы взяли, что нет?))) Вот у вас подгорает то) вы прям ненавидите замужних. Не будьте такой злой) а то и вовсе все мужики разбегутся)

Гость
#28

Я ношу такое как вы хотите, уже 27 лет. с 19 лет. Раньше снимала иногда, потом перестала - тяжело снимается, но я его даже не замечаю. Обожаю его смотрится отлично, вообше золото люблю.

Гость
#29

Я вас автор хорошо понимаю, это классно когда кольцо одно на всю жизнь и вы его носите всегда и везде, для меня это часть меня самой, меня никто без него не видел и гаже не представляю выйти без кольца куда либо. Но я очень счастливая жена!

Гость
#30

Каждый человек индивидуален. Я не могу носить кольца. Через 10 лет брака муж решил купить мне новое обручальное кольцо известного бренда, необыкновенной красоты и цены. Купил. Очень красивое, я его даже иногда надеваю. В ответ ему подарила кольцо этого же бренда. Он тоже иногда надевает!))))
Отсутствие кольца на пальце никак не мешает нашему 18-летнему браку. Мне кажется, брак и не знает, что он зависит от кольца - снимут его или нет. ))))

Гость
#31
Гость

Каждый человек индивидуален. Я не могу носить кольца. Через 10 лет брака муж решил купить мне новое обручальное кольцо известного бренда, необыкновенной красоты и цены. Купил. Очень красивое, я его даже иногда надеваю. В ответ ему подарила кольцо этого же бренда. Он тоже иногда надевает!))))
Отсутствие кольца на пальце никак не мешает нашему 18-летнему браку. Мне кажется, брак и не знает, что он зависит от кольца - снимут его или нет. ))))

Никто и не говорит что зависит. Просто мне очень приятна эта традиция.

#32
Гость

А с чего вы взяли, что нет?))) Вот у вас подгорает то) вы прям ненавидите замужних. Не будьте такой злой) а то и вовсе все мужики разбегутся)

Я вообще-то замужем и, честно говоря, не вижу в этом повода для гордости. Чужое семейное положение мне до фонаря, если мне не тычут им при каждом удобном и неудобном случае.

Света
#33

У меня было широкое и мне нравилось. Главное что б с внутренней стороны кольцо было плоское. Подруга купила широкое но пустое внутри. Руки потели или вода попадала- под кольцом кожа слазила. В итоге переплавила.

Гость
#34
Чашечка кофе с коньяком

Я вообще-то замужем и, честно говоря, не вижу в этом повода для гордости. Чужое семейное положение мне до фонаря, если мне не тычут им при каждом удобном и неудобном случае.

А кто вам тычет то? Девушки носяшие обручалки, атакуют вас на улице и суют свои кольца вам под нос?

Гость
#35

Да вот еще вопрос: дамы с широкими кольцами, ваши мужья какие носят ? Я думаю что такае широкое мужчине не пойдет а хочу чтоб будущий муж тоже носил.

Гость
#36
Гость

Да вот еще вопрос: дамы с широкими кольцами, ваши мужья какие носят ? Я думаю что такае широкое мужчине не пойдет а хочу чтоб будущий муж тоже носил.

У меня широкое классическое кольцо, 8-9 мм. У мужа классика поуже, где-то 5мм. Постоянно носим, оба, не снимая, со свадьбы.

Гость
#37
Гость

У меня широкое классическое кольцо, 8-9 мм. У мужа классика поуже, где-то 5мм. Постоянно носим, оба, не снимая, со свадьбы.

Я тоже боюсь что там кожа мокнет и слезает со временем. Вы и посуду и уборку в нем? Никаких проблем?

Гость
#38
Гость

Я тоже боюсь что там кожа мокнет и слезает со временем. Вы и посуду и уборку в нем? Никаких проблем?

Совершенно верно, никаких проблем, уверяю вас. Частенько кручу кольцо пальцами, если там намокло, сразу же вытираю полотенцем. Все в порядке уже 8 лет).

Гость
#39

У меня вообще 1 см. Ношу пока 5 лет, даже не думаю снимать. иногда спиртом протираю под ним. У мужа 7мм. все счастливы!

Гость
#40
Гость

Я сняла своё кольцо сразу после свадьбы, а муж помучался какое-то время и тоже снял. Нам настолько непривычно и неудобно, что мы решили себя не насиловать. Имея целую коллекцию , заставляю себя раз в год надеть хоть одно и ненадолго , неважно на какую руку. Через 15 минут хочется снять. Нам даже и в голову не приходило, что надо носить обручалки,чтобы остальные могли определить наше семейное положение.

У меня тоже так.
Я через месяц после свадьбы сняла, т.к. вообще не могу носить кольца, муж носил лет 10, на меня ворчал время от времени, что не ношу. Сейчас и он уже не носит, оно ему мало стало. Лежат в шкатулке.

Гость
#41
Чашечка кофе с коньяком

Ну если кроме замужества нет других поводов для гордости, то и на здоровье. Кто ж вам не дает?

Нет, поводов для гордости у автора может быть достаточно, откуда нам знать? В том числе и удачное замужество, почему нет, одно другому ведь не мешает.
Быввет, люди во всем преуспевают, а кто-то вообще ни в чем.

Гость
#42
Гость

Вообще не рекомендуется... у меня мама никогда не снимала но у нее не такое широкое и подруги веечаные всегда в кольцах. Может лишь изредка но говорят не снимают;)

Почему не рекомендуется?)что за суеверия?)) очень даже врачи советуют на ночь снимать, чтоб кровь лучше циркулировала. Муж всегда надевает кольцо, если куда-то идет. Я, бывает, вообще не одеваю. У нас широкие кольца с гравировкой

Гостья
#43
Гость

Я тоже боюсь что там кожа мокнет и слезает со временем. Вы и посуду и уборку в нем? Никаких проблем?

Как можно и посуду, и уборку в кольцах? Это же украшение. Оно ж вид потеряет и поблекнет. И царапины.

Гость
#44
Гостья

Как можно и посуду, и уборку в кольцах? Это же украшение. Оно ж вид потеряет и поблекнет. И царапины.

Обручальное потому и делается гладким чтобы всегда смотрелось и легко почистить. А традиционно женщины их не снимали. И не только в России это как оберег чтоли.... это всяко не просто украшение. Американки например никогда не снимают.

#45
Гостья

Как можно и посуду, и уборку в кольцах? Это же украшение. Оно ж вид потеряет и поблекнет. И царапины.

Перчатки? Не, не слышали.

Гость
#46

Широкое, не широкое - не важно. К любому привыкните за пару недель непрерывной носки.

Даже если у него шипы внутрь будут.

Мне моё кольцо кожу резало, а один раз вообще из-за него чуть пальца не лишился, и ничего, привык. Сейчас если снимаю его, чувствую себя голым.

Lana
#47

Вот история! Не переживайте, носить его привыкаешь я всегда носила тоже. Мой жених привел меня в магазин и выбрал самое широкое 9мм а себе потоньше 6мм мол накладно:) Хотел чтобы все видели что я замужем. Ношу я его с 87 года, А он хитренький снял через два месяца и не носил вообще 4 года. Я просила надеть а у него все отговорки что мол не налезает уже. У него суставы широкие а палец тонкий. Однажды были на вечеринке и увидела как дама молодая начала с ним флиртовать а он с ней типа кокетничал. Закатила дома скандал потом намылила ему палец и насадила кольцо. Он его все снять порывался, а я сказала что тогда я вообще носить не буду. Он уже 27 лет с ним, снять уже никак нельзя, тогда то еше молоденький стройненкий был типа а теперь доелся и руки пополнели. Он с ним и на рыбалки и на пьянки с друзьями так и носит всегда. Тоже хотела с него снять однажды в шутку та к он и пробовать боится вросло совсем. Ничего страшного жив здоров, живем дружно может в етом есть скрытый смысл? Надо сказать брак у нас удался -дети внуки:) Так что мужу наго обязательно может не такое широкое но все же. А то что жить с ним можно и привыкаешь так что без него и вправду потом как голая это правда:) Удачи вам!

Гость
#48
Lana

Вот история! Не переживайте, носить его привыкаешь я всегда носила тоже. Мой жених привел меня в магазин и выбрал самое широкое 9мм а себе потоньше 6мм мол накладно:) Хотел чтобы все видели что я замужем. Ношу я его с 87 года, А он хитренький снял через два месяца и не носил вообще 4 года. Я просила надеть а у него все отговорки что мол не налезает уже. У него суставы широкие а палец тонкий. Однажды были на вечеринке и увидела как дама молодая начала с ним флиртовать а он с ней типа кокетничал. Закатила дома скандал потом намылила ему палец и насадила кольцо. Он его все снять порывался, а я сказала что тогда я вообще носить не буду. Он уже 27 лет с ним, снять уже никак нельзя, тогда то еше молоденький стройненкий был типа а теперь доелся и руки пополнели. Он с ним и на рыбалки и на пьянки с друзьями так и носит всегда. Тоже хотела с него снять однажды в шутку та к он и пробовать боится вросло совсем. Ничего страшного жив здоров, живем дружно может в етом есть скрытый смысл? Надо сказать брак у нас удался -дети внуки:) Так что мужу наго обязательно может не такое широкое но все же. А то что жить с ним можно и привыкаешь так что без него и вправду потом как голая это правда:) Удачи вам!

Уже вам завидую, у меня папа не носит и у подруг многие мухжчины не носят....

Гость
#49

44, где это "американки не снимают", в сериалах? я жила в 4 странах и знакома с десятками замужних женщин . далеко не всегда в повседневности вы увидите на них обручальные кольца. хотят надевают не хотят - нет

Гость
#50
Гость

44, где это "американки не снимают", в сериалах? я жила в 4 странах и знакома с десятками замужних женщин . далеко не всегда в повседневности вы увидите на них обручальные кольца. хотят надевают не хотят - нет

Я в Америке не один раз была и мои знакомые всегда носят, некоторые даже хвастались что со свадьбы ни разу не снимали, тут уж как повезет;)