Гость
Статьи
Широкие обручальные …

Широкие обручальные кольца

Вам нравятся широкие обручальные кольца в стиле совковых? Почему?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да.их видно.

Гость
#2

Нет. Цыганщина. И мне не надо чтоб за километр было видно. У мня обычной ширины из белого золота с мелкими брюликами.

Гость
#3

Совковые и тонкие были. Покупали такие,какие хотели.

Мне мамино нравится. типа тонкой гайки и отпалировано как зеркало. Оно тоже совковое.

Гость
#4
Гость

Нет. Цыганщина. И мне не надо чтоб за километр было видно. У мня обычной ширины из белого золота с мелкими брюликами.

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Гость
#5
Гость

Нет. Цыганщина. И мне не надо чтоб за километр было видно. У мня обычной ширины из белого золота с мелкими брюликами.

Наверное вам нравятся норковые шубы китайского пошива.

Автор
#6

нет ненравится. нравятся тоненькие. Толстые ИМХО для некрасивых толстых палцев.

Гость
#7

6 - я не автор

Гость
#8
Гость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?

Гость
#9

Про шубы вобще не в тему

Гость
#10
Гость

Гость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?

Широкий или узкий болт всегда был и есть классика.

Остальное цыганщина.

Asti_Martini
#11

А вы думаете, кто-то оценивает ваши кольца? Хоть крупные, хоть мелкие в брильянтах?))) Главное, чтобы нравилось вам.

Гость
#12
Гость

Гость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?

Обручальное кольцо не снимают, я всегда поражалась, как с этими маленькими брюлликами детям нежные попки подмывают или посуду моют.

Гость
#13

И сколько грязи накапливается под этими брюликами.

Любая жена скажет, что этого не должно быть. Любой хренью ребенок может заболеть.

Гость
#14
Гость

Гость

Нет. Цыганщина. И мне не надо чтоб за километр было видно. У мня обычной ширины из белого золота с мелкими брюликами.

Наверное вам нравятся норковые шубы китайского пошива.

При чем здесь шубы? Типа настоящие леди норку не носят и обручальные кольца у них только желтые и без камней?

Я тоже желтое золото не люблю, редко ношу, только если к одежде белое никак не подходит. Кольцо обручальное у меня из белого золота, не тонкое, с бриллиантами - очень красивое.

Гость
#15
Гость

ГостьГость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?Обручальное кольцо не снимают, я всегда поражалась, как с этими маленькими брюлликами детям нежные попки подмывают или посуду моют.

Ваш текст

Кто сказал, что не снимают? Запрещено?)

Лилия
#16

А я вообще не ношу, лежит в коробке. НАверное просто преступление)

Гость
#17
Гость

Кто сказал, что не снимают? Запрещено?)

не не запрещено, а просто не принято

Гость
#18
Лилия

А я вообще не ношу, лежит в коробке. НАверное просто преступление)

всем пофиг )

Гость
#19

Да какая грязь если они малипусенькие? Хотела я сначала без бр., но такое кольцо выглядит как проволочное совсем убогенько. А вот мелкие брюлики, хоть их практически не видно, дают некоторый блеск.

Гость
#20
Гость

Гость

Кто сказал, что не снимают? Запрещено?)не не запрещено, а просто не принято

Ваш текст

а чего, на ночь многие украшения снимают, на море снимают, тесто месят - снимают, чем обручальное отличается в этом плане, его тоже жалко и может мешать иногда.

Ева другая
#21

нет

Лилия
#22
Гость

ГостьГость

Кто сказал, что не снимают? Запрещено?)не не запрещено, а просто не принятоВаш текст

а чего, на ночь многие украшения снимают, на море снимают, тесто месят - снимают, чем обручальное отличается в этом плане, его тоже жалко и может мешать иногда.

Мой знакомый этим летом так и потерял кольцо в море...

Яя
#23

У меня ОЧЕНЬ широкое золотое обручальное кольцо. Это кольцо подарил мой деде моей бабушке, потом папа маме, а теперь мне досталось. Я ношу и мне нравится.

Лилия
#24
Гость

всем пофиг )

А нам тем более)

рябинушка
#25

на тоненьких нежных пальчиках отлично тонкие смотрятся.

Ольха
#26

Мне,наверно, не очень нравятся. Мы когда с мужем покупали,то денег не было,поэтому у мужа совсем тонкое, а у меня обычное из белого с красным золота. Сейчас мне хочется поменять,но на красивое денег как всегда нет. Но вот какое я сочла бы красивым, даже и не знаю))

Гость
#27

Что говорит о вас обручальное кольцо?

Может ли рассказать обручальное кольцо, счастлив ли человек в браке ?

Да, говорят психологи .

Дело в том, что обручальные кольца и манера их носить явно соотносится с тем, как складывается супружеская жизнь. Выяснилось это при исследованиях семейной жизни, проведенных психологом Тимом Уэнли.

http://www.proshkolu.ru/user/Nadegda797/blog/99592/

Широкое, толстое обручальное кольцо (более 4 мм)

Широкое либо толстое обручальное кольцо говорит о неуверенности в прочности отношений.

Вы как бы предчувствуете ненадежность супружеской связи , и кольцо говорит о том, что Вы мечтаете предотвратить развод. Своей шириной и толщиной оно как бы защищает Вас от невзгод !

astre
#28

Люблю тонкие из белого золота с маленьким бриллиантиком или дорожкой.

Кукла Па
#29

Широкие кольца - верх безвкусицы для меня...

ForeverChick
#30
Лилия

Мой знакомый этим летом так и потерял кольцо в море...

Так на море - святое дело..В такую жару..

Гость
#31

я ненавижу цыганщину и "моду" и поэтому категорически отказалась покупать "белое с брильянтиками" как у всех. Сошлись с мужем на компромиссе - без брильянтовой крошки, не из белого и не из красного золота, так как это приелось ужасно.

купили из лимонного золота, нормальной ширины и самое главное - полновесные! стоят так же как с бриллинтиками по периметру, а то сейчас делают шириной 0,5 см, но такой толщины как фольга и дутые для видимого объема и стоят копейки как бижутерия. А у нас тяжелые, без пустот и дутостей.

и самое главное удобно! у меня пальцы тонкие. на них тонкие кольца болтаются почему-то, а пошире уже нормально сидит и не мешает.

tollfrau
#32

мне тоже нравится широкое золотое без камней. у меня именно такое. Первое время неудобно было, тяжесть какая-то на пальце, потом привыкла

Айра
#33

У меня длинные тонкие пальцы и широкое кольцо 15, 5 размера. Смотрится красиво.

Ёжа
#34

У нас с мужем тонкие. А широкие у женщин в возрасте, когда они выходили замуж в советские времена, в моде были такие. Типа, больше золота - признак достатка. Но если пальцы тонкие, то и колечко лучше тонкое!

Ёжа
#35
Гость

ГостьГость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?Обручальное кольцо не снимают, я всегда поражалась, как с этими маленькими брюлликами детям нежные попки подмывают или посуду моют.

Ваш текст

Нормально мою посуду и не снимаю! А в чем проблема когда моешь руки, пошевелить кольцо, приподнять и помыть как следует? Кольцо же не намертво в палец впивается, не слетает и не туго уперлось! Никаким делам не мешает! А если кому мешает, то можно и снять, кто сказал, что нельзя? Муж на ночь кольцо снимает, я ношу постоянно.

посмотри направо
#36
Гость

Нет. Цыганщина. И мне не надо чтоб за километр было видно. У мня обычной ширины из белого золота с мелкими брюликами.

колхоз какой-то

Гостья
#37

Широкие обручалки были в моде в 70-е годы, тогда считалось, чем шире кольцо, тем боХаче и круче. А вот узенькие были в моде в 60-е.

Венера с моллюсками
#38

Не люблю широкие кольца. Не видела ни одного красивого такого,все убогие.И реально цыгане и армяне любят такие.

Айра
#39
Ёжа

У нас с мужем тонкие. А широкие у женщин в возрасте, когда они выходили замуж в советские времена, в моде были такие. Типа, больше золота - признак достатка. Но если пальцы тонкие, то и колечко лучше тонкое!

Ваш текст

У мужа лапенция большая и для него лучше кольцо узкое, иначе смотрится по-купечески, у меня узкая рука с длинными тонкими пальцами - тонкое кольцо вообще не смотрится (хотя есть и такое)... Ношу умеренно широкое...

Таня
#40

. посмотри направо | 25.09.2011, 21:57:13[699999112]

колхоз какой-то

Где вы в колхозе ювелирные магазины видели, да еще чтоб с бриллиантами))))) У меня как раз белое, но я просто желтое вообще не переношу. а бабуля отдает свое, традиционное - да еще шириной в сантиметр, говорю, зачем оно мне? лежать ведь просто будет.

Гость
#41

у нас тоже широкие из желтого и белого золота с вырезанными в центре лепесточками) эксклюзив) очень красиво

ujcnm
#42

у нас 4 мм шириной, гладкое, не дутое.форма плоская. мне нравится. но у мужа на руке смотрится лучше,у меня пальцы сильно тонкие. хотя тоже ничего)

а на днях видела на женщине обручалку от сустава до основания пальца. смотрится дико.

Евгения
#44

Считается, что обручальные кольца должны быть гладкими, без выпуклостей и "впуклостей" и уж тем более без камней. Хоть это и примета, но давайте не будем забывать, что приметы формировались десятилетиями, а то и столетиями (это я тем, у кого кольца другие и кто сейчас будет дико возмущен сим фактом))))

Евгения
#45
Евгения

Считается, что обручальные кольца должны быть гладкими, без выпуклостей и "впуклостей" и уж тем более без камней. Хоть это и примета, но давайте не будем забывать, что приметы формировались десятилетиями, а то и столетиями (это я тем, у кого кольца другие и кто сейчас будет дико возмущен сим фактом))))

Говорят (опять же примета), если кольца гладкие, то и жизнь совместная будет

гладкой и без "ямок"

Мариша
#46

У нас кольца 1 и 1,3 см в ширину, белое золото, очень много черных и белых бриллиантов ввиде половины сердец. Сердца на всю фалангу, и надпись под кольцом. Мы без ума от них, и никаких критериев нет. Что нравится, то и одевай. Рассуждать о "не красивых" кольцах может то, кто не видел КРАСИВЫХ ДОРОГИХ украшений)

#47
Ёжа

ГостьГостьГость

Вот это точно цыганщина. Классика всегда ценилась и ценится.

Какая классика? Широкий болт? Ничего против классической обручалки не имею, но сама не ношу желтое золото. И как может быть цыганщиной тонкое кольцо из БЗ, если оно обычно единственное на мне украшение?Обручальное кольцо не снимают, я всегда поражалась, как с этими маленькими брюлликами детям нежные попки подмывают или посуду моют.Ваш текст



Нормально мою посуду и не снимаю! А в чем проблема когда моешь руки, пошевелить кольцо, приподнять и помыть как следует? Кольцо же не намертво в палец впивается, не слетает и не туго уперлось! Никаким делам не мешает! А если кому мешает, то можно и снять, кто сказал, что нельзя? Муж на ночь кольцо снимает, я ношу постоянно.

Ваш тексти я ношу постоянно..у меня дорожка из 7 брил..ниче не забивается..не потемнели ни капли..снимать вообще не хочу и не буду. сначала тоже бзик был, боялась что камень выбадет, пыль забьется..чуть обычное себе не купила..а потом забила. все таки не такие прям щас дорогие эти кольца с бриллиатами.надо будет-муж еще купит))

Андрей
#48

Мне очень нравятся когда широкое обручальное кольцо носит женщина. Причем очень широкое более 1 см. Сам я не женат но когда вижу на улице женщину с таким украшением не могу оторвать взгляд именно от ее руки с кольцом. Для меня это очень красиво. Жаль конечно что сейчас такие кольца выходят из моды и большинство предпочитают тонкие

Маша
#49

Мне кольца остались от родителей, советского золота, 8 мм 750 пробы с пятиконечной звездой-серпом-и молотом. Почти плоское. ОЧЕНЬ красивого оттенка. Ношу с удовольствием. Надеваешь - и больше вообще ничего на руки не надо одевать...руки действительно выглядят красиво. Тут Андрею - мой отдельный респект - понимает мужчина...

Просто кошка
#50

люблю широкие,не каждым рукам тонкое идет.А картье да тиффани не всем по карману да и не всем нравятся