Гость
Статьи
Трикотажный костюм …

Трикотажный костюм стоит ли покупать?

Девочки, привет! Покупал ли кто-нибудь костюм, знаете, такие тепленькие...джемпер и штани такие же...? Не спортивный, но с кроссами отлично бы смотрелся.
Как они себя ведут при носке и стирке? Колени сильно вытягиваются? Стоит ли покупать и где) Спасибо за ответы заранее.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи — узнаешь.

Гость
#2
Гость

Купи — узнаешь.

Тебе поговорить совсем не с кем?)))) Отражение в зеркале пугает?

Гость
#3

с люрексом колятся,лучше всего из велюра сноса нет

Гость
#4

я хочу такой - на зиму самое то, но везде шерсть , а в меня аллергия сильная

Гость
#5

У меня домашний хб с начёсом из Иваново. Очень тёплый и уютный. Но дома в нём жарко, поэтому я в нём на дачу или когда отопление отключают. Если бы была расцветка грифит без узоров, я бы с удовольствием на улицу носила, под куртку в магазин и на прогулку.

Гость
#6

Не знаю фигуру которую бы украсил такой вариант утепления. Неужели сложно подобрать что то более практичное и ноское , но теплое? Качественное термобелье или термо колготки к примеру? И с любыми Вашими брюками или юбками будет тепло. И вид приличный.
А так ну куда в трикотажных теплых штанах пойдешь? Ну разве что с коляской гулять и то если наплевать как выглядишь.

Гость
#7

Автор, тоже смотрю на такие костюмы, выглядят очень мило. Очень красиво смотрятся кашемировые, но не знаю как будут носится брюки, тоже боюсь что будут вытягиваться коленки. Наверное возьму попроще и посмотрю как получится носить. И хорошо думаю будет смотреться только на худеньких девушках.

Гость
#8
Гость

Автор, тоже смотрю на такие костюмы, выглядят очень мило. Очень красиво смотрятся кашемировые, но не знаю как будут носится брюки, тоже боюсь что будут вытягиваться коленки. Наверное возьму попроще и посмотрю как получится носить. И хорошо думаю будет смотреться только на худеньких девушках.

Ну и куда вы это собрались носить? И с чем? На работу/учебу и т.д. это явно не подходит. Да и в помещении в них будет жарко. С какой обувью? Классика под такой костюм не подойдет, казаки тоже, ботильоны тоже. С грубыми ботинками вроде тоже отстой( хотя это примерить бы надо) С кроссами разве что.
Верх? спортивная куртка? Тогда вид уж очень спортивный. не для города. Авиатор и грубые ботинки? Но тогда штаны мягковаты для такого образа.

Татьяна
#9
Гость

Автор, тоже смотрю на такие костюмы, выглядят очень мило. Очень красиво смотрятся кашемировые, но не знаю как будут носится брюки, тоже боюсь что будут вытягиваться коленки. Наверное возьму попроще и посмотрю как получится носить. И хорошо думаю будет смотреться только на худеньких девушках.

Да, кашемировые супер))))

Татьяна
#11
Гость

Не знаю фигуру которую бы украсил такой вариант утепления. Неужели сложно подобрать что то более практичное и ноское , но теплое? Качественное термобелье или термо колготки к примеру? И с любыми Вашими брюками или юбками будет тепло. И вид приличный.
А так ну куда в трикотажных теплых штанах пойдешь? Ну разве что с коляской гулять и то если наплевать как выглядишь.

Хорошая фигура должна быть) Не всегда нужно покупать практичные и ноские вещи , иногда достаточно чтобы было красиво) поэтому и спрашиваю про вытянутые коленки)

Гость
#12
Гость

Ну и куда вы это собрались носить? И с чем? На работу/учебу и т.д. это явно не подходит. Да и в помещении в них будет жарко. С какой обувью? Классика под такой костюм не подойдет, казаки тоже, ботильоны тоже. С грубыми ботинками вроде тоже отстой( хотя это примерить бы надо) С кроссами разве что. Верх? спортивная куртка? Тогда вид уж очень спортивный. не для города. Авиатор и грубые ботинки? Но тогда штаны мягковаты для такого образа.

Я бы назвала это костюмом выходного дня. Пойти в выходной можно в кафе, салон красоты, на шоппинг, погулять в парке. Вот с курткой я бы такой костюм не надела, а вот с пальто и кроссами, вполне.

Анна
#13

Я брала на енерджиа, сносу нет, том фарр, костюмом шел,сносу нет, при том,что ребенок маленький,постоянно к нему присаживалась. Третий год ему и ТТТ, посмотрите,может подберете что-то себе. Девушка менеджер давала промокод на скидку, попробуйте ПАНАРИНА1 или ЮЖК, будет дешевле с ним,у меня почти 1000 списали. Было три года назад, пробуйте

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: