Гость
Статьи
Что надеть на свадьбу, …

Что надеть на свадьбу, если ты невеста?

Если ты - невеста 35+, у двоих партнёров это второй брак, платья "баба на чайнике" не хочется, фата - смешно, костюм тоже не по душе. Подкиньте идеи, плиз!

Хохотушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 разных по стилю платья, а жениху - цветастую рубашку в цыганский стиле.

Гость
#2

Вместо фаты-диадема или белые заколки-цветы с красивой укладкой. Платье может быть и белое и розовое, или кремовое/цвета кофе с молоком или даже красное, силуэта ампир, если правильно подобрано, то ни на какую бабу или зефирку похожи точно не будете. Почему вы думаете, что свадебные платья обязательно должны быть с рюшами или на каркасе? Для начала определите свой тип фигуры, и недостатки, которые необходимо закрыть. А потом уже с силуэтом платья

Гость
#3

А я бы надела именно а ля баба с чайника. Так, чисто ради хохмы

Мышильда
#4

Какие идеи вам можно подкинуть, не зная вашего типа фигуры, роста? Даже прическа должна соответствовать образу, о ваших волосах мы тоже ничего не знаем. Идите в любой свадебный салон и спросите,что они могут вам предложить. Сейчас очень много разнообразных моделей платьев.

Гном
#5

Я бы надела красное

Гость
#6

Я надену платье чехол светлого цвета, такань еще не выбрала, возможно кружево, в волосы воткну мелкие цветы.

Гость
#7

девочки, рост 169, вес 58, фигура ближе к "песочным часам", но не ярко выраженная, средняя стандартная фигура, талия присутствует))

Гость
#8
Гость

Вместо фаты-диадема или белые заколки-цветы с красивой укладкой. Платье может быть и белое и розовое, или кремовое/цвета кофе с молоком или даже красное, силуэта ампир, если правильно подобрано, то ни на какую бабу или зефирку похожи точно не будете. Почему вы думаете, что свадебные платья обязательно должны быть с рюшами или на каркасе? Для начала определите свой тип фигуры, и недостатки, которые необходимо закрыть. А потом уже с силуэтом платья

спасибо, силуэт ампир мне по душе, пока со стороны, на себе не видела, попробую померить

Гость
#9
Гном

Я бы надела красное

а что именно?

Гость
#10
Мышильда

Какие идеи вам можно подкинуть, не зная вашего типа фигуры, роста? Даже прическа должна соответствовать образу, о ваших волосах мы тоже ничего не знаем. Идите в любой свадебный салон и спросите,что они могут вам предложить. Сейчас очень много разнообразных моделей платьев.

волосы прямые, ниже лопаток, срез ровный, не густые

Гость
#11

Боди арт в виде свадебного платья ;)

#13

Диадемы цветочки х(у)ёчки лично для меня жуткая бесвкусица. Просто красивую укладку сделайте. Незачем нахлобучивать на башку украшения. Чем проще, тем элегантнее. Вам не 20 лет, чтобы корону нацепить аки папина принчипесса.

Лера
#14
Гость

девочки, рост 169, вес 58, фигура ближе к "песочным часам", но не ярко выраженная, средняя стандартная фигура, талия присутствует))

Классику надевайте, никаких помпезных рюш и "баба на чайнике".
Подумайте, какой цвет вам идёт. Можете взять платье пастельного цвета, красное, зелёное или синее. Подчеркните талию, если она хорошая.
Причёска... лично мне фата не нравится в принципе. Я бы просто сделала высокую (если шея красивая).
Посмлтрите фото со свадеб других людей 35+, может вам что-то понравится

#15

Нет, цветное платье не одевайте. Невеста должна выделяться. Если будете не в белом, ни хрена не будет понятно, где на этой свадьбе невеста. Красивое белое (или кремовое) строгое платье, красивая сдержанная укладка (прическа), туфли и серьги. И вы красавица.

Гость
#16

Прямое шёлковое белое платье либо приталенное

Гость
#17
Моё Имя

Нет, цветное платье не одевайте. Невеста должна выделяться. Если будете не в белом, ни хрена не будет понятно, где на этой свадьбе невеста. Красивое белое (или кремовое) строгое платье, красивая сдержанная укладка (прическа), туфли и серьги. И вы красавица.

вот на счёт цвета я вся в сомнениях, но невеста должна быть в светлом

Гость
#18
Лера

Классику надевайте, никаких помпезных рюш и "баба на чайнике". Подумайте, какой цвет вам идёт. Можете взять платье пастельного цвета, красное, зелёное или синее. Подчеркните талию, если она хорошая. Причёска... лично мне фата не нравится в принципе. Я бы просто сделала высокую (если шея красивая). Посмлтрите фото со свадеб других людей 35+, может вам что-то понравится

спасибо, слишком цветное не рассматриваю, фату точно не надену