Гость
Статьи
Как одеться на …

Как одеться на свидание

Была уверена, что на свидание нужно одеваться женственно. Сейчас ноябрь, но еще не холодно, вот и оделась - юбка короткая, но в меру приличия, тоненькие капроночки телесного оттенка и сапожки на шпильках, короткая курточка. Я выглядела как вполне порядочная и культурная девушка, однако парень был возмущен. Говорил, мол я же не пришел в костюме, так что проще нужно быть или ты своими ножками меня хотела взять? Получается, что нужно было одеть джинсы и ботинки без каблуков, чтобы не злить парня? Это просто зависть или что?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуда джинсы и ботинки было бы лучше, молодежнее.. Замечала, е ли при параде, мех, каблуки.. парни сторонятся, типо не с ним!

#2

Эмм...вы бы с ним вообще не связывались. Хорошо, что проявил себя заранее. Патологические ревнивец, неуверенный в себе. Дальше понятно, будет контролировать вас, вы для него уже девушка легкого поведения.

#3
Гость

Нуда джинсы и ботинки было бы лучше, молодежнее.. Замечала, е ли при параде, мех, каблуки.. парни сторонятся, типо не с ним!

Неуверенные в себе парни, которые боятся, что их красоток уведут.

Гость
#4

Мини юбочка, капроночки, сапоги на шпилечках, курточка - да ты просто колхозница, ему было с тобой стыдно рядом стоять, вдруг знакомые увидят.

Гость
#5

Кормилицу хоть не застудила в тоненьких копроночках и короткой юбочке в ноябре-то месяце?

Гость
#6

Автор на нормальную одежду денег нет?

Гость
#7

Юбка выше колен, но не мини, обычные капроновые колготки 20 ден, сапожки ниже колен, на каблуках. Стандартная женская одежда неужели это неприлично?

Гость
#8
Гость

Юбка выше колен, но не мини, обычные капроновые колготки 20 ден, сапожки ниже колен, на каблуках. Стандартная женская одежда неужели это неприлично?

Такую длину не носят уже год, это устарело. Прозрачные, тонкие колготки в ноябре надевают только ненормальные, адекватные в такую погоду колготки, плотностью меньше 50 ден в такую погоду не носят. Сапоги ниже колена, прозрачные колготки и юбка такой длины - это полнейшая безвкусица.

Гость
#9
Гость

Мини юбочка, капроночки, сапоги на шпилечках, курточка - да ты просто колхозница, ему было с тобой стыдно рядом стоять, вдруг знакомые увидят.

👍

Гость
#10

Просто он оделся так, как ему комфортно, а вы так, словно он ваш последний шанс.

Гость
#11

ага, капронкам вашим позавидовал.

#12

Зависть? О_о К чему и у кого? У парня к Вашей всратой юбочке и каблукам?

#13

Автор, не слушайте никого! Парень и все комментаторы просто завидуют капроночкам, юбочке, сапожкам и вообще вашему стилю!

#14
Гость

Просто он оделся так, как ему комфортно, а вы так, словно он ваш последний шанс.

А почему она о нем должна была думать? Захотела, так и оделась. Не слушайте никого, одевайтесь на свидание так, как вы хотите. А этого сноба послать.

Гость
#15
Solie

Автор, не слушайте никого! Парень и все комментаторы просто завидуют капроночкам, юбочке, сапожкам и вообще вашему стилю!

А ты удивишься, если скажу был у меня один запрещал носить яркую одежду, а почему непонятно, а когда расставались объяснил,что ему не нравится,что все проходящие мимо дамы, на меня смотрят, а не на него.Мужик не простой, а вот такое в голове.

Гость
#16

В большинстве коментариев ничего, кроме злобы и хамства по отношению к девушке. Для вас красивые женские ноги - это не женственность. а скорее зло, которое вы готовы растоптать. А за что?

Гость
#17
Julia

А почему она о нем должна была думать? Захотела, так и оделась. Не слушайте никого, одевайтесь на свидание так, как вы хотите. А этого сноба послать.

Так пусть не думает, но и он о ее тонкой, словно капроновые колготочки, душевной организации думать не обязан. Не понравилось - сказал. Если бы ее это не задело, она бы тут тему не поднимала. Значит сама понимает, что со стилем у неё проблемки.

#18
Гость

А ты удивишься, если скажу был у меня один запрещал носить яркую одежду, а почему непонятно, а когда расставались объяснил,что ему не нравится,что все проходящие мимо дамы, на меня смотрят, а не на него.Мужик не простой, а вот такое в голове.

Ничего удивительного, как я и сказала неуверенный в себе. И вообще зачем, чтобы на него смотрели, если рядом такая яркая дама. Хорошо, что расстались.

#19
Гость

Так пусть не думает, но и он о ее тонкой, словно капроновые колготочки, душевной организации думать не обязан. Не понравилось - сказал. Если бы ее это не задело, она бы тут тему не поднимала. Значит сама понимает, что со стилем у неё проблемки.

Он сказал и это его право. Тут уж ей выбирать, одеваться, как она хочет или, как говорит, еще не состоявшийся мч.

Гость
#20
Гость

В большинстве коментариев ничего, кроме злобы и хамства по отношению к девушке. Для вас красивые женские ноги - это не женственность. а скорее зло, которое вы готовы растоптать. А за что?

Женственность не ногититижопа, женственность это другое абсолютно...., что даже сигарету можно женственно держать в руках, взгляд на парня, манера говорить... Но не КОРОТКАЯ курточка и юбочка МИНИ. Это не женственно, это реально колхозно......

Гость
#21
Julia

Он сказал и это его право. Тут уж ей выбирать, одеваться, как она хочет или, как говорит, еще не состоявшийся мч.

Это безусловно, но если работу над ошибками никогда не проводить, то такие фейлы никогда не прекратятся.

Kelly
#22

Как по мне, то ваш прикид колхозный.

#23

Знаете, когда я ходила на свидания мои Ковалев смотрели на меня с восхищением всегда как бы одета я не была! Вывод:странный парень,что вас критикует из за юбочки. Отсеивайте его нафиг.
А по делу на свидание одеваться нужно сексуально,но не броско. То есть можно быть секси и в юбке в пол.

Я
#24

"Будь проще и люди к тебе потянутся" Инфузория Туфелька

Гость
#25

20 Ден действительно не сезон в ноябре, если температура воздуха уже ниже +12, то они уже не греют. И сейчас более модно носить пальто с сапогами, чем куртку. Тем более с юбкой пальто смотрится более женственно и гармонично, элегантно. Куртка, короткая юбка и сапоги на шпильке с колодками телесного цвета, напоминают героиню Джулии Робертс из фильма "Красотка".

Гость
#26

Все зависит от того к какому парню идешь.В последнее время одеваюсь женственно,но по проще. Без каблуков. Так как парни на свидания очень редко приходят в костюмах, или могут быть ниже ростом.Или не понравится,а идти рядом "при параде" будет не комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: