Гость
Статьи
Что с пальто?!

Что с пальто?!

Два года назад купила пальто , красивое ,качественное, отходила зиму. Достала прошлой зимой , оно село очень плохо! Фигура не менялась к меня, объёмы тоже ,а я в нем как тетка из Совка. Я отложила на зиму ,сейчас стало холодно ,опять достала - та же история. Что за магия такая?( обидно до жути...

Автор
13 ответов
Последний — 03 января, 16:26 Перейти
1.
Юлия

А как оно у Вас хранилось?
Может просто по-другому взглянули на него, разонравилось, вот и всё.

2.
Гость

Бывает, носишь вещь, не снимая, думаешь, что выглядишь просто сногсшибательно, а потом в ужасе:- "Как я могла это носить"?

3.
Автор
Юлия

А как оно у Вас хранилось?
Может просто по-другому взглянули на него, разонравилось, вот и всё.

На вешалке в чехле , не знаю... было такое красивое ,женственное ,а сейчас в нем как тетка.

4.
Автор
Гость

Бывает, носишь вещь, не снимая, думаешь, что выглядишь просто сногсшибательно, а потом в ужасе:- "Как я могла это носить"?

Не знаю ,даже муж сказал ,что пальто выглядит иначе уже. Т.е. это не обман мозга.

5.
Гость

Пальто шерсть и еще что-то? Или длинная синтепоновая куртка?

6.
Гость

Пальто измениться не могло скорее всего вы стали тёткой

7.
Гость

мне понравилась футболка. вышивка на плече. спереди завязывается. белая. Сидит классно. по фигуре. А вот с лицом не компонуется. никак. Постарела я.

8.
Автор
Гость

Пальто шерсть и еще что-то? Или длинная синтепоновая куртка?

Шерсть

9.
Автор
Гость

Пальто измениться не могло скорее всего вы стали тёткой

Нет

10.
Автор
Гость

мне понравилась футболка. вышивка на плече. спереди завязывается. белая. Сидит классно. по фигуре. А вот с лицом не компонуется. никак. Постарела я.

Я никуда не старела
И дело не в лице
Оно стало сидеть как-то нелепо - будто плечи вытянулись или еще что
Никак не могу понять в чем дело ,но факт есть факт - раньше выглядело хорошо ,а сейчас нет

11.
Гость
Автор

На вешалке в чехле , не знаю... было такое красивое ,женственное ,а сейчас в нем как тетка.

на вешалке - где? может в сырости

12.
Автор
Гость

на вешалке - где? может в сырости

Нет ,в шкафу в обычном
Был правда момент когда мы переехали и пришлось его сложить в ящик и оно там лежало пару месяцев

13.
Гость

Если в составе много шерсти и пальто не очень качественное, то возможно оно деформировалось, где то растянулось, а где то наоборот село, особенно если попадали под дождь или мокрый снег. Так что ничего удивительного, что оно теперь сидит не так.