Гость
Статьи
Неснимаемое кольцо

Неснимаемое кольцо

На свадьбе мне надели достаточно тугое обручальное кольцо, а после родов поправилась совсем чуточку и оно уже не снимается. Пробовала разные способы - не помогает ничего. Только пилить надо, но муж категорически против. Говорит, пусть так и остается, мол это символ крепкой семьи, а если распилить, то и семья разрушится. Кто сталкивался с таким? Не опасно ли носить неснимаемое кольцо?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опасно иметь такого мужа...

Гость
#2

Если не пережимает палец и кровообращение не нарушает то ок. А если палец немеет и опух то надо снимать кольцо

Гость
#3
Гость

опасно иметь такого мужа...

И такую голову, что выдумывает такие разводки

479
#4

9 лет носили и только сейчас озаботились проблемой?

Гость
#5
Гость

И такую голову, что выдумывает такие разводки

Ненуачо))).
Было же при СССР поверье, что якобы если у спящего мужа в первую ночь надеть на член обручальное кольцо (не знаю, как это возможно чисто технически, правда. Может, очень вялый и небольшой членик?), и снять его, то муж не будет в дальнейшем изменять

Гость
#6

Ешьте меньше, авторша, а то пальцы стали уже, как сосиски, что кольца не снимаются, кошмар. Выйдут замуж некоторые поразъедятся, и сама гладкая и муж, и дети. Как с голодного края, а потом кольца неснимаемыми становятся, комедия!

Гость
#7

Худейте

Гость
#8

пилить , пока в реанимацию не попали. кольцо мужа держит? ага, вроде взрослые люди, а в головах опилки.

Гость
#9

Обручальное и помолвочное тоже не могу снять не мешает но видно протираю палочками привыкла 11 лет

Гость
#10

У меня широкое 9мм не снимается больше 10 лет. Я его ни разу не снимала. Сейчас уже только если пилить. Но ничего не пережимает под ним палец так тонким и остался :) протираю периодически спиртом, никаких проблем . Смотрится красиво пальцы длинные с ногтями

Гость
#11

вы больные? как можно годами не снимать кольца, дикарьки!

Гость
#12
Гость

вы больные? как можно годами не снимать кольца, дикарьки!

Зачем же сразу оскорбления. Некоторым денщинам это важно. Обручальное носят всегда и я никогда не хотела его снимать после венчания... традиция...

Гость
#13
Гость

У меня широкое 9мм не снимается больше 10 лет. Я его ни разу не снимала. Сейчас уже только если пилить. Но ничего не пережимает под ним палец так тонким и остался :) протираю периодически спиртом, никаких проблем . Смотрится красиво пальцы длинные с ногтями

У меня тоже широкое вместе с помолвочным! Уже не сниму привыкла !

Гость
#14
Гость

У меня тоже широкое вместе с помолвочным! Уже не сниму привыкла !

Тоже не снимается? Смотрю частое явление.

Гость
#15

больные на всю голову. моя мама такая "умница" была. слушалась таких подружек - "умниц".15 лет не снимала, потом понадобилось проходить MRI а там металл следует снимать. разрезали кольцо шириной в сантиметр, спасли и палец и маму. а с отцом они прожили 38 лет (до его смерти), без колец, он свое вообще после свадьбы снял и не надевал вообще.

Гость
#16

Тоже мне проблема! У меня и мама и тетя не могут снять свои кольца и даже не думают об этом. Маме несколько лет назад помню снимали ниткой как раз для мрт она потом его обратно надела на следующий день намылив палец, не хотела без кольца ходить. Кольца широкие тоже. Если проблема будет конечно пилить придется. Маме показала дискуссию так она говорит раньше тетки замуж в 18 выходили потом полнели и очень часто кольца не снимались - никто не умер и пальцы не потерял. Я свое могу снять но никогда не снимаю и муж тоже.

Гость
#17

ну носите дальше , тогда и темы создавать нет смысла.

Гость
#18

Интересно а как там мужья, тоже так преданнр носят кольца? Им бы точно стоило надеть потуже чтоб не снять было;)

Гость
#19

А, так вот где все эти тетки из маршруток, у кого кольца аж в пальцы впились. Если не видите, как это уродливо, то хотя бы поймите, что опасно.

Гость
#20

Мой муж не носил 5 лет после свадьбы. Потом как то увидела как к нему девка клеилась на баекете. Не знала что я рядом. Я по приходу домой надела ему кольцо с огромным трудом, сустав вырос. Сначала снять порывался мол мешает итд. Сказала что тоже сниму. Теперь 9 лет прошло. Сидит как влитое. Снять нельзя уже. Так что не только тетки. У подруги тоже у мужа не снимается.

#21

Тут если проблема в том, что немеет палец, тогда нужно любыми способами снимать, а если все хорошо, то оставляйте. Но как я поняла, там далеко не все хорошо, раз сильно давит на палец, никакой нормальный муж не будет заставлять жену терпеть такие муки.К тому же кольцо можно переплавить в больший размер.

Таня
#22

Мы с мужем венчались. Мне было 19 ему 22. Надели красивые кольца 6мм внутри наши имена и договорились не снимать никогда. Прошло уже 17 лет. У меня после первой беременности уже не снималось. А муж поправился со временем. Теперь уже при всем желании не снять. Правда что брак у нас крепкий и очень счастливый, а кольца это или нет.... как знать...
Проблем не доставляют. Мы их даже не чувствуем.

Гость
#23

Мне лично нравиться когда кольцо обручальное не снимается это так романтично, я так сделала специально одела на палец кольцо на 2 размера меньше с мылом больно было и палец распух спать не могла но через два дня все стало в норме, сейчас на пальце глубокий след от кольца и никогда уже его снять не смогу. Муж когда увидел что я так сделала одел и себе раз и навсегда!

Гость
#24
Гость

Мне лично нравиться когда кольцо обручальное не снимается это так романтично, я так сделала специально одела на палец кольцо на 2 размера меньше с мылом больно было и палец распух спать не могла но через два дня все стало в норме, сейчас на пальце глубокий след от кольца и никогда уже его снять не смогу. Муж когда увидел что я так сделала одел и себе раз и навсегда!

Это прикольно, вы наверное очень любите друг друга, не каждая девушка пойдет на такое!

Гость
#25
Гость

Это прикольно, вы наверное очень любите друг друга, не каждая девушка пойдет на такое!

Конечно не каждая . Дура только!!! Адекватный человек не верит в приметы и прочую чушь средневековую , и уж тем более не демонстрирует собачью преданность.

Предыдущая тема