Гость
Статьи
Много одежды

Много одежды

девочки, сколько одежды у вас в шкафу? как вы относитесь к большому количеству одежды? Ну чтоб очень много

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здорово, была бы рада этому. Только если вещи качественные.

...
#2

С возрастом стараюсь покупать меньше, так как уже места нет для нее. При этом много одежды, которую практически не носила.

Гость
#3

В шкафу практически только то, что ношу. А ношу не сильно много. Если нравится вещь, таскаю постоянно.

Аня
#4

У меня достатояно много вещей. Ношу последнее время одно и тоже. Мечтаю стать минималистом.

Гость
#5

Очень много и это не шкаф, иногда забываю про какие-то вещи. Стараюсь свести к минимуму, но и минимум для меня это оказывается очень много. Научилась своевременно избавляться от вещей и то хорошо. Домашних тапочек штук 15 и это мой минимум, все ношу. С другой стороны, живём один раз, и почему бы себя не порадовать красивыми и разнообразными вещами. Это я решила после того, как поняла, что быть минималистом у меня не получается)

Гость
#6

Живу в стране, где " очень много" чего бы то ни было - осуждается, будь то пища, будь то одежда, и даже высмеивается, люди скромные, но с достатком, все чистые, аккуратные, стильные, в домах порядок, я же поначалу всё хватала, косметика - косметику, вещи- вещи, а потом у них научилась, что всю еду не сожрёшь, всю одежду не скупишь и не износишь, так что не надо это пытаться делать.

Гость
#7

постепенно избавляюсь от излишков , выкинув 4-5 вещей покупаю одну. мама была барахольщицей, она умерла , я после ее смерти вывезла 4 полных багажника одежды в спецконтейнер. я так не хочу. мне мою одежду и обувь лет 5-7 не сносить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: