Гость
Статьи
Когда вы переходите на …

Когда вы переходите на весеннюю одежду?

На 8 марта на 1 день еду к подруге в другой город. Там обещают +8 +9. Нормально ли будет в натуральной кожанке?
У меня еще есть пальто демисезонное но я и так почти целую зиму ходила в нем, так как зима была тёплая, уже так надоело(

Nanna
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Автор , у вас с подругой один размер одежды ? Если да , то едьте в кожанке . Если замерзните , подру вас приоденет ) Если нет , то лучше одеться теплее .

Гость
#2

Весенние вещи же тоже разные бывают, бывают для холодной погоды, бывают для тёплой. У нас -5, хожу в весенней парке, но она не особо холодная, в зимнем пуховике, в котором хожу в -40 как бы жарко уже...

Грымза
#3

Опять же , если солнечно и +9 , то тепло . А если пасмурно и северный ветер , то ...

#4

Мне в коже холодно уже в +6, натуральная кожа.. Если вы не уверены, возьмите под неё какой нибудь тёплый свитер, погода изменчивая)

Гость
#5

холодно пока еще в марте на весеннюю переходить))

Люцифер
#6

В кожаной рано ещё ходить

Гость
#7

В мнем провинциальном миллионнике "первые ласточки" в капронках вместо толстых шерстяных колготок и штанов на синтепоне (и в соответствующей верхней одежде, нетолстой)- появляются когда дневная температура перевалит за +5 примерно

Гость
#8

В мОем, онечатка

Гость
#9
Грымза

Опять же , если солнечно и +9 , то тепло . А если пасмурно и северный ветер , то ...

Особенно мне нравится, когда в прогнозе погоды пишут "ощущение". Почему-то у нас эти ощущения всегда градуса на 5 ниже того, что на термометре. То есть по прогнозу минус 2, а "ощущается как минус 7".

Гость
#10

И я точно знаю, что в нашем городе весенние плюс 10 это совсем не то, что были осенние плюс 10. Можно смело делить на 2.