Гость
Статьи
Кожаные куртки с мехом …

Кожаные куртки с мехом еще в моде?

Собираюсь купить что-то на зиму. В шубах у нас жарко, пальто не подходит к ботинкам ,пуховики вообще мрак,терпеть не могу. Вот что купить,не знаю?

9 ответов
Последний — 09 марта, 18:21 Перейти

Купи то, что нравится.

Очень старомодно, не советую.

3.
Бермуды.
Solie

Очень старомодно, не советую.

Ну да ,коллекция 2020 от Версаче и Пако раббан для вас не авторитет. Лучше убогий пуховик,да?

4.
Гость

С мехом не модно, это у нас тетки под 50 носят. Без меха есть молодежные модели с маленьким воротником. Что все так зацикленны на этих меховых воротниках не пойму, это было модно лет 15 назад.

5.
Гость
Бермуды.

Ну да ,коллекция 2020 от Версаче и Пако раббан для вас не авторитет. Лучше убогий пуховик,да?

Вы какие коллекции версаче смотрите? 2003 года? В 2020 у них все куртки по типу пиджаков с глубоким вырезом. Да по тренду маленьких воротников не пошли. Но меха там нет.

6.
Гость

Очередная тупая разводка на срач. А джинсы чуть выше опы модно? А шапки со стразами? А длинные ногти? А сапоги на высоких шпильках с круглым носом? Нет? Ну мне же хочетсяяяя хнык, хнык, где мой 2005? Моя молодость? И подобный бред. Не модно успокойтесь вы уже наконец.

7.
Гость
Гость

Очередная тупая разводка на срач. А джинсы чуть выше опы модно? А шапки со стразами? А длинные ногти? А сапоги на высоких шпильках с круглым носом? Нет? Ну мне же хочетсяяяя хнык, хнык, где мой 2005? Моя молодость? И подобный бред. Не модно успокойтесь вы уже наконец.

Это нацелено на зоозащитников, поэтому упоминание меха идёт.

8.
Гость
Гость

Это нацелено на зоозащитников, поэтому упоминание меха идёт.

Это нацелено на застрявших в 90-тых. Лично я не ***, не верю, что этих зверюшек реально живьем обдирают, знакомый работал на мех.фабрике. Они их быстро убивали током. Но это не повод рядиться в шмотки 20 летней давности. Есть конечно те, кто и по моде 40-тых рядится, нравится им это. Но они хоть не выносят мозг этим своим "а модно?! А модно?! " Молча одевают, что хотят. Такие вопросы задают неуверенные в себе нищеброды, которым хочется выглядеть современно, но денег нет. Поэтому они думают, что так всех убедят в своей неотразимости. Хотя сами в нее не верят. Чистая психология.

9.
Бермуды.
Гость

Это нацелено на застрявших в 90-тых. Лично я не ***, не верю, что этих зверюшек реально живьем обдирают, знакомый работал на мех.фабрике. Они их быстро убивали током. Но это не повод рядиться в шмотки 20 летней давности. Есть конечно те, кто и по моде 40-тых рядится, нравится им это. Но они хоть не выносят мозг этим своим "а модно?! А модно?! " Молча одевают, что хотят. Такие вопросы задают неуверенные в себе нищеброды, которым хочется выглядеть современно, но денег нет. Поэтому они думают, что так всех убедят в своей неотразимости. Хотя сами в нее не верят. Чистая психология.

Боже,какая вы ду...ра))))) Нищеброды не покупают кожу от 100 тысяч и выше,они пялят на себя пуховики и думают,что это модно))))