Гость
Статьи
30-летняя женщина с …

30-летняя женщина с ребёнком в мини-юбке

Как бы вы отреагировали,если бы увидели на улице?Просто прошли бы мимо или за спиной покрутили бы пальцем у виска?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

О я так в декрете ходила и много людей смотрели прям

Я
#2

Ну да если б без ребенка, то норма...а тут!!!
Должна как минимум хиджаб надеть

Гость
#3

Это нормально.

Зоя
#4

А я с коляской была и нагибалась постоянно , люди прям охали

Гость
#5

Умница. Она не ставит крест на сбее, как сексуальном объекте, родив.Я покрутил бы членом у ее ануса (если послеродовый геморрой не ярко выражен).

Гость
#6

э-э-э... а в чём трагедь, не пойму? Автор, поясните. 30-летним женщинам в мини-юбке нельзя иметь детей? В 30 лет нельзя носить мини-юбку?

Зоя
#7

😱😱😱😱

#8

Я очень редко замечаю во что люди одеты, поэтому ничего бы не сделала, просто мимо прошла.

Зоя
#9
Гость

э-э-э... а в чём трагедь, не пойму? Автор, поясните. 30-летним женщинам в мини-юбке нельзя иметь детей? В 30 лет нельзя носить мини-юбку?

Отец Ануфрий сказал нельзя мини юбки грех !

Гость
#10
Зоя

Отец Ануфрий сказал нельзя мини юбки грех !

Стягивая юбку с 30-ти летней прихожанки

Гость
#11

А если: это не её ребёнок; ей не 30. А 40!! То что?)))

Зоя
#12
Гость

Стягивая юбку с 30-ти летней прихожанки

Ахахаахахахаа зачёт 😂

Гость
#13

Покрутила бы пальцем у виска, на того человека, который бы так отреагировал на эту женщину

Гость
#14

А у нее на лбу написано сколько ей лет?

Гость
#15
Гость

А у нее на лбу написано сколько ей лет?

Нет, табличка на груди висит))

Автор
#16

Как по мне, мини юбка хороша до 11 класса, потом надо завязывать с вульгарщиной и чрезмерной откровенностью, женщину всё это не красит. Я не говорю, что надо балахоны носить, но ни мини и топиков надо однозначно избавляться
Свою тз никому не навязываю, если что.

Гость
#17

Даёшь больше мини юбок, хороших и разных, и в 30 и в 40 и в 50! Пришла она, чумачечая весна!

Гость
#18

то есть она ещё и паспорт всем показывает (указав на возраст), а ещё свидетельство о рождении, что это точно её ребёнок... ну это как минимум странно, и миниюбка здесь ни при чём

Баба Зоя
#19

Я бы плюнула в спину и дала поджoпник!

Зоя
#20
Баба Зоя

Я бы плюнула в спину и дала поджoпник!

😄

Гость
#21

Я бы позавидовала (если бы у меня были толстые кривые ноги). А так, сама хожу иногда в миниюбке с детьми по улице. Мне 40 ))))

Гость
#22

А что такого, автор? У меня двое детей, и хожу в мини юбках, и платья по фигуре одеваю, шпильки.
Если фигура у человека позволяет - то считаю здорово. И наличие детей тут роли не играет.
Кто- то без детей, а может не повезло, ноги кривые или короткие, или лишний вес.

Гость
#23

Короче, все у виска покрутили автору, а не женщине в мини.

Василиса
#24

И что такого? Одежда нормальная. Просто у некоторых фетиши.

Гость
#25
Зоя

А я с коляской была и нагибалась постоянно , люди прям охали

Да, частенько можно увидеть мамашку - только родила, а уже сиськи вываливает или шорты на пол-джеппы. Может, хотят показать таким образом, что они еще ничего. Но смотрится не очень

Гость
#26

Автор, а тараканов в голове уже покормила ? Видать проголодались. Интересно, сколько тебе годков, но комплексов всё равно больше.

Гость
#27
Гость

Автор, а тараканов в голове уже покормила ? Видать проголодались. Интересно, сколько тебе годков, но комплексов всё равно больше.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++. Причем тут возраст вообще) Тем более 30 лет молодая еще женщина. Да и носить мини юбку можно в любом возрасте и в любом статусе) если фигура, так сказать, тем более, позволяет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема