Гость
Статьи
Кто носит размер XS.

Кто носит размер XS.

Кто носит размер XS. В алиэкспресс есть платья размером XS. Подходят ли они вам?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мой любимый размерчик..в них так приятно входит и выходит. Где вы, XS-сочки мои?

Ло
#2
Гость

Это мой любимый размерчик..в них так приятно входит и выходит. Где вы, XS-сочки мои?

Ну что за дрочеры. Ужас.

Гость
#3
Ло

Ну что за дрочеры. Ужас.

Ты XS-очка? Я ждал тебя. По секстимся?

Гость
#4

Не подходит, слишком маленькое платье, короткое, как футболка. Вообще там вещи не покупаю, платье муж купил

Гость
#5

На али заказываю размер s или даже М. По отзывам обычно смотрю, по фото в реальности. Там все вещи маломерят на размер - два.

#6
Гость

На али заказываю размер s или даже М. По отзывам обычно смотрю, по фото в реальности. Там все вещи маломерят на размер - два.

Какой ваш бюст, талия и бедра? Сколько см?

#7

Девочки, привет! Пишу для тех, кто боится заказывать одежду в интернете и повестить на обман мошенников! Совсем недавно я тоже числилась в их компании 🙆. Но наткнувшись на этот http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5231864/ магазинчик пришла в изумление! На сайте есть вещи для всей семьи, от малого до самого старшего. И думаю многодетные мамы меня поймут, как это удобно, когда не нужно объезжать весь город чтобы купить только одному ребенку лишь куртку😱 Консультанты очень хорошие, сбросили в мессенджер все документы. Качество просто супер. Очень натуральные ткани, цвет насыщенный. Лично я осталась очень довольна! А теперь делитесь вы своими любимыми сайтами. Может кто-то заказывал у этих ребят уже? Поделитесь впечатлениями

Гость
#8
Гость

Не подходит, слишком маленькое платье, короткое, как футболка. Вообще там вещи не покупаю, платье муж купил

Эту сумку мне муж купил, эти ролексы муж купил, кольцо с бриллиантом мне муж купил, муж купил, мне муж купил...!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: