Гость
Статьи
Кто носит стринги не …

Кто носит стринги не ро размеру?

Покупаб себе стринги меньше размерами, на свой 42-44 я беру обычно школьные размеры 36-38,налазят в притык,мне нравится когда полосочка стринг плотно врещается в попу и я ее ощущаю,я когда только начала носить мне она мешала,но уже через неделю это стало удобно а еще через время мне захотелось больше ощущений и я начала заказывать размерами меньше,мне интересно,я найду себе похожих или я одна с причудой такой

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебе нравится использовать их вместо туалетной бумаги,то почему нет

Аноним
#2

Стринги-это переносчик бактерий, особенно синтетические. Давно уже гинекологи не рекомендуют их носить. А вы еще и поменьше выбираете. 😂

Гость
#3

Паварозочка стрингов натирает даже впуклый сфинктр, потом может начаться воспаление, геморрой и анальная роза.
Если у вас сладкий зуд в заднем проходе и постоянно хочется острых ощущений на это место, используйте анальную пробку, заодно не пропердитесь и не усрётесь несанкционированно.

непривлекательная
#4

я в таких сейчас сижу, но не потому что у меня с башкой плохо, а потому что с размером на фабрике ошиблись, а примерить в магазине нельзя. приятного в носке мало.

#5
непривлекательная

я в таких сейчас сижу, но не потому что у меня с башкой плохо, а потому что с размером на фабрике ошиблись, а примерить в магазине нельзя. приятного в носке мало.

А ты представь что так и надо,что так и должно быть,плотно упирающаяся в попу полосочка,так и привыкнешь и приятнее будет носить,не знаю... Я просто приняла то что так и должно быть и полосочка там должна быть,даже приятно попе,не знаю как обьяснить,может ты такая и тебе не нравится а я другая..

#6

Мне попадались стринги с очень длинной задней полоской. Я вырезал кусочек полоски и потом сшивал. Или просто складывал полоску в несколько раз и туго стягивал шнурком. Так можно опытным путем добиться нужной длины задней части. Я люблю, чтобы стринги плотно сидели, поэтому полоска всегда туго врезается между ягодиц.

#7
Максим

Мне попадались стринги с очень длинной задней полоской. Я вырезал кусочек полоски и потом сшивал. Или просто складывал полоску в несколько раз и туго стягивал шнурком. Так можно опытным путем добиться нужной длины задней части. Я люблю, чтобы стринги плотно сидели, поэтому полоска всегда туго врезается между ягодиц.

Не знаю зачеи это парню? Но спасибо за идею

#8
Sofia

Не знаю зачеи это парню? Но спасибо за идею

Есть же специально мужские стринги. Нравится то, что они сидят на своем месте, не стесняют движений, обеспечивают наилучшую поддержку. Стринги удобно летом носить под шортами.

Женечка
#9

Может, я, конечно, что-то не понимаю, но, как мне кажется, бельё должно быть точно пригнано по размеру, ни больше, ни меньше. Тогда оно как вторая кожа, не ощущается. Ну, или почти не ощущается на теле.

Взять на размер больше - большой риск того, что будет вульгарно спадать.
Польстить себе и взять на размер меньше - это лютый трэш. В нОске неудобно, врезается везде. И, самое главное, оно светит: всё, что в тушку врезалось, по верхней одежде видно будет.

Почему-то обувь мы выбираем по размеру, ни больше, ни меньше.
А к белью столь наплевательское отношение. Потом плачем: там трёт, там жмёт и т.п.

Женечка
#10
непривлекательная

я в таких сейчас сижу, но не потому что у меня с башкой плохо, а потому что с размером на фабрике ошиблись, а примерить в магазине нельзя. приятного в носке мало.

А в чём смысл мучиться и испытывать постоянный дискомфорт??

#11
Женечка

Может, я, конечно, что-то не понимаю, но, как мне кажется, бельё должно быть точно пригнано по размеру, ни больше, ни меньше. Тогда оно как вторая кожа, не ощущается. Ну, или почти не ощущается на теле.

Взять на размер больше - большой риск того, что будет вульгарно спадать.
Польстить себе и взять на размер меньше - это лютый трэш. В нОске неудобно, врезается везде. И, самое главное, оно светит: всё, что в тушку врезалось, по верхней одежде видно будет.

Почему-то обувь мы выбираем по размеру, ни больше, ни меньше.
А к белью столь наплевательское отношение. Потом плачем: там трёт, там жмёт и т.п.

Размер по поясу еще можно измерить. А вот как понять без примерки, так сказать, глубину их посадки - будут они нормально сидеть, врезаться либо будут слишком свободными? Остается только опытным путем подбирать.

Гость
#12

Я тоже предпочитаю чтоб трусики сидели на фигуре плотненько и чтоб я это чувствовала, что они на месте. Я в основном платья и юбки ношу и для меня это ощущение важно больше как психологически, что трусики плотно сидят на своем месте и значит я могу спокойно заниматься своими делами. Но на размер меньше не покупаю. Ведь есть модели и по размеру, но сидят супер. Мой выбор - стринги из микрофибры с эластаном.

Гость
#13
Гость

Я тоже предпочитаю чтоб трусики сидели на фигуре плотненько и чтоб я это чувствовала, что они на месте. Я в основном платья и юбки ношу и для меня это ощущение важно больше как психологически, что трусики плотно сидят на своем месте и значит я могу спокойно заниматься своими делами. Но на размер меньше не покупаю. Ведь есть модели и по размеру, но сидят супер. Мой выбор - стринги из микрофибры с эластаном.

Спите тоже в стрингах ?

Гость
#14

Автор темы кто? Вот я реальная девушка и реально ношу стринги, а вы похоже далеки от реальности в своей теме. Я за удобные стринги! Да вам любая на моем месте скажет, что полоска стринг не должна сильно давить на анус, иначе геморрой вам обеспечен. А сидеть целый день с тугой полоской в попе, например если вы бухгалтер или студентка на лекциях? Вам в реале наверно не известно какие страдания это доставляет девушке, которая стринги неправильно подобрала?

#15
Гость

Автор темы кто? Вот я реальная девушка и реально ношу стринги, а вы похоже далеки от реальности в своей теме. Я за удобные стринги! Да вам любая на моем месте скажет, что полоска стринг не должна сильно давить на анус, иначе геморрой вам обеспечен. А сидеть целый день с тугой полоской в попе, например если вы бухгалтер или студентка на лекциях? Вам в реале наверно не известно какие страдания это доставляет девушке, которая стринги неправильно подобрала?

Я ношу мужские стринги, а они спереди достаточно плотно облегают, и, тем самым, обеспечивают поддержку. Если спереди туго облегают, следовательно, полоска между ягодиц тоже сильно натянута. Сейчас особого дискомфорта это не вызывает, но поначалу было очень непривычно. Я привык, к тому, что полоска там находится постоянно.Много времени провожу сидя за рулем. Хоть тугая полоска и давит на анус, но за много лет геморроя не вызвала. А девушкам, я считаю, нет необходимости испытывать неудобства от того, что полоска сильно врезалась между ягодиц.

Гость
#16

Я тоже этими экспериментами занимаюсь

Гость
#17
Максим

Я ношу мужские стринги, а они спереди достаточно плотно облегают, и, тем самым, обеспечивают поддержку. Если спереди туго облегают, следовательно, полоска между ягодиц тоже сильно натянута. Сейчас особого дискомфорта это не вызывает, но поначалу было очень непривычно. Я привык, к тому, что полоска там находится постоянно.Много времени провожу сидя за рулем. Хоть тугая полоска и давит на анус, но за много лет геморроя не вызвала. А девушкам, я считаю, нет необходимости испытывать неудобства от того, что полоска сильно врезалась между ягодиц.

*** чувак! Ну а если спалят что ты вот такой розовый водятел? Я понимаю, что на девушке это очень изящно и красиво 😍 сам очень обожаю смотреть и радоваться на это. Но на мужчине с членом это отвратительно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем