Гость
Статьи
Каким способом вы …

Каким способом вы носите ?

Давно пыталась привыкнуть к стрингам, но все равно ощущала дискомфорт при ношении - неприятное ощущение в области ануса, а также пачкание той самой полосочки - все таки там не самое чистое место. Тут недавно обнаружила один лайфхак. Лучше берите стринги побольше размером, чтобы полосочка не стремилась зайти между ягодиц. Одевайте стринги таким образом, чтобы та самая ненависная полосочка не полность заходила между ягодиц и не касалась ануса. И о чудо - стринги практически не ощущаются, к тому же меньше пачкаются. В процессе ношения конечно бывает, что полосочка заходит глубже, но не часто. Я даже спать теперь могу в стрингах. Интересно узнать кто-нибудь пользуется этим способом?

Опрос
Как вы носите стринги?
Мария
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне больше нравятся трусики танго.

Гость
#2

Спасибо, автор, попробую. Как раз на днях думала, что труселя натирают. Только вот я и так беру трусы размером побольше, обычно L. Я вот думаю, XL разве бывают стринги?

#3
Lisa Stafford

Мне больше нравятся трусики танго.

На мне сийчас трусы танга

Гость
#4

Анус мыть не пробовали?

#5

Машка задницу мыть научись!

Мария
#6
Гость

Спасибо, автор, попробую. Как раз на днях думала, что труселя натирают. Только вот я и так беру трусы размером побольше, обычно L. Я вот думаю, XL разве бывают стринги?

Сходите в магазин Befree. Там у нах есть стринги L размера, но они большие и легко тунутся - ткань как резинка

Мария
#7
Pина

Машка задницу мыть научись!

Как мне это на работе сделать?

Мария
#8
Гость

Анус мыть не пробовали?

Мою, но не всегда же есть возможность сразу помыть

#9

Я ношу семейные трусы-паруса.

#10
Мария

Как мне это на работе сделать?

У тебя форсунки не держат... Вот ты принималка!))))

Гость
#11
Мария

Мою, но не всегда же есть возможность сразу помыть

Не надо рвать анус деревянной елдой, и кал в трусы вываливаться не будет.

Гость
#12
Мария

Как мне это на работе сделать?

Зачем на работу стринги промеж булок, да ещё и с немытым анусом?

Гость
#13
Pина

У тебя форсунки не держат... Вот ты принималка!))))

🤣

Strekoza
#14

Ношу "ниточки" с 13 лет,своего размера ! Удобно,всегда чисто.+ дискрит ежедневки.Все супер !

Гость
#15
Strekoza

Ношу "ниточки" с 13 лет,своего размера ! Удобно,всегда чисто.+ дискрит ежедневки.Все супер !

Нам зачем эта инфа?

Гость
#16
Strekoza

Ношу "ниточки" с 13 лет,своего размера ! Удобно,всегда чисто.+ дискрит ежедневки.Все супер !

инна вагина. пофикк всем.
рот прокладкой тока заткни свой

Мария
#17
Гость

Зачем на работу стринги промеж булок, да ещё и с немытым анусом?

Под обтягивающую одежду. Вот мне интересно, если вы сходили в туалет на работе где вы моете попу?

Гость
#18

Нееет,трется между булок,бррр.Это для плоских дам,у меня бёдра 96,я лучше другие трусы носить буду

Гость
#19
Гость

инна вагина. пофикк всем.
рот прокладкой тока заткни свой

Да жесть,бабку штырит на старость лет,такую фигню на форуме творит

#20
Мария

Под обтягивающую одежду. Вот мне интересно, если вы сходили в туалет на работе где вы моете попу?

Тебе панталоны надо девонька, а то как коза идешь и везде горох, горох. 😁

Гость
#21
Мария

Как мне это на работе сделать?

А влажные салфетки не пробовали использовать

#22

Зачем их вообще носить каждый день ?
Понимаю там на важное мероприятие надеть )

Гость
#23
Мария

Под обтягивающую одежду. Вот мне интересно, если вы сходили в туалет на работе где вы моете попу?

Под обтягиющую одежду давно придумали бесшовное белье. Ваши стринги которые размазывают ваши экскременты по ниточке провоцируют женские воспалительные заболевания. Стринги надевают на свидания, чтобы красиво перед мужчиной раздеться. И да анус после опорожнения лучше помыть.

гость
#24

Ношу бразильяны, есть и стринги, летом самое оно. Под белые джинсы ( они у меня не очень плотные) ношу их телесного цвета. Вот таким способом.

Мария
#25
гость

Ношу бразильяны, есть и стринги, летом самое оно. Под белые джинсы ( они у меня не очень плотные) ношу их телесного цвета. Вот таким способом.

У меня бразильяны постоянно сползают вниз, либо наоборот между ягодиц залезают - и тогда вообще ад. У вас нет такого?

Гость
#26

Раньше да, касалась и... А потом перестала их носить. Уж лучше бесшовные взять. Не хочу чтобы мне там ничего втыкалось,ерзало.

Женечка
#27
Мария

У меня бразильяны постоянно сползают вниз, либо наоборот между ягодиц залезают - и тогда вообще ад. У вас нет такого?

У меня с бразильяно тоже как-то не сложилось, стринги в предпочтении Тщательно выбираю по размеру и прочим показателям, проблем нет)

#28

Да, я тоже пробовал предложенный Вами способ. Но при обыденной физической активности эта полоска все равно заходит глубоко и соприкасается с анусом. Это, поначалу, вызывало дискомфорт. Но не будешь же её вытаскивать каждый раз. Сейчас полоска между ягодиц у меня присутствует круглосуточно. Она постоянно ощущается, но я к этому привык и дискомфорта она больше не приносит.

Гость
#29

когда как
иногда касается/прижимается слегка к анусу. а если белье разношено, то может и вобще не касаться. в обоих случаях носить комфортно, привыкла уже.
а если полосочка прям давит, то это признак что белье выбрано не по размеру.

Гость
#30
Гость

Под обтягиющую одежду давно придумали бесшовное белье. Ваши стринги которые размазывают ваши экскременты по ниточке провоцируют женские воспалительные заболевания. Стринги надевают на свидания, чтобы красиво перед мужчиной раздеться. И да анус после опорожнения лучше помыть.

Поносом не страдаем. И если не свинья то размазывать там нечего.
Стринги да, не для обocpaнных. Если с толчка не слезаете и гигиена на нуле то да, стринги не для вас.

Гость
#31
Мария

Под обтягивающую одежду. Вот мне интересно, если вы сходили в туалет на работе где вы моете попу?

А дома перед работой, не судьба сходить? Если попку не помыть, то стринги однозначно всё там разотрут до красноты и боли.

Гость
#32

Какой смысл носить стринги на размер или два больше? Полоска из эстетических соображений вообще должна быть спрятана поглубже между булками чтобы ее вообще не было видно. Я стройная и всегда беру стринги только своего размера, чтобы красиво сидели на фигуре. Да, в попу залазят основательно, но ведь на то они и стринги. Если геморроя нет, то анус со временем грубеет и привыкает к постоянному контакту с тканью полосочки стрингов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: