Гость
Статьи
Неправильные трусы:(

Неправильные трусы:(

Недавно перестала пользоваться ежедневными прокладками и заметила, что практически все трусы, которые я покупаю анатомически мне не подходят. То есть, носить то я их ношу, размер мой, только вот тот двойной слой, который идет по низу находится как бы дальше, чем нужно, больше покрывает попу нежели переднюю часть. Причем, если натянуть трусы так, чтобы двойной слой был там, где нужно получается, что задняя часть сидит нормально, а переднюю чуть ли не до груди тянуть надо, естественно, что она опускается и трусы опять "сьезжают".
Причем, с дорогими трусами проблем нет, со стрингами тоже, а вот если покупаю в обычных супермаркетах-универмагах, российские трусы на рынке постоянно возникает эта проблема, что двойной слой сзади, почти на попе находится.... откуда такой крой, замечал ли кто то подобное?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно было бы посмотреть на ТАКУЮ фигуру...... Вообще первый раз такое слышу - может Вы их задом на перед одеваете???

У меня все там где надо. Попробуйте покупать белье в фирменных магазинах - там обычно можно примерить (на свои трусы, конечно)- сразу увидите подходят они Вам или нет.

Автор
#2

Селеста, с дорогими трусами, купленными в спец.магазинах все нормально. Просто смотрю размер свой и беру, все сидит хорошо даже без примерки. Но если еду, скажем, в супермаркет и беру там набор трусов или местного русского производства обязательно сидит как описано выше.

Поедательница творожка
#3

ну если купить дешевые колготки на рынке, то уплотненные штанишки тоже будут на коленках

Абизян
#4

А у разных женщин "интимная область" в разных местах находится. У кого-то - ближе к попе, у других - спереди или посерёдке. А трусы - унифицированы!

Автор
#5

Фигура нормальная, обычная, рост 170, вес 55 кило.

ого
#6

у меня та ж фихня

#7

Я не ношу белье из супермаркета (50 шт. в упаковке), вообще если качественные сидят нормально - тогда их и носите - в чем проблема???

#8
Абизян

А у разных женщин "интимная область" в разных местах находится. У кого-то - ближе к попе, у других - спереди или посерёдке. А трусы - унифицированы!

У кого-то слева, у кого-то справа)))))))))))))))))))))))

Одуванчик
#9
Селеста

Я не ношу белье из супермаркета (50 шт. в упаковке), вообще если качественные сидят нормально - тогда их и носите - в чем проблема???

Мне стало интересно, как рассчитывался крой? И почему такие отличия.

Поедательница творожка
#10

9 вы что, какой крой? шмотки по "пучок пятачок в базарный день" строкают ученицы швейных пту, кто там что будет просчитывать, затраты мизерные

Ириша
#11

Покупайте трусы в хороших магазинах, тогда и проблем не будет.

Абизян
#12
Селеста

У кого-то слева, у кого-то справа)))))))))))))))))))))))

Гыыыы

Гость
#13

Эта область на трусах называется ластовицей

Линда
#14

12 - ну мужики уже женские трусы обсуждают! Не стыдно?

#15

Неправильные пчелы, неправильный мед. Скупой платит дважды - если знаете, что хавно, так и не покупайте - деньги на ветер - давно на нормальные накопили бы уже, чем на ерунду деньги выкидывать.

Бафи
#16

Автор, тоже самое!

#17

А вообще это антипендалевые трусы может попадались вам - смягчить удар так сказать :)))

#18

Это еще что, а бывает же ж- купишь их (трусы), а они дырявые и аккурат по интимным мястам дырени эти - ну как они могут такой брак продавать. И шо делать - только штопать. Так что, автор, тут крайняя предусмотрительность быть должна при выборе - трусы дело тонкое! :)

лема
#19

думаю это из-за того что они расчитаны на более плоскую попу.

у вас не плоская ведь правильно поняла?

Гость
#20

Интересно получается - и если не натягивать двойной слой на нужное местно и если натягивать - задняя часть сидит нормально 0_0. Может Вы резиновые трусы покупаете? И что самое интересное - зачем Вы их все-таки покупаете?

Ангел
#21

Никогда такого не замечала:)

Гость
#23

22 Есёниковонитьяхал "... так и знай либо трусы короткИ, либо *** длинён получается." Не надо льстить себе )

Кулёма
#24

Я тоже такие непраильные трусы заметила, только у меня они все почему-то непраильные, хотя и не из дешевых. Но как-то я не заморачивалась.

Lady GaGa
#26

с некоторыми женщинами с душе в бассейне моюсь, так у них писька почти на животе, а не между ног, как положено. Может вы из таких же?

светлая голова
#27

26))) Это кошмар, хорошо я такого не видала

Кулёма
#28

Кстати, ничего смешного - расположение этого органа у всех женщин разное, как писал(а) Абизян. У мужчин даже свои названия для такого явления есть. Сейчас вся ветка будет под столом лежать :))) Мне муж поведал - та, что ближе к попе - вонючка, а что ближе к животу - королек. Вот! Ну это так к сведению, что это чисто физиологическая особенность :))

#29
светлая голова

26))) Это кошмар, хорошо я такого не видала

Это не кошмар, а королек уже получается :))

Проня
#30

Может я не по теме, но Абизян это женщина.

Проня
#31

Может я не по теме, но Абизян это женщина.

Проня
#32

Может я не по теме, но Абизян это женщина.

Натэлла
#33

рассмешили

Гость
#34

Прекрасно вас понимаю. Я тоже так мучаюсь.

ксеня
#35

все на месте. И с относительно дешевыми трусами тоже. А вообще то, наши фабрики по ГОСТу шьют, и анатомически ничуть не хуже дорогих.И где вы покуаете, не пойму. Наши совсем дешевых и не шьют вроде, если крупные фабрики.

Гость
#37
Селеста

Абизян

А у разных женщин "интимная область" в разных местах находится. У кого-то - ближе к попе, у других - спереди или посерёдке. А трусы - унифицированы!

У кого-то слева, у кого-то справа)))))))))))))))))))))))

))))))))))

Гость
#38

а про кривую попу тему создать не хочешь?

Гость
#39

И у меня так, со всеми трусами и стринги еле-еле прикрывают. Но я этим фактом не замарачиваюсь, чего и вам желаю

Зайка
#40

дожили. собрались водоросли и трусы обсуждают. куда катится вуман?

Гость
#41

Носите мужские трусы! Там нет ластовицы!!! :0)))

доктор Зюс
#42
Кулёма

Кстати, ничего смешного - расположение этого органа у всех женщин разное, как писал(а) Абизян. У мужчин даже свои названия для такого явления есть. Сейчас вся ветка будет под столом лежать :))) Мне муж поведал - та, что ближе к попе - вонючка, а что ближе к животу - королек. Вот! Ну это так к сведению, что это чисто физиологическая особенность :))

хрена се

чего тока не узнаешь на вумене.

первый раз в жизни слышу , что местоположение слева-справа-сбоку, а тут еще и названия есть..до чего техника дошла..

доктор Зюс
#43

не могу тока вообразить..как пися может ближе к попе или дальше быть?? это че за монстриллы такие??

я думала, что у всех одинаково на всей протяженности от попы до ..ну лобка..)))

Гриб
#44

43 "не могу тока вообразить..как пися может ближе к попе или дальше быть?? это че за монстриллы такие??

я думала, что у всех одинаково на всей протяженности от попы до ..ну лобка..)))"

Ты думала неправильно. Набери в Инете поиск, к примеру, по слову "сиповка"

Гость
#45
Кулёма

Я тоже такие непраильные трусы заметила, только у меня они все почему-то непраильные, хотя и не из дешевых. Но как-то я не заморачивалась.

Давно такую фигню заметила. Из разговоров с подругами подчерпнула - эта проблема больше заедает тех, у кого кардан фигуристый:)). У кого попы плоские (бывают такие знаете- бедра широкие, а в профиль-тростинка) таких бед не ведают. Ну по-крайней мере среди моих знакомых.

тутмирлад в шоколаде
#46

авторша! просто вы трусы ЗАДОМ НА ПЕРЕД одели!

Гость
#47

Самое непонятное в этой истории, это зачем ежедневными прокладками перестала пользоваться.

Гость
#49

не у одного автора эта проблема.у меня тоже трусики часто садятся неправильно.правда я нашла выход.теперь в интернет магазинах по скидкам покупаю фирменные труселя,но по скидкам))и карман полный,и интимное место прикрыто))вот здесь можно посмотреть,например. тут мои любимые http://btcclicks.com/?r=ae498d47

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: