Гость
Статьи
Как отстирать трусы …

Как отстирать трусы купальника от клея?

Купила осенью красивый купальник. Сняла прозрачную ластовицу (извините, может неправильно назвала) с трусов. А остался клей. Что делать? Уже и стирала их. Понятно, что какие-то сильно химические средства применять нельзя, купальник просто расползется или полиняет. Но что делать? Единственный выход: это нашить с других трусов *****/б ластовицу сверху. Но может есть способ свести клей? Место просто липкое стало ((

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нашейте сверху х/б, а химикатами если будете выводить, может смениться окрас ткани.

Гость
#2

В морозильник и когда вытащите клей оторвете

Гость
#3

Подскажите

Гость
#4

как от такого клея отмыться можно?

Гость
#5

Такая же ситуация!

Гость
#6

на др. сайте вычитала сливочным маслом потереть минуты три. завтра попробую

Гость
#7

чем вывести мышиный клей от плюшевой игрушки

Таня
#8

Такая же ситуация. После морозильника не помогло. Уже 8 раз стирала и никак.

Гость
#9

Прекрасно удаляется средством Гарньер Бережный Уход для снятия макияжа.

Гость
#10

обычным сливочным маслом отлично снимается. просто сверху намазала и постирала с обычным мылом. жир от масла отстирался и клей сразу же отошел.

Гость
#11

Спасибо !!! Сливочное масло творит чудеса ! Советую !!!

Гость
#12
Гость

Спасибо !!! Сливочное масло творит чудеса ! Советую !!!

растительным маслом натерла,и постирала с фэри,,помогло

Инна
#13
Гость

Прекрасно удаляется средством Гарньер Бережный Уход для снятия макияжа.

отошло все моментально, отличный совет!!))

Гость
#14

Сливочное масло просто супер!!клея как и не было

Ольга
#16

Спасибо всем огромное за совет с маслом!!!!! Все отстиралось отлично!!

Женя
#17

Я парень меня девушки поймали ласины вывернули инамазази коем моментом взяли скотсч член пимотали к попе и лели ласины на клеею взяли купальник гимнатически вырнули и также на мазали клеем. Также. Одели и груди сикон дрдложили под купальник и когда все приклеелося .я досихпор снять не могу купальник с ласинами .прошло. Почти. 6 месЦов

Ольга
#18
Гость

обычным сливочным маслом отлично снимается. просто сверху намазала и постирала с обычным мылом. жир от масла отстирался и клей сразу же отошел.

Спасибо за совет!
Масло помогло!))

Гость
#19

Почему девушки вы ш
Парня Сергея меня приняли как девушку

Гость
#20

Девчонки, спасибо за совет!!! Масло сливочное это что-то, думала купальник не смогу носить. Намазала маслом и сразу смыла. Ни осталось и следа.

Гость
#21

Помогло !!! Спасибо!👍🏼

Надежда
#22

привет)) масло не пробовала. но.. как и с жвательно резинкой. через лист бело бумаги прогрела утюгом, клей остался на бумаге! Пробуйте, мне помогло

Гость
#23

Мыцелярная вода от Гарньер(у меня матирующая была, думаю, и обычная справится) на ура всё убрала

Эльмира
#24

У меня отлично стёрлось тоником для лица Черный жемчуг. Наверное, любой подойдет. И не пришлось марать его маслом)

Наташa
#25
Автор

Купила осенью красивый купальник. Сняла прозрачную ластовицу (извините, может неправильно назвала) с трусов. А остался клей. Что делать? Уже и стирала их. Понятно, что какие-то сильно химические средства применять нельзя, купальник просто расползется или полиняет. Но что делать? Единственный выход: это нашить с других трусов *****/б ластовицу сверху. Но может есть способ свести клей? Место просто липкое стало ((

Наташа
#26

Обычным хозяйственным мылом помогло

Гость
#27

Была такая же ситуация. Трусы намылить мылом и твердой щекой (щётка для ванной) все счистить, делов 5 мин.

Инвалид
#28

Ищу втор половинку холстий жетей нет без вредных прывычек звоните 8928 600_8_99_2

Гостья
#29

Дорогие друзья доброго времени суток! Спешу поделиться советом. Для того что бы не осталось следов клея от гигиенической наклейки на купальнике нужно при ее снятии не торопиться, а медленно ее снимать. Поверьте следов вообще не остаётся.

Гость
#29

Мицеллярка любая! Всем спасибо за советы и стирать не пришлось)

Гость
#29
Гость

Была такая же ситуация. Трусы намылить мылом и твердой щекой (щётка для ванной) все счистить, делов 5 мин.

Они ж мохнатыми станут😂

Гость
#29

Спасибо, за совет помогает любая мицеллярная вода.

Наталья
#29

Здравствуйте! Такая беда также случилась и у меня спасибо маслу помогло- потом просто постирала хозяйственным мылом- все прекрасно -Спасибо!

Таня
#29

Спасибо всем, мицелярка чистая линия не помогла. А вот сливочное масло отлично справилось

Гость
#29

Мицелярка супер помогла! Рекомендую

Гость
#30

ни перекись, ни спирт не помогли, как ни старалась.. стала искать варианты... только что проделала это со сливочным маслом... натёрла, оставила на 5 мин, под проточной горячей водой простирнула с хозяйственным мылом- получилось !) спасибо всем, кто оставил отзыв, добрые феи 😊

Гость
#31
Надежда

привет)) масло не пробовала. но.. как и с жвательно резинкой. через лист бело бумаги прогрела утюгом, клей остался на бумаге! Пробуйте, мне помогло

Не помогает!!!

Гость
#32
Ольга

Спасибо за совет!
Масло помогло!))

Сливочное масло реально помогло!!!

Гость
#33
Гость

Сливочное масло реально помогло!!!

Да масло и в правду помогает 👍

Гость
#34
Гость

Прекрасно удаляется средством Гарньер Бережный Уход для снятия макияжа.

Не полностью, но чуть чуть помогло, спасибо. Как вы до этого додумались?

Гость
#35
Гость

нашейте сверху х/б, а химикатами если будете выводить, может смениться окрас ткани.

Чтобы избавиться от клея на трусах, нагревайте его феном и скатывайте пальцами, одновременно. У меня получилось за 3 минуты

Гость
#36

Мицелярка Чистая линия справилась отлично. Спасибо большое за советы. Какое это чудо интернет.

Гость
#37
Гость

на др. сайте вычитала сливочным маслом потереть минуты три. завтра попробую

Благодарю за совет с маслом! Это просто 💣

Гость
#38

Мицелярка Виши не помогла, зато сливочное масло отлично справилось

Гость
#39
Гость

Прекрасно удаляется средством Гарньер Бережный Уход для снятия макияжа.

Помогло, +1000 в карму 👍

Гость
#46
Гость

В морозильник и когда вытащите клей оторвете

чушь какая то, это же не слой клея (как жвачка), его даже не видно...причем здесь морозилка!?

Гость
#47

Намазать натуральным сливочным маслом, немного подождать, потом постирать мылом в теплой воде. Всё замечательно отходит. Сегодня попробовала-реально работает!

Гость
#48
Гость

растительным маслом натерла,и постирала с фэри,,помогло

Спасибо!! Помогло!!

Гость
#49
Гость

Мицелярка Виши не помогла, зато сливочное масло отлично справилось

Только сейчас оттерла мицеляркой причём очень бюджетной на раз два,простирнула после хозяйственным мылом и нет ни следа,хотела маслом то-же поробовать,но к счастью не пришлось,спасибо всем за совет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: