Гость
Статьи
Разве валянки не …

Разве валянки не русская одежда?

Мне подруга сказала что у многих чочевников Евразии есть свои валянки. Это так?

Anna
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чочевников? Ты чуркестан что ли

#2

Валянки-нет). А валенки в минус 30 не хочешь, так надеть придется)

Гость
#3
Гость

Чочевников? Ты чуркестан что ли

Чем тебе они насолили.

Гость
#4

Не нашла валянки. Нашла валенки. У татар башкир есть валенки. Смотря кого считать кочевниками. Кстати, кто сейчас кочует кроме монголов и бедуинов?

гость
#5

Конечно, тем более русские потомки изнасилованных азиатами женщин славянских племен

#6
гость

Конечно, тем более русские потомки изнасилованных азиатами женщин славянских племен

Не было никаких племен , это выдумки

гость
#7
Асти

Не было никаких племен , это выдумки

Племенный строй породил зачатки понятия о государстве, в школе надо было учиться, а не ахаться с физруком, неуч

Гость
#8
Гость

Чем тебе они насолили.

Ответ нужен конкретный, а не минус и дизлайк. Чем насолили тебе чурки? Украли у тебя что-то, побили, что именно сделали? И кто вообще сутками считается?

Гость
#9
Славянка.

Валянки-нет). А валенки в минус 30 не хочешь, так надеть придется)

Не. Валенки не такая уж тёплая обувь. В советское время-да, теплее были унты и камусы-из оленьей шкуры мехом наружу. Когда в свободном доступе оказалась обувь на нат меху, оказалось, что она теплее, особенно замшевая. Я не говорю про тонкую псевдозамшу с лысым мехом.

#10
гость

Конечно, тем более русские потомки изнасилованных азиатами женщин славянских племен

Так после набега живых не оставляли, всех живых уводили в плен и потом продавали на восток.

#11

Да это войлочная обувь кочевников, которой полторы тысячи лет. Пимы скорее у них. Да пришли к нам с Золотой ордой но до середины 19 века это была очень дорогая обувь богатых только. И лишь с середины 19 века начали в промышленных масштабах производить.

#12

Гугл для кого?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: