Гость
Статьи
Колхозные цвета теней …

Колхозные цвета теней - это какие цвета?

Колхозные цвета теней - это какие цвета?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких.

Гость
#2

Сейчас можно все.

Гость
#3

Для меня ярко синие в сочетании с красной помадой. На одной работе начальница так красилась, какой-то оранжевый тональник, синие тени ядовитого цвета, прямо видно, что дешевые и красная помада.

М
#4

Ярко- голубые, ярко-фиолетовые и почему-то перламутровые.

Гость
#5

Неумело размалеваные глаза без переходов теней. Например просто густо намазано синим или зеленым без оттенка и плавных переходов

Гость
#6

Нет таких оттенков, есть рукожопая девушка, не умеющая их наносить, не знающая правил и тд.
И да, колхозно смотрелись советские тени и розовая помада Дзинтер😂 но это из-за неумения. Сами то по себе оттенки нормальные.

#7

Колхозный бывает макияж, а не отдельно взятые тени.
Сейчас в моде акцентировать только на одну зону.
Если ярко красите глаза, то губы должны быть бледными .
Хотите яркие губы , на глаза только нюд.
Исключение - серые тени. К ним можно любую помаду
Впрочем я виду примеры макияжа где и глаза накрашены яркими цветными тенями и губы нп бледные. Но такое под силу только профи . Надо уметь все жил сочетать , учитывая цвет глаз, волос и кожи.
Если сомневаетесь в своих талантах , лучше не рисковать

Гость
#8

Васильковвй цвет

Гость
#9
Гость

Для меня ярко синие в сочетании с красной помадой. На одной работе начальница так красилась, какой-то оранжевый тональник, синие тени ядовитого цвета, прямо видно, что дешевые и красная помада.

в *** загляните. та же Кайли Дженер как со своими палетками играется

Гость
#10
М

Ярко- голубые, ярко-фиолетовые и почему-то перламутровые.

голубые и сиреневые нынче на пике, посмотрите палетки от Кайли или Фенти-бьюти. и они далеко не матовые.

Предыдущая тема