Гость
Статьи
У кого вообще нет …

У кого вообще нет брюк?

Девочки вот интересно стало, у кого в гардеробе нет брюк? Я вот живу без них уже лет 15 и у меня их вообще нет. Ношу только платья и юбки и зимой и летом. Подруга недавно поверить не могла, говорит неудобно и не понимает как это возможно:) а и не носила почти никогда брюки...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и юбок нет, не только брюк
Поможи, чем могёшь
Сама-то я не местная

#2

У меня очень долгий период такое было, одни единственные джинсы и те для похода на природу

Эль
#3

Не могу себе такое позволить, так как я работаю, и летом юбки не всегда удобно (колготки не хочется надевать, а юбка в пол совсем не к месту), а вот льняные брюки прям выручают. И спортивный костюм тоже не с юбкой))

Гость
#4
Гость

У меня и юбок нет, не только брюк
Поможи, чем могёшь
Сама-то я не местная

"Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл. Айл би бэк"

Клубника со сливками
#5

Нет, я несобираюсь ограничиваться одним-двумя видом одежды, нп для этого женщины равноправия добивались.

#6

У меня брюк очень много, мой любимый вид одежды. Всегда их носила. Платья, юбки- не люблю. В брюках могу сесть, подняться по лестнице, не опасаясь засветов нижнего белья. А как юбке на корточки сесть? Если свести ноги вместе- потеряю равновесие и упаду. Да и мне больше нравится, как я выгляжу в брюках. И мой мч тоже любит видеть меня брюках. А вот юбок и платьев у меня нет.

#7

Брюки есть только спортивные для зала и где-то там в глубинах шкафа лежат одни джинсы на всякий случай, так ношу платья и юбки. Кстати, видела тёток, которые занимаются на тренажёрах в специальных спортивных платьях (там шортики под низом)

Гость
#8

У меня просто мама всегда в юбках и на каблуках и меея приучила. Муж тоже привык что со мной не бобегаешь и из дома я выхожу долго и ручку мне нвдо подать;) все кто написали что непрактично - согласна. Хотя так привыкла что когда с дачи приезжаю и наконец одеваю узкую юбку с каблуками то мне наконец комфортно и спокойно;) факт что не работаю - и не бегаю везде чтобы успевать но даже когда работала и в транспорте ездила тоже неизменно так одевалась...

#9

У меня вообще не юбок.

#10
Таня

У меня брюк очень много, мой любимый вид одежды. Всегда их носила. Платья, юбки- не люблю. В брюках могу сесть, подняться по лестнице, не опасаясь засветов нижнего белья. А как юбке на корточки сесть? Если свести ноги вместе- потеряю равновесие и упаду. Да и мне больше нравится, как я выгляжу в брюках. И мой мч тоже любит видеть меня брюках. А вот юбок и платьев у меня нет.

Я думаю вам не так часто приходится приседать , разве что в магазине когда что-то нужно с нижней полки достать
И да, это техника должна быть выработка как красиво сидеть в юбке вообще и как красиво приседать и вставать

Гость
#11

Это точно, нвдо знать как присесть как сесть в машину как из нее выйти, как в транспорте сидеть. Но когда это каждый день это не проблема а вот если раз в год.... наверное мученье...

Гость
#12
Гость

"Мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл. Айл би бэк"

астанависта бейби. молодняк даже не в курсе откуда это

#13
Гость

астанависта бейби. молодняк даже не в курсе откуда это

астанавиства? А я думала, Хаста ла Виста.

#14
Асти

Я думаю вам не так часто приходится приседать , разве что в магазине когда что-то нужно с нижней полки достать
И да, это техника должна быть выработка как красиво сидеть в юбке вообще и как красиво приседать и вставать

Нижние полки есть и на работе, и дома. Так что сидеть на корточках приходиться не редко.

Клубника со сливками
#15
Таня

астанавиства? А я думала, Хаста ла Виста.

Остановись ты!

#16
Таня

астанавиства? А я думала, Хаста ла Виста.

В 80-х говорили "асталависта". Тогда интернета не было, как слышали так и произносили.

#17
Асти

В 80-х говорили "асталависта". Тогда интернета не было, как слышали так и произносили.

Фильм вышел в 91- ом году...

Клубника со сливками
#18
Асти

В 80-х говорили "асталависта". Тогда интернета не было, как слышали так и произносили.

В испанском первая х не произносится, таа что асе правильно.

#19
Таня

Фильм вышел в 91- ом году...

Может быть , я уже не помню точно из какого из Терминаторов фраза

#20
Асти

Может быть , я уже не помню точно из какого из Терминаторов фраза

Из второго. Джон учил Терминатора не говорить "Задача ясна", надо говорить "Нет проблем". А если кто- то докапывается, тогда то самое Hasta la vista, надо сказать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема