Гость
Статьи
У вас вообще есть …

У вас вообще есть пижамы?

У меня вообще нет ни одной)))))
Даже у моих знакомых нет этого предмета одежды, все спят либо в трусах или нагишом))))))

69 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Сплю в домашней одежде. Я с детства не понимала, зачем мне пижама, если честно. В душ каждый день, естественно переодеваюсь и в стирку кидаю ношенное. Постельное тоже регулярно меняется, в доме у меня очень чисто. Поэтому не вижу смысла в отдельной одежде для сна. Разве только в качестве ритуала, помогает настроиться на сон, но у меня с этим нет проблем

А
#2

Всегда сплю в пижаме и не представляю как подругому. Когда живу одна, когда живу с мамой. Исключения ночевки с мужчиной )))

Гость
#3

а как она будет, если вы её не покупаете?)

Гость
#4

Конечно, есть

#5
Деловунка всклянь

Нет. Сплю в домашней одежде. Я с детства не понимала, зачем мне пижама, если честно. В душ каждый день, естественно переодеваюсь и в стирку кидаю ношенное. Постельное тоже регулярно меняется, в доме у меня очень чисто. Поэтому не вижу смысла в отдельной одежде для сна. Разве только в качестве ритуала, помогает настроиться на сон, но у меня с этим нет проблем

нагишом не пробовали поспать?))))

#6
А

Всегда сплю в пижаме и не представляю как подругому. Когда живу одна, когда живу с мамой. Исключения ночевки с мужчиной )))

а чо за пижама у вас?)))))

#7
Гость

а как она будет, если вы её не покупаете?)

ну нет её и всё тут!))))))

#8
Гость

Конечно, есть

как выглядит она?

777
#9

Неа,а детстве была вроде, а зачем она нужна?)

#10
Aleksa

нагишом не пробовали поспать?))))

Некомфортно. Даже летом

Гость
#11

Спите как удобно вам никто ничего не запрещает. Эстетически не всем это нравится. Мы же не коты чтобы все на нас умилялись когда мы спим. Но комфорт выше всего.

#12
Деловунка всклянь

Некомфортно. Даже летом

может вы стесняетесь своего тела?)))))

Гость
#13

Я сплю в домашней футболке и трусах. Не вижу смысла в пижаме. Во первых не могу спать в штанах или шортах. Во вторых не понимаю ее назначения

Гость
#14
Деловунка всклянь

Нет. Сплю в домашней одежде. Я с детства не понимала, зачем мне пижама, если честно. В душ каждый день, естественно переодеваюсь и в стирку кидаю ношенное. Постельное тоже регулярно меняется, в доме у меня очень чисто. Поэтому не вижу смысла в отдельной одежде для сна. Разве только в качестве ритуала, помогает настроиться на сон, но у меня с этим нет проблем

Получается, что вы спите в домашнем спортивном костюме, платье, халате , футболках с лосинами или шортами?😵‍💫
Сидите в этой одежде дома на диване, стульях ,где сидят другие в уличной одежде, а потом в ней же в постель лезете, чистюля , блин !

#15
777

Неа,а детстве была вроде, а зачем она нужна?)

ну спать в ней как бы или вы нагишом любите как и я?))))

Monika
#16

Я сплю безо всего но пижамы у меня есть, две
В них удобно в выходные по дому ходить, если не нужно изображать хозяюшку

#17
Aleksa

может вы стесняетесь своего тела?)))))

Если бы стеснялась, то очевидно бы не носила купальник на пляже и открытую одежду в тёплое время года. У меня нет таких комплексов. Но есть понятие комфорта

Гость
#18
Гость

Я сплю в домашней футболке и трусах. Не вижу смысла в пижаме. Во первых не могу спать в штанах или шортах. Во вторых не понимаю ее назначения

Почему футболка а не сорочка какая нибудь тонкая и красивая? Это одинаково должно быть по удобству, нет?

Monika
#19
Гость

Получается, что вы спите в домашнем спортивном костюме, платье, халате , футболках с лосинами или шортами?😵‍💫
Сидите в этой одежде дома на диване, стульях ,где сидят другие в уличной одежде, а потом в ней же в постель лезете, чистюля , блин !

В халате полный треш наверное спать
))

#20
Гость

Получается, что вы спите в домашнем спортивном костюме, платье, халате , футболках с лосинами или шортами?😵‍💫
Сидите в этой одежде дома на диване, стульях ,где сидят другие в уличной одежде, а потом в ней же в постель лезете, чистюля , блин !

Очень интересные вы обо мне сделали выводы. Да, я ношу дома лосины или шорты и футболку. Гостей у нас не бывает, я сама в уличной одежде нигде не сижу и не лежу. На постели одеяло и сверху покрывало лежит, простыня под ними. В чем проблема, мне не очень понятно

#21
Гость

Я сплю в домашней футболке и трусах. Не вижу смысла в пижаме. Во первых не могу спать в штанах или шортах. Во вторых не понимаю ее назначения

это буржуйская одежда, которая поганит умы других людей!

#22
Monika

В халате полный треш наверное спать
))

Наверное неудобно. Но у меня нет халатов 🤷‍♀️

#23
Гость

Получается, что вы спите в домашнем спортивном костюме, платье, халате , футболках с лосинами или шортами?😵‍💫
Сидите в этой одежде дома на диване, стульях ,где сидят другие в уличной одежде, а потом в ней же в постель лезете, чистюля , блин !

вам то не пох как другие одеваются?

Monika
#25
Деловунка всклянь

Наверное неудобно. Но у меня нет халатов 🤷‍♀️

А в чем вы изображаете хозяюшку, в лосинах?

#26
Monika

Я сплю безо всего но пижамы у меня есть, две
В них удобно в выходные по дому ходить, если не нужно изображать хозяюшку

чо за пижамы у вас?)))))

#27
Деловунка всклянь

Если бы стеснялась, то очевидно бы не носила купальник на пляже и открытую одежду в тёплое время года. У меня нет таких комплексов. Но есть понятие комфорта

ну все таки дома в постели вас никто не видит, там некого стесняться!

#28
Monika

А в чем вы изображаете хозяюшку, в лосинах?

В костюме горничной 18+, а вы?

#29
Гость

Почему футболка а не сорочка какая нибудь тонкая и красивая? Это одинаково должно быть по удобству, нет?

потому-что человеку в этом комфортно! разве не ясно?

Monika
#30
Деловунка всклянь

В костюме горничной 18+, а вы?

)))
И кашеварите в нем? Не, у меня на этот случай короткие халаты. Оч удобно

#31
Monika

В халате полный треш наверное спать
))

в нём после мытья комфортно ходить!

#32
Monika

)))
И кашеварите в нем? Не, у меня на этот случай короткие халаты. Оч удобно

Если того потребует сюжет 🤣

#33
Деловунка всклянь

Наверное неудобно. Но у меня нет халатов 🤷‍♀️

а после ванны в чём ходите тогда?

#34
Aleksa

а после ванны в чём ходите тогда?

В ванной вытерлась полотенцем, нанесла лосьон для тела и сразу переоделась в чистую домашнюю одежду. Зачем мне ходить в халате какое-то время, я правда не понимаю

#35
Деловунка всклянь

В ванной вытерлась полотенцем, нанесла лосьон для тела и сразу переоделась в чистую домашнюю одежду. Зачем мне ходить в халате какое-то время, я правда не понимаю

халат впитает всю влагу и подарит ощущение комфорта! ))))

#36
Aleksa

халат впитает всю влагу и подарит ощущение комфорта! ))))

Мне в детстве и подростковом возрасте не нравилось халат носить, просто не моё. Но думаю о приобретении шелкового, симпатично выглядят 🤔

#37
Деловунка всклянь

Мне в детстве и подростковом возрасте не нравилось халат носить, просто не моё. Но думаю о приобретении шелкового, симпатично выглядят 🤔

у меня есть белый банный халат длиной до середины голени, обожаю его после душа носить!)))))

Гость
#38
Aleksa

может вы стесняетесь своего тела?)))))

Вы об этом тему создали? Похвастаться что вы можете себе позволить спать нагишом? Какие ж люди убогие есть

#39
Гость

Вы об этом тему создали? Похвастаться что вы можете себе позволить спать нагишом? Какие ж люди убогие есть

ну нагишом спать комфортно и круто!))))

Гость
#40

Я всегда сплю нагишом. Считаю, что тело должно отдыхать от одежды. Пижам нет с детства

#41
Гость

Я всегда сплю нагишом. Считаю, что тело должно отдыхать от одежды. Пижам нет с детства

и полезно спать так кстати!!!!

Гость
#42

Я ещё лет с 14 так спать стала. Но, насколько я помню по разговорам, никто из подруг так не спал. А вот сейчас очень многие. А вы как пришли к такому решению, в каком возрасте?

Гость
#43

Сплю в трусах и футболке. Нагишом неуютно.

#45

У меня тоже нет, не вижу в этом смысла. Чем больше одежды во сне, тем сильнее она задирается и перекручивается, перетягивает кожу, а она у меня тонкая и потом все в кровоподтеках. Сплю в трусах и той же футболке/майке, в которой хожу дома.
В типа пижаме (кофта и штаны) я спала, когда у нас при -20 неделю не было отопления. Это была просто необходимость.

☘️
#46

Во сне всегда раскрываюсь. Бывает, и простужаюсь из-за этого . Так что пижамка мне нужна).

Гость
#47

Нагишом себе позволить спать могут только молодые, незамужние , одинокие.
Семейные, с детьми, собаками,кошками чадами и домочадцми спят в одежде для сна

#48
Гость

Я ещё лет с 14 так спать стала. Но, насколько я помню по разговорам, никто из подруг так не спал. А вот сейчас очень многие. А вы как пришли к такому решению, в каком возрасте?

после окончания школы я поняла что все эти пижамы больше для детей подходят и начала спать по-взрослому, вообще нагишом)))))

#49
Гость

Нагишом себе позволить спать могут только молодые, незамужние , одинокие.
Семейные, с детьми, собаками,кошками чадами и домочадцми спят в одежде для сна

бред такой, это не является препятствием!

#50
☘️

Во сне всегда раскрываюсь. Бывает, и простужаюсь из-за этого . Так что пижамка мне нужна).

какая пижама вам понравится?