Гость
Статьи
У вас вообще много …

У вас вообще много знакомых спят в пижамах?

С кем я не общалась никто вообще не спит в пижаме. Либо нагишом, либо футболка с трусами. Пижам нет ни у кого.

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сплю в пижаме.

Гость
#2

Не знаю, я обожаю пижамы. У меня их штук пять, все подобраны, чтобы низ с верхом сочетались. Обожаю пижамки-наденешь и сразу уют ☺

Гость
#3

А меня бы сильно удивил вопрос от просто знакомых, в чем я сплю. Но на форуме можно всё. Сплю в теплых трениках, зимних носках, толстовке и в бушлате, пока всё ещё без шапки)

#4

Да, зимой так холодно, что надо утепляться. Пижама - самая тема! И грелка еще!

Жена Мистера Пельменной
#5

Редко сплю в пижаме. Только,когда мороз ударит или например в больнице, в гостях. П.ис.ечку натирает(((

Гость
#6
Гость

Не знаю, я обожаю пижамы. У меня их штук пять, все подобраны, чтобы низ с верхом сочетались. Обожаю пижамки-наденешь и сразу уют ☺

Тепленько🫠☺️

Гость
#7

у меня куча пижам, после ковида прям моя любовь, каких только нет. Самые классные - топ и шортики. Когда жарко и днем дома в них хожу. Домашних костюмов тоже много, классных всяких. Нагишом не сплю, у меня дочь, это непедагогично)) А в майке с трусами - ну я не дед 70 летний, чтобы так спать

Гость
#8

Никогда не интересовалась у знакомых, в чем они спят. Это не тактично.

#9
Yanayana

Я сплю в пижаме.

чо за пижама у вас?))))

#10
Гость

Не знаю, я обожаю пижамы. У меня их штук пять, все подобраны, чтобы низ с верхом сочетались. Обожаю пижамки-наденешь и сразу уют ☺

спите в них что ли?))))

#11
Жена Мистера Пельменной

Редко сплю в пижаме. Только,когда мороз ударит или например в больнице, в гостях. П.ис.ечку натирает(((

голью спите?

#12
Гость

у меня куча пижам, после ковида прям моя любовь, каких только нет. Самые классные - топ и шортики. Когда жарко и днем дома в них хожу. Домашних костюмов тоже много, классных всяких. Нагишом не сплю, у меня дочь, это непедагогично)) А в майке с трусами - ну я не дед 70 летний, чтобы так спать

причем тут деды? спать в трусах и майке это нормально и не зависит от возраста!

#13
Гость

Никогда не интересовалась у знакомых, в чем они спят. Это не тактично.

а вы пообщайтесь с ними!

#14
Aleksa

чо за пижама у вас?))))

Разные, для лета и для зимы. На лето - шелковые, на зиму - хлопок и с длинными рукавами.
Мне нравится одежда, даже на ночное время.

#15
Yanayana

Разные, для лета и для зимы. На лето - шелковые, на зиму - хлопок и с длинными рукавами.
Мне нравится одежда, даже на ночное время.

не представляю как можно спать в длинной пижаме, это же жарко и неудобно!

#16
Aleksa

не представляю как можно спать в длинной пижаме, это же жарко и неудобно!

Мне не жарко. Зимой я еще и носки надеваю!

Гость
#17

Зимой сплю в пижаме, летом без оной

#18
Yanayana

Мне не жарко. Зимой я еще и носки надеваю!

неужели вам совсем не жарко???

#19
Гость

Зимой сплю в пижаме, летом без оной

зачем вообще так?

Гость
#20
Aleksa

зачем вообще так?

Зимой холодно, а летом жарко

Гость
#21
Aleksa

неужели вам совсем не жарко???

Жарко зимой?

Гость
#22

когда дома холодно то сплю в пижаме

Гость
#23
Aleksa

спите в них что ли?))))

Естественно. И сплю, и иногда на выходных/удаленке по дому мотаюсь (плохая привычка, конечно).

Гость
#24
Гость

Тепленько🫠☺️

На зиму теплые пижамы из плотных тканей. На лето-шортики и футболки хлопковые.

#25
Гость

Зимой холодно, а летом жарко

бред, зимой тоже тепло - батареи греют

#26
Гость

когда дома холодно то сплю в пижаме

какой?

#27
Гость

Естественно. И сплю, и иногда на выходных/удаленке по дому мотаюсь (плохая привычка, конечно).

а как они выглядят?

#28
Гость

На зиму теплые пижамы из плотных тканей. На лето-шортики и футболки хлопковые.

лишнее тряпьё только копите!

Чайлдфри
#29

Я лично сплю в пижамах, причем всегда с длинными штанами или хотя бы за колено удлиненные, не люблю для сна шорты. Но знакомых как-то не спрашиваю, в чем они спят, это странно))

Гость
#30
Aleksa

а как они выглядят?

Теплые штаны в бело-сине-голубую клетку, к ним у меня лонгслив цвета копченого лосося. Потом белые штаны в разноцветную тонкую полоску, к ним сереневый худи. Еще есть черные штаны в разноцветную звезду, к ним тоже сереневый худи подходит и еще есть серый лонгслив. Еще есть темно-синие шортики с узором из роликов и к ним майка мятного цвета с большим роликом. Ну, и классический комплект штаны+рубашка в темно-зеленую клетку. Вроде все.

Гость
#31
Aleksa

лишнее тряпьё только копите!

Ну, я ж вас хранить его не заставляю 😁 лично меня это тряпье не беспокоит

Гость
#32
Aleksa

неужели вам совсем не жарко???

дура тупая

#33
Чайлдфри

Я лично сплю в пижамах, причем всегда с длинными штанами или хотя бы за колено удлиненные, не люблю для сна шорты. Но знакомых как-то не спрашиваю, в чем они спят, это странно))

нафига вам такие длинные пижамы? в них же жарко и всё потеет!

#34
Гость

Теплые штаны в бело-сине-голубую клетку, к ним у меня лонгслив цвета копченого лосося. Потом белые штаны в разноцветную тонкую полоску, к ним сереневый худи. Еще есть черные штаны в разноцветную звезду, к ним тоже сереневый худи подходит и еще есть серый лонгслив. Еще есть темно-синие шортики с узором из роликов и к ним майка мятного цвета с большим роликом. Ну, и классический комплект штаны+рубашка в темно-зеленую клетку. Вроде все.

ну и нафиг столько тряпья?

#35
Гость

Ну, я ж вас хранить его не заставляю 😁 лично меня это тряпье не беспокоит

всё равно оно захламляет лишнее пространство!

#36
Гость

дура тупая

это ты про себя, глядя в зеркало говоришь

Гость
#37
Aleksa

ну и нафиг столько тряпья?

Перед вами забыла отчитаться)

Гость
#38
Aleksa

всё равно оно захламляет лишнее пространство!

Ну, я как-нибудь без вашей помощи определюсь, что мне со своим пространством делать.

#39
Гость

Перед вами забыла отчитаться)

ну реально нафиг оно вам?))))

Гость
#40
Aleksa

ну реально нафиг оно вам?))))

Нравится носить разные красивые пижамы. А вы думали, меня посетила пижамная фея или что?)

#41
Гость

Нравится носить разные красивые пижамы. А вы думали, меня посетила пижамная фея или что?)

есть же нормальная одежда! зачем эти пижамные тряпки носить?

Гость
#42
Aleksa

есть же нормальная одежда! зачем эти пижамные тряпки носить?

Какая нормальная? В одних трусах спать? В скафандре?

#43
Гость

Какая нормальная? В одних трусах спать? В скафандре?

нагишом нужно спать, чтобы тело отдыхало! неужели вы не знали про это всё?

Гость
#44
Aleksa

нагишом нужно спать, чтобы тело отдыхало! неужели вы не знали про это всё?

Глупость. Нагишом спать не гигиенично.

Гость
#45

Летом или когда погода потеплее сплю в майке и шортах, я женщина, если что, а то тут выше про 70-летних дедов писали. Зимой, когда холоднее, да, сплю в пижаме.

#46
Гость

Глупость. Нагишом спать не гигиенично.

бред, нагишом спать полезно и это доказано наукой!

#47
Гость

Летом или когда погода потеплее сплю в майке и шортах, я женщина, если что, а то тут выше про 70-летних дедов писали. Зимой, когда холоднее, да, сплю в пижаме.

как пижама выглядит?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: