Гость
Статьи
Задняя полоска на …

Задняя полоска на джинсах между ягодиц всегда съезжает в бок...

Задняя полоска на джинсах между ягодиц съезжает в бок, устала поправлять, ремень не помогает. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так на всех джинсах, может у вас искривление позвоночника, таз в одну сторону наклонен? Вообще-то скорее всего это замечаете только вы, вряд ли кто-нибудь сравнивает там сантиметры

Царица
#2

.

#3

У меня не с одними джинсами такой проблемы нет. Я вообще не знала, что такое бывает.

#4

ээ,а как так? может, модель джинс не ваша? или вы носите очень свободного кроя?

Гость
#5
Гость

Если так на всех джинсах, может у вас искривление позвоночника, таз в одну сторону наклонен? Вообще-то скорее всего это замечаете только вы, вряд ли кто-нибудь сравнивает там сантиметры

Не на всех, только на одних, у меня бедра шире чем положено моему телосложению, и на ягодицах джинсы всегда растягиваются. С размером проблем нет.

Гость
#6
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

ээ,а как так? может, модель джинс не ваша? или вы носите очень свободного кроя?

Джинсы узкие, с размером проблем нет, просто мои бедра шире чем положено моему телосложению.
Написала на форум в надежде что кто то даст совет как джинсы исправить, или лайфхак.

Гость
#7
Гость

Не на всех, только на одних, у меня бедра шире чем положено моему телосложению, и на ягодицах джинсы всегда растягиваются. С размером проблем нет.

Ну если только на одних то наверно просто брак))) Не переживайте, купите другие джинсы и будет вам счастье

Гость
#8
Гость

Ну если только на одних то наверно просто брак))) Не переживайте, купите другие джинсы и будет вам счастье

Джинсы просто очень нравятся, хотелось бы их исправить.

Гость
#9
Гость

Ну если только на одних то наверно просто брак))) Не переживайте, купите другие джинсы и будет вам счастье

Джинсы просто очень нравятся, хотелось бы их исправить.

Я клевая, правда
#10
Гость

Джинсы просто очень нравятся, хотелось бы их исправить.

Так а почему бы вам с этой проблемой не обратиться к толковой швачке в ателье? Там бы вам и помогли переделать любимые джинсы

#11

угу,

но честно говоря, это какая-то муторная историяс перешивкой)

часто бывает, если джинсы не особенно качественные, перекручиваются швы на ногах)

видимо, на попе у вас тоже корявый шов, проще купить новые) кривое лекало)

Гость
#12

У меня только с одними так джинсами, неправильно скроены. Если у вас со всеми, то либо искривление, либо одна ягодица больше. Либо джинсы такие.
У левайса, к примеру, каждая вторая пара 72* с таким косяком

Гость
#13

Автор кривожопая )

Гость
#14
Гость

Если так на всех джинсах, может у вас искривление позвоночника, таз в одну сторону наклонен? Вообще-то скорее всего это замечаете только вы, вряд ли кто-нибудь сравнивает там сантиметры

Спасибо за коммент, у меня тоже съезжает полоска и проблема с тазобедренным суставом и спиной, даже в голову не отходило что от этого может быть

Гость
#15

У самое такая же проблема. Заметила что и с нижним бельем так и с любыми штанами или джинсами или шортами. Сделала фото чисто со спины на таймере, итог - искривление, одно плече выше другого одна бедренная кость ниже другой.

Гость
#16
Гость

Джинсы просто очень нравятся, хотелось бы их исправить.

Мерила джинсы клеш, штук 5 разных,тоже самое. На других моделях классика (прямые) , мом, такого нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема