Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас обручальные кольца?

Опишите ваши обручальные кольца. И на данный момент чтобы вы в них поменяли или оставили бы какие есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из фольги золотистого цвета

Гость
#2

Обычные бочонки белое золото. Классика. Мне отлично и вообще не думаю о том что б поменять. Это така мелочь . Я не всегда его надеваю даже, потому забываю

Гость
#3

мы решили без колец, а то выглядит это со стороны как стая гусей помеченных.

Гость
#4
Гость

мы решили без колец, а то выглядит это со стороны как стая гусей помеченных.

кольца нужны для обручения и венчания. потому и кольца вам не обязательно иметь.

Гость
#5

тонкие,граненые. на 10 лет - итальянские трехцветные. на 25 лет - серебряные с черными цирконами Thomas Sabo.

Оля
#6

У меня широкое бочка 1см на этом же помолвочное с бриллиантом на среднем 2 колечка на 10летие и на рождение дочки! На левой венчальное серебрянное такое же как обручальное на среднем на 15 летие и сына родила!! Постоянно 7 колечек помимо этого и браслет пирсинг!

Гость
#7
Оля

У меня широкое бочка 1см на этом же помолвочное с бриллиантом на среднем 2 колечка на 10летие и на рождение дочки! На левой венчальное серебрянное такое же как обручальное на среднем на 15 летие и сына родила!! Постоянно 7 колечек помимо этого и браслет пирсинг!

Однако.... я ношу обручальное широкое не снимая тоже около 1см и помолвочное на левой довольно крупное очень было неудобно сначала, но красиво, теперь уже привыкла всегда в них.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: