Гость
Статьи
где купить летнее …

где купить летнее платье?

Съездила сегодня впервые в тц рядом с домом после самоизоляции , заходила в магазины , которые там были, типа Зара , Остин , Колинс и тд Вообще ничего нормального не нашла. Смотришь на платье и видишь, что цена ему 300 рублей от силы , все в нитках, топорщится и тд Где вы в этом году купили платья? Бюджет до 5 тыс.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Париже:)

#2

Ищите в вашем городе маленькие шоурумчики. У нас такие есть. Жду не дождусь 15 число. Пойду наряжаться. На 5 тысяч вы себе штуки три в таких магазинчиках купите

Гость
#3

Вы реально два месяца сидели не покупая ничего? Вайлдбериз заказываю все, потратила за карантин кучу денег, больше чем в обычные месяцы в тц.

Гость
#4

Назовите город. Могу проконсультировать по Спб

#5

Ищите в инстаграмме

автор
#6
Гость

Вы реально два месяца сидели не покупая ничего? Вайлдбериз заказываю все, потратила за карантин кучу денег, больше чем в обычные месяцы в тц.

платья не покупаю , надо мерить сначала

автор
#7
Гость

Назовите город. Могу проконсультировать по Спб

Москва

Сыр косичка
#8

На мальдивах купила трусы и платье

Эльвира Анатольевна
#9

Мне Казбек подарил

Гость
#10
автор

платья не покупаю , надо мерить сначала

Так я и меряю- заказываю сейчас доставка на дом У них бесплатная, дома меряю, что не подошло отношу в пункт выдачи в соседнем доме. Недавно платьев штук 12 заказала, 1 оставила) Все ок. Деньги автоматом возвращаются на карту при возврате

Рина
#11

Я в снежной королева брала.

Гость
#12
Гость

Так я и меряю- заказываю сейчас доставка на дом У них бесплатная, дома меряю, что не подошло отношу в пункт выдачи в соседнем доме. Недавно платьев штук 12 заказала, 1 оставила) Все ок. Деньги автоматом возвращаются на карту при возврате

Реклама

Гость
#13
Гость

Реклама

Xyяма

Агата
#14

Одно купила в ХМ, другое - в Массимо, оба длиной миди

Гость
#15

Москва! И у Вас такая проблема? В Москве куча мелких интересных шоурумов, весь *** пестрит. Поищите там. Есть недорогие. Но в шоурумах хотя бы актуальные модели. Не то что Вайлдберриз, где кроме примерки плюсов нет, а модели сезона 2014 года., не модные, не стильные вещи. Хотя если Вам за 50, то сойдёт: длина по коленочку, рукава короткие, "интэрэсный дэкор" и прочее. Из интернет-магазинов Асос наиболее актуальный по моделям.
Качество, скорее всего, везде одинаковое будет, но Вам и не нужно на десять лет? Мода меняется. Более-менее качественные в магазинах подороже вроде Зары. Хоть тот же Китай...

Гость
#16
Эльвира Анатольевна

Мне Казбек подарил

И мне. Тебе какое?

Эльвира Анатольевна
#17
Гость

И мне. Тебе какое?

Вряд ли ты знакома с Казбеком, можешь не врать, я не ведусь на провокации

Алена
#18

[quote="Гость"]Вы реально два месяца сидели не покупая ничего? Вайлдбериз заказываю все, потратила за карантин кучу денег, больше чем в обычные месяцы в тц.[/quote

А что в этом такого? Не все же страдают потребля..вом

автор
#19

15-так скажите названия этих шоурумов . Я вбиваю в поиск летние платья, там выдаёт какие-то шоурумы, но там ерунда какая-то.

Гость
#20
автор

платья не покупаю , надо мерить сначала

Ламода сейчас с примеркой. Я туда ушла с вайлдберриса.

Гость
#21
Гость

Так я и меряю- заказываю сейчас доставка на дом У них бесплатная, дома меряю, что не подошло отношу в пункт выдачи в соседнем доме. Недавно платьев штук 12 заказала, 1 оставила) Все ок. Деньги автоматом возвращаются на карту при возврате

Не всех устраивает такая форма - сначала все оплати, а что не подошло - вернёшь. Заморочно. Хочется выкупать только то, что подошло.

Гость
#22
автор

15-так скажите названия этих шоурумов . Я вбиваю в поиск летние платья, там выдаёт какие-то шоурумы, но там ерунда какая-то.

золотой песок

Гость
#23

Ну, например, у меня есть по ссылке платья Sunshine dresses все размеры с 40 по 58. Состав материала: хлопок 95%, эластан 5%. Цветочные принты. https://sunshine-dresses.mgoods-shop.com/

Гость
#24

Есть летние платья SUNSHINE DRESSES c учетом скидки 50% за 1390р. Все размеры с 40 по 58. Цветочные принты. https://sunshine-dresses.mgoods-shop.com/