Гость
Статьи
Как вы узнаете, что …

Как вы узнаете, что одежда на человеке из секонда?

Вот сколько тем про секонды не читала всегда найдётся тот , кто скажет, что мол ему всегда видно кто в секонде одевается, но как? По каким признакам? Сейчас вещи обрабатываются нормальным составом , одна- две стирки и ничего не пахнет, вещь как вещь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, мне вообще всё равно кто и как одевается

Гость
#2

Фигня. У меня куча шмоток, которые поносила сестра и отдала мне. И что, кто это увидит? А запаха от секонда нет. Тем более, что я всегда промачиваю в легком мыле, перед ноской.

Гость
#3

Не видно, что человек одевается из секонда. Есть У меня подруги, которые в секонде одеваются, мне всё равно, серьезно, это не имеет значение, не беспокойся.

Гость
#4

я даже никогда об этом не задумывалась, мне как-то пофиг

Гость
#5

Я определения по следующим признакам: экстравагантная модель, яркий цвет, или просто, старомодный фасон/ткань, размер не совсем соответствует человеку: или чуть больше, или чуть меньше, втбтяжку или слишком широковато сидит. И излишне иностраннач вещь, специфическая.

Гость
#6

Ну если сильно поношенная или в катышках, тогда можно только предположить, что вещь из секонд хэнда. В универе была одна такая однокурсница, некоторая ее одежда именно так и выглядела, и то не факт, может она просто носила так годами.

Гость
#7
Гость

Я определения по следующим признакам: экстравагантная модель, яркий цвет, или просто, старомодный фасон/ткань, размер не совсем соответствует человеку: или чуть больше, или чуть меньше, втбтяжку или слишком широковато сидит. И излишне иностраннач вещь, специфическая.

Фигня, так не определишь. Да и не надо. Пофиг кто в чем.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: