Гость
Статьи
Сильно ли …

Сильно ли растягиваются бюстгальтеры?

Прочитала уже после покупки, что лучше покупать бюстгальтер с меньшим обхватом под грудью, чем на самом деле, т,к, в процессе носки очень сильно растягиваются и в итоге могут быстро прийти в негодность.
Покупала в магазине онлайн и пожалела, что не заказала 2 размера на примерку (не заказала т.к думала о % выкупа и просто не очень комфортно было платить сразу много (предоплата)), но жалею, что так сделала.
Он сидит не плотно, но и не сваливается, застегиваю на последний крючок от края, ткань не очень плотная, но не кружево конечно.
В целом, если следовать совету о покупке белья, то такой лиф с меньшим объемом при примерке очень сильно давит, неприятно ( и поэтому приходится все же большей окружности покупать. И в этот раз об этом и думала, но похоже ошиблась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы вообще зачем их носите? Я не ношу, и не парюсь. Хотя ребёнка кормила... У меня еденица. И нах.... Он нужен

Гость
#2
Гость

Автор, а вы вообще зачем их носите? Я не ношу, и не парюсь. Хотя ребёнка кормила... У меня еденица. И нах.... Он нужен

У меня 5 размер, без бюстгальтера сиськи будут жить своей жизнью))
Автор, все зависит от ткани , фурнитуры и т.д. у разных производителей по разному, как и с одеждой у меня вот ничего не растягивается вроде , может чуть чуть, но я не замечаю.

#3
Гость

Автор, а вы вообще зачем их носите? Я не ношу, и не парюсь. Хотя ребёнка кормила... У меня еденица. И нах.... Он нужен

Я сколько их перебрала- не нашла себе подходящий. И вообще не ношу. У меня размер 3 или 4- измерять не умею, каждый раз разные цифры получаются.

Гость
#4

в принципе нет. Я долго лифы ношу, дольше чем нужно, бывает что в какой-то момент начинаешь цеплять за следующий крючок, делая уже охват. Но в последнем лифе т.к я оч худая мне уже ужимать некуда застегиваю на последнюю, ничего не висит и не болтается. Стираю в спец мешочке. Лиф с косточками и поролоном. Меньший размер не берите, особенно если лиф на косточках, будет давить на грудь, это не есть хорошо и смотреться хуже. Если растянется, попробуйте немного температуру при стирке повысить

#5

Все от бюстика зависит, есть такие что годами носятся и не тянутся, а есть что растягиваются (причем от цены зависимость не заметила). Но и то, чтобы растянуться им нужно время . Так что купили и купили, носите, не парьтесь

Гость
#6
Таня

Я сколько их перебрала- не нашла себе подходящий. И вообще не ношу. У меня размер 3 или 4- измерять не умею, каждый раз разные цифры получаются.

Нужно два замера сделать 1) замерить окружность груди по соскам 2) замерить объем под грудью, а дальше уже смотреть по таблице размеров производителей.

Гость
#7
Гость

в принципе нет. Я долго лифы ношу, дольше чем нужно, бывает что в какой-то момент начинаешь цеплять за следующий крючок, делая уже охват. Но в последнем лифе т.к я оч худая мне уже ужимать некуда застегиваю на последнюю, ничего не висит и не болтается. Стираю в спец мешочке. Лиф с косточками и поролоном. Меньший размер не берите, особенно если лиф на косточках, будет давить на грудь, это не есть хорошо и смотреться хуже. Если растянется, попробуйте немного температуру при стирке повысить

Вот это меня и смущает, что если брать меньше окружность имею ввиду, то давит же, пусть и под грудью, но неприятно.
В советах конечно пишут, что можно специальный расширитель купить на первое время, но не знаю (

Гость
#8
Гость

Автор, а вы вообще зачем их носите? Я не ношу, и не парюсь. Хотя ребёнка кормила... У меня еденица. И нах.... Он нужен

Видно же, неприлично ))

Гость
#9
Гость

У меня 5 размер, без бюстгальтера сиськи будут жить своей жизнью))
Автор, все зависит от ткани , фурнитуры и т.д. у разных производителей по разному, как и с одеждой у меня вот ничего не растягивается вроде , может чуть чуть, но я не замечаю.

А не лезет наверх со временем задняя часть бюста?

Гость
#10
Асти

Все от бюстика зависит, есть такие что годами носятся и не тянутся, а есть что растягиваются (причем от цены зависимость не заметила). Но и то, чтобы растянуться им нужно время . Так что купили и купили, носите, не парьтесь

Хорошо, вроде кручусь, поднимаю плечи, он на месте.

#11
Гость

Видно же, неприлично ))

Ну и что. Я не стесняюсь. Конечно, на работу, например, надеваю многослойную одежду- ничего не видно.

Гость
#12

Я вот как раз тоже только недавно заказала онлайн один размер, только наоборот меньший взяла, давит, жалею, в следующий раз объем буду брать больше

Гость
#13
Гость

Я вот как раз тоже только недавно заказала онлайн один размер, только наоборот меньший взяла, давит, жалею, в следующий раз объем буду брать больше

Попробуйте купить расширитель для бюстгальтера, может называться вставкой удлиняющей, экстендером.

Гость
#14
Таня

Ну и что. Я не стесняюсь. Конечно, на работу, например, надеваю многослойную одежду- ничего не видно.

А после кормления грудь не увеличилась?

#15
Гость

А после кормления грудь не увеличилась?

У меня нет детей.

Гость
#16
Таня

У меня нет детей.

Извините, я думала, что вы из поста 1.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема