Гость
Статьи
Вам не жарко в …

Вам не жарко в джинсах?

Вопрос к тем, кто ходить в джинсах, когда жарко? Вам реально не жарко или вы и за внешного вида одеваете джинсы?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них и нет ничего кроме джинсов

Елена
#2
Гость

У них и нет ничего кроме джинсов

Почему нету?

Гость
#3
Елена

Почему нету?

Не знаю, но таких большинство, правда правда. Ног стесняются может ещё чего

Глаша
#4

А вы что носите автор?

Гость
#5

Им жарко, я чувствую как воняют их прелые пыски

Елена
#6
Глаша

А вы что носите автор?

Шорты с легких тканей, платья

Гость
#7

Я ношу потому что меня немножко расперло и кроме джинс ничего не налазит из моего гардероба. А покупать текущий 46 размер не планирую, потому что я впервые такого размера и планирую быстро прийти в форму как откроют мой зал.
А теперь вы ответьте: вам не стыдно писать "и за внешнего вида, с лёгких тканей"? У вас среднее образование закончено?

Елена
#8
Гость

Я ношу потому что меня немножко расперло и кроме джинс ничего не налазит из моего гардероба. А покупать текущий 46 размер не планирую, потому что я впервые такого размера и планирую быстро прийти в форму как откроют мой зал.
А теперь вы ответьте: вам не стыдно писать "и за внешнего вида, с лёгких тканей"? У вас среднее образование закончено?

Нет мне не стыдно, темболее у меня в школе не было русского языка. Возможно я однажды научусь граммотно писать, благодаря самообразованию ,но сейчас мне нравиться заниматься другими делами.

Гость
#9
Гость

Я ношу потому что меня немножко расперло и кроме джинс ничего не налазит из моего гардероба. А покупать текущий 46 размер не планирую, потому что я впервые такого размера и планирую быстро прийти в форму как откроют мой зал.
А теперь вы ответьте: вам не стыдно писать "и за внешнего вида, с лёгких тканей"? У вас среднее образование закончено?

***, лучше собой займись, а не других поправляй, свинота

Гость
#10
Гость

Я ношу потому что меня немножко расперло и кроме джинс ничего не налазит из моего гардероба. А покупать текущий 46 размер не планирую, потому что я впервые такого размера и планирую быстро прийти в форму как откроют мой зал.
А теперь вы ответьте: вам не стыдно писать "и за внешнего вида, с лёгких тканей"? У вас среднее образование закончено?

"не налазит" ничем не лучше "шорт с легких тканей":)) Хотя я вас понимаю. Достало читать "мне нравиться", "темболее", "граммотно", и все как одна "не с России"))

Елена
#11
Гость

"не налазит" ничем не лучше "шорт с легких тканей":)) Хотя я вас понимаю. Достало читать "мне нравиться", "темболее", "граммотно", и все как одна "не с России"))

Нравиться нравиться нравиться

Гость
#12

в джинсах из 100% хлопка НЕ жарко.

Гостья
#13
Гость

в джинсах из 100% хлопка НЕ жарко.

Я бы носила шорты/мини юбки в городе но тогда к сожалению много не нужного мужского внимания появляеться.Внимание это не всегда вежливое и адекватное.В джинсах комфортней и спокойней.

Гость
#14
Гость

У них и нет ничего кроме джинсов

Ахах. Мой совет: не ройся в чужом гардеробе.

#15

Я рваные ношу, поэтому не жарко 🤗

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: