Гость
Статьи
Какие джинсы вам …

Какие джинсы вам нравятся?

#джинсы Девушки, какие джинсы вам нравятся больше всего? Я вот ношу только узкие, в обтяжку. Вообще не понимаю как можно носить бананы. Они смотрятся просто ужасно. И очень раздражает что в магазине продавцы бывает их советуют. Смотрю на людей в таких джинсах и выглядят как бомжи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажу как мужчина: ну и зря ты отказываешься от бананов! Если подобрать модель, которая хорошо попку подчёркивает, то это очень и очень красиво и стильно. Мне нравится! ;)

Гость
#2

Есть момсы, клеш от колена, палаццо, прямые. Вариантов множество. Подобрать можно что угодно на любую фигуру. Скинни безнадежно устарели.

Гость
#3

Джинсы в принципе не нравятся, какие бы они ни были. Как в униформе все в этих джинсах. Зачем их носить?

#4

вообще не ношу не джинсы не брюки

Гость
#5

Я ношу только свободные, наоборот не понимаю как можно в скинни ходить, ногу обтягивает жутко, если приседаешь в них, будь это самая мягкая модель, все равно в живот и под коленями так врезается в кожу, что аж ноги затерпают если на корточках сидишь долго, скинни очень ограничивают движения и подходят далекоооо не всем, только стройные могут их носить. В моем гардеробы только момы и джинсовые кюлоты, выглядит стильно и женственно, выравнивает силуэт, и очень удобно, зигзагом согнись в просторных джинсах ничего нигде не жмет.

Гость
#6

Ношу скинни, стыдно писать сколько у меня их🙈 на корточках с семками не сижу и проблемы такой как у девушки выше нет. Есть ещё прямые, кюлоты, клеш, дрань, мом. Но скинни у меня 80 % от всех джинс в гардеробе

Гость
#7

Сейчас модны широкие джинсы. Такие и ношу. Мне нравятся.

#8

Вообще не ношу скинни. Ношу широкие джинсы немного зауженные книзу. Может это вы называете бананами, я хз.

Гость
#9

Ношу и скинни, и прямые, и момсы тож.-)
Не очень люблю рваные, редко встречается удачная модель.
А так, не имею предрассудков, фигура позволяет носить любые. Главное - к месту.

Мелина
#10

Не люблю джинсы, но в гардеробе есть момы всех цветов, также момы с дырками, скинни уже давно не ношу... люблю штаны шелковые/ льняные палаццо светового цвета или белые джогеры, это просто любовь 😻

Гость
#11

бойфренд, дэд, мам, широкие. любого цвета, обрезанные снизу или нет. скини тоже есть ,2 пары,ношу их с туниками...

гость
#12

Любые, если ловко, хорошо сидят, как влитые, удлиняя ноги, посадка джинс, это важно. Палаццо, то бишь колокола не очень, классический клёш тоже нет, как ни реанимируют его, старомодный он!

Олег
#13
Гость

Я ношу только свободные, наоборот не понимаю как можно в скинни ходить, ногу обтягивает жутко, если приседаешь в них, будь это самая мягкая модель, все равно в живот и под коленями так врезается в кожу, что аж ноги затерпают если на корточках сидишь долго, скинни очень ограничивают движения и подходят далекоооо не всем, только стройные могут их носить. В моем гардеробы только момы и джинсовые кюлоты, выглядит стильно и женственно, выравнивает силуэт, и очень удобно, зигзагом согнись в просторных джинсах ничего нигде не жмет.

Полностью Вас поддерживаю. Просто не понимаю как девушки и женщины носят эти обтягивающие скинни. Как то сам покупал зауженные джинсы и просто не смог в них ходить. Ноги обтягивают, сдавливают все как Вы описали. Обычные прямые свободные джинсы самый лучший вариант для любой девушки. К тому же говорят они сейчас самыми модными стали.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: