Гость
Статьи
разные обручальные …

разные обручальные кольца

Как считаете не стрёмно ли мужчине носить кольцо из 3 видов золота .? Нам понравились эти но оно широкое и больше на женское походит.ННормально ли например жене 1 вид кольца мужу попроще? Или должны быть одинаковые?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница? Всё равно перед любовницами снимать будет.

Гость
#2

Носите что хотите. Кому какая разница? У нас были одинаковые полгода ходили, но кольцо носит только муж, я купила себе другое ибо то не лезет и ничего норм))

Гость
#3

Нормально) у нас вообще 2 пары - парадное (мое все в брюликах, у него с одним бриллиантом сбоку незаметным) и ежедневные (неубиваемая платина). Все отлично, каждый носит что хочет

Гость
#4

Нормально. Они не обязаны быть одинаковыми. Их вообще носить не обязательно, раз уж на то пошло.

Гость
#5

Нормально, когда покупали муж мне очень широкое купил классику ему бы такое не пошло у него тоньше гораздо. Носим и счастливы

Чайлдфри
#6

Делайте как вам нравиться. У нас, например, у мужа классика, а у меня с камнями.

Полина
#7

У нас тоже разные, я себе сама купила в Санлайте, такое, которое мне понравилось, так как обручальное кольцо не простое украшение, а такое, которое вроде как полагается носить все время. А раз так, должно быть такое, которое прям очень сильно нравится. Мое мне нравится. У мужа просто кольцо.