Гость
Статьи
Почему азербайджанские …

Почему азербайджанские мужчины не носят шорты на людях?

Жених ответил что это не принято у них но не смог объяснить почему так. Типа это пляжный вид.

15 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Я вот в Питере живу и не русских в джинсах то никогда не видела, они все в костюмах или рубашках и брюках ходят. Видимо они считают джинсы, шорты отстоем.

Гость
#2
)))))

Я вот в Питере живу и не русских в джинсах то никогда не видела, они все в костюмах или рубашках и брюках ходят. Видимо они считают джинсы, шорты отстоем.

Не. У мужчин должны быть прикрыты колени, некоторые с Кавказа/арабских стран даже на пляжах ходят в таких шортах, прикрывающих эту зону. В Коране мужчина должен так ходить.

Гость
#3

Азербайджанцы мусульмане

Гость
#4
Гость

Не. У мужчин должны быть прикрыты колени, некоторые с Кавказа/арабских стран даже на пляжах ходят в таких шортах, прикрывающих эту зону. В Коране мужчина должен так ходить.

Когда прикрыты колени смотрится это более эстетично, чем мужчина с голыми ляжками в шортах типа семейных трусов.

Гость
#5

***, вы б унялись со своим азером. Читать противно.

Гость
#7

У меня есть знакомый иранец, причем он католик. Он тоже не ходит в шортах никогда.юдаже дома. И в шлепанцах не ходит. Всегда длинные штаны и закрытая обувь с носками. И его друзья той национальности тоже не ходят в шортах. Трудно сказать, почему. Они не мусульмане.

Оксана Иисусовна
#8

Тоже не нравятся парни в шортанах. И в джинсах. Это асексуально, отталкивает очень сильно. На бывшего смотрела в соцсети, так он там на всех фотках в голубых джинсах, аж вывернуло.

Гость
#10
Гость

У меня есть знакомый иранец, причем он католик. Он тоже не ходит в шортах никогда.юдаже дома. И в шлепанцах не ходит. Всегда длинные штаны и закрытая обувь с носками. И его друзья той национальности тоже не ходят в шортах. Трудно сказать, почему. Они не мусульмане.

Вобщето Мусульмане Иранцы Помир

Гость
#11
Гость

Слышишь ты за пальцами следи что тут мулюешь это нерусский мужчина это должно быть так. А твой что пузо брюхо пивное обезьяна это твой пахан. Овца. Любая хочет именно Азербайджанца вопрос. Почему ?! Потомучто Мусульманин Гордость и Честь ... Это тебе не армяне и т д

Не надо катить бочку на армян на русскоязычном сайте. Что любая хочет азербайджанца-это миф, но, находятся единичные любительницы никто не спорит, но большинство наших женщин предпочитает европейцев, так что не преувеличивайте свои возможности.

Гость
#12

У мусульман нельзя голые колени. Если даже в шортах то колени надо забинтовать хоть бинтами, хоть завязать тряпками.

)))))
#13
Гость

Не. У мужчин должны быть прикрыты колени, некоторые с Кавказа/арабских стран даже на пляжах ходят в таких шортах, прикрывающих эту зону. В Коране мужчина должен так ходить.

Ах, вот оно что. У меня соседи не русские даже в жару +32 ходили в штанах. Я офигеваю, как им не жарко?

Гость
#14
Гость

Вобщето Мусульмане Иранцы Помир

Я не поняла Вас. В Иране есть множество религий, помимо мусульманства. Часть иранцев - католики. Им пришлось особо плохо с приходом Аятоллы.
Родная иранская религия - зороастризм, но их мало осталось.

#15

Он прав.
А еще религия не позволяет оголиться.
Скоро он и вас заставит в жару в тряпки закутываться!))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: