Гость
Статьи
Вещей так много, ещё …

Вещей так много, ещё лет на 40 хватит

Что вы делаете с одеждой, которой много и она уже надоела? Перешла на удаленку, носить некуда, заставляю себя надевать дома силой разные шмотки, тк качественные в отличном состоянии и выбросить жалко
Полгода себе уже ничего не покупаю, решила, пока одну вещь не выброшу - новую не куплю: но они как будто вечные

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я по завершению каждого сезона провожу ревизию шкафа, устаревшие или долго не одеваемые вещи собираю в пакеты и выношу на мусорку, их тут же разбирают, зачем этот хлам хранить дома?

Гость
#2

Запомните автор ничего больше не покупайте, а донашивайте, поймите, что красота не зависит от вещей, а зависит от питания, на красивой фигуре любая вещь будет сидеть супер и наоборот, страшным девушкам ничего не поможет, а наоборот подчеркнет уродство.

Кристина
#3
Гость

Я по завершению каждого сезона провожу ревизию шкафа, устаревшие или долго не одеваемые вещи собираю в пакеты и выношу на мусорку, их тут же разбирают, зачем этот хлам хранить дома?

Потому что он в отличном состоянии и в основном вещи не устарели, потому что они базовые, а просто мне надоели слегка
Был бы хлам с рынка - это одно дело, а вы хорошие вещи тоже выбрасываете? Вот что мне интересно

Гость
#4
Кристина

Потому что он в отличном состоянии и в основном вещи не устарели, потому что они базовые, а просто мне надоели слегка
Был бы хлам с рынка - это одно дело, а вы хорошие вещи тоже выбрасываете? Вот что мне интересно

Конечно, я очень люблю моду, посещаю показы и смотрю экспертов, поэтому хорошо знаю, что даже брендовая вещь устаревает, через пару лет ее покрой выдаст в вас провинциалку или офисный планктон, я точно могу сказать какого года коллекция на вас надета

Кристина
#5
Гость

Конечно, я очень люблю моду, посещаю показы и смотрю экспертов, поэтому хорошо знаю, что даже брендовая вещь устаревает, через пару лет ее покрой выдаст в вас провинциалку или офисный планктон, я точно могу сказать какого года коллекция на вас надета

На удаленке работаю же, какой офисный планктон?)

к т о п в
#6

у тебя на 40, у Киркорова на 540. сдавай их в аренду

#7

Если вещи базовые, просто сложите их в коробку и уберите. Пусть лежат, ждут своего часа, когда вы соскучитесь по ним. Или случай подвернётся надеть. А сейчас купите новые джинсы и пару футболок, достаточно

Гость
#8

Все прям удобное, хорошо сидит?

Я не люблю ходить по магазинам, заказываю через интернет ,постоянно промахиваюсь , в талии хорошо, в груди узко
В груди нормально- на талии болтается .
Слишком объемная грудь, 50-52 прям
А попа 48

Гость
#9

А под грудью узко, даже ребра торчат.
Поэтому не ношу в обтяжку футболки, ношу сглаживающие контраст
Ибо слишком вульгарно, как будто сделанная грудь.

Гость
#10

Есть бюстгалтер минимайзер, сплющивает он .
Кто пробовал?

Гость
#11
Гость

А под грудью узко, даже ребра торчат.
Поэтому не ношу в обтяжку футболки, ношу сглаживающие контраст
Ибо слишком вульгарно, как будто сделанная грудь.

Что за дизлайк, я не хочу быть похожей на шлю** с буферами😒

Гость
#12

Я отдаю тк вещи которым больше 5 лет надоедают. От них захламленность

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: