Гость
Статьи
Можно ли дарить …

Можно ли дарить мужчине кроссовки?

Хотела подарить своему мужчине на ДР кроссовки. Но подруга отговорила, что есть примета - к расставанию. Девушки, кто дарил своему мужчине обувь и вскоре расставался?

29 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

просто ему может не понравиться модель. тут сюрприз не к месту.
лучше тогда вместе выберите. стопудово не расстанитесь

Легендарный
#2

Что это за подарок. Кроссовки. Трусы дарите.

#3

Добрый день! Про обувь впервые такое слышу! Дарила мужу туфли, ничего не произошло))) Знаю, что нельзя дарить часы и ножи)

Гость
#4

И вы хотите сказать,что в нашем современном мире ещё существуют приметы?Так это можно к каждому подарку указать примету.

Гость
#5

Он еще часы даже не начинал отрабатывать.
Ц

гендерное преступление🍎
#6

Что-то с Вашей подругой не так. Хороший подарок.

#7

Примета рабочая проверено

Гость
#8

21 век на дворе… 🤦🏼‍♀️

#9

21 не 21)))) мой вопрос, у кого сработала примета!

#10
ВАЙНОТ

Примета рабочая проверено

Расстались?

#11
гендерное преступление🍎

Что-то с Вашей подругой не так. Хороший подарок.

Она суеверная, иногда меня этим стращает)))

#12
Гость

И вы хотите сказать,что в нашем современном мире ещё существуют приметы?Так это можно к каждому подарку указать примету.

Вот как раз хочу узнать, у кого сработало)))

#13
Легендарный

Что это за подарок. Кроссовки. Трусы дарите.

Я ещё не видела людей, кто откажется от кроссовок Adidas Yeezy Boost 350)))

#14
Aleksa

Добрый день! Про обувь впервые такое слышу! Дарила мужу туфли, ничего не произошло))) Знаю, что нельзя дарить часы и ножи)

Как говорит моя подруга, супруги могут, а мы ещё не женаты)

Гость
#15
ElenaElina

Как говорит моя подруга, супруги могут, а мы ещё не женаты)

Иди нах

Человек из толпы
#16

Гоните в шею всех дур-подруг с их дебильными приметами! Да я бы за такой подарок девушку замуж позвал!

Человек из толпы
#17
ElenaElina

Я ещё не видела людей, кто откажется от кроссовок Adidas Yeezy Boost 350)))

Вот сразу видно - наш человек! Цалую, золотце!

#18
Человек из толпы

Вот сразу видно - наш человек! Цалую, золотце!

Взаимно)))

#19
Гость

Иди нах

У Вас все хорошо?)))

Гость
#20

Если знаете, что он хочет эту модель, то дарите, будет носить и о вас вспоминать) какие приметы? Подарила кроссовки-убежит парень?)

Гость
#21
Гость

Если знаете, что он хочет эту модель, то дарите, будет носить и о вас вспоминать) какие приметы? Подарила кроссовки-убежит парень?)

Типа того, к расставанию)))

Гость
#22
Гость

Типа того, к расставанию)))

Да ладно, глупости же) если подарить вещь, которая будет приятна парню, почему ж к расставанию) можно и не дарить по приметам ничего, а все равно иметь проблемы в отношениях, я считаю, все от людей зависит, а не от кроссовок)

Гость
#23

Думаю кроссовки просто так не падают с неба, потому думаю что ваша идея купить своему мужчине кроссовки является отличным идеей. Главное чтобы было комфортно и надёжно.

Гость
#24
Гость

Да ладно, глупости же) если подарить вещь, которая будет приятна парню, почему ж к расставанию) можно и не дарить по приметам ничего, а все равно иметь проблемы в отношениях, я считаю, все от людей зависит, а не от кроссовок)

На себе проверять не хочется))))
Пытаюсь на этом форуме узнать срабатывает или нет🤦🏻‍♀️
Вот у моей подруги с ножами в виде подарка произошло.

Гость
#25

Отличный подарок я считаю, и всегда за то, чтобы дарить только полезные подарки. К тому же если не понравится, можно вернуть и заказать уже то, что ему нравится. Я покупал на сайте *** своему мужчине, он был доволен. И сказал, хорошо, что не бритва или носки)))

Гость
#26

Отличный подарок я считаю, и всегда за то, чтобы дарить только полезные подарки. К тому же если не понравится, можно вернуть и заказать уже то, что ему нравится. Я покупал на сайте *** своему мужчине, он был доволен. И сказал, хорошо, что не бритва или носки)))

Гость
#27

Отличный подарок я считаю, и всегда за то, чтобы дарить только полезные подарки. К тому же если не понравится, можно вернуть и заказать уже то, что ему нравится. Я покупал на сайте *** своему мужчине, он был доволен. И сказал, хорошо, что не бритва или носки)))

Гость
#28
Легендарный

Что это за подарок. Кроссовки. Трусы дарите.

Трусы дарить нельзя изменять будет

Гость
#29

Во, что ты веришь то и случается с тобой. Так же как и с чёрной кошкой которая пробежала перед тобой. Когда зарплата приходит на счёт вы же радуйтесь 😊. День меняется и настроение поднимается.