Гость
Статьи
Ношу куртку 10 лет

Ношу куртку 10 лет

Встретила старую знакомую а она мне выдала "О, а ты все в той же куртке", сказала с такой насмешкой как будто это что то стыдное.
Есть у меня любимая куртка, купила ее в секонде, простая "косуха" из бордовой замши, за 10 лет даже в уголках не потерялась, действительно одна из моих любимых вещей в гардеробе с которой я не хочу расставаться. Она до сих пор выглядит вполне актуально и вещь качественная оказалась. Неужели так позорно носить долго какую то вещь и люди это прям так подмечают?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала бы: это итальянская кожаная вещь. Такое на мусор не выносят. 😄

#2

Такая куртка никогда из моды не выйдет, носите и не парьтесь

Гость
#3

Вы за 10 лет изменились внешне, представляю, если б я в 20 и 30 лет носила одно и тоже, глупо

Гость
#4
Гость

Вы за 10 лет изменились внешне, представляю, если б я в 20 и 30 лет носила одно и тоже, глупо

А что 30 лет это уже глубокая старость и нужно носить бабскую одежду?

Гость
#5
Гость

А что 30 лет это уже глубокая старость и нужно носить бабскую одежду?

Вот по ответу сразу видно человека, не посетившего ни одного модного показа, но вставить свое ценное колхозанское мнение надо, есть красивая и модная одежда для красивых статусных женщин 30+, и это не тинейджерские наряды

Гость
#6

не позорно, видимо у тех кто так говорит ассоциации такие что носить человеку нечего вот и занашивает одно и то же. у меня есть 10 летние вещи, конечно я их не ношу постоянно и с самого начала они для меня эпизодными были, что поделать если они не изнашиваются. Бывает годами повесит не ношеное, потом достанешь и носишь не снимая.

Гость
#7

Честно надоели вещи зря я 8 шкафов купе шмоток накупила

Гость
#8
Гость

Вот по ответу сразу видно человека, не посетившего ни одного модного показа, но вставить свое ценное колхозанское мнение надо, есть красивая и модная одежда для красивых статусных женщин 30+, и это не тинейджерские наряды

Это по вам видно, что у вас какие-то предрессудки. В 30+ можно одеваться так же, как и в 20+. А тинейджерские наряды это какие? Голое пузо и шорты, в которые з.адницу видно, футболки с микки маусом? Ну у кого есть голова на плечах и в подростковом возрасте такого не носит.

Гость
#9

Автор, нынче не принято носить одежду годами , если это конечно не какие-то особые вещи, которые изредка выгуливаются... ну типа классических лодочек лабутен. Скажите, а вам сколько лет?

Гость
#10

Если вам нравится и куртка хорошо выглядит, конечно, носите, косуха из моды не выходит. А такие только и ищут способа себя возвысить за ваш счет на пустом месте, не обращайте внимания.

Гость
#11
Гость

Вот по ответу сразу видно человека, не посетившего ни одного модного показа, но вставить свое ценное колхозанское мнение надо, есть красивая и модная одежда для красивых статусных женщин 30+, и это не тинейджерские наряды

Косухи носят практически в любом возрасте. Она же не с голой жопой и розовыми волосами на улицу выходит.

#12

Автор, не парьтесь. Косая относится к тем вещам, которые можно носить и в 20, и в 40, при этом, как хорошее вино, она чем старше, тем почётнее.

рыбка золотистая
#13

у меня тоже есть такая вещь - синий тренч, который я купила, когда мне было 18. ношу его уже 10 лет, хотя и другие вещи есть. не знаю почему, но выкидывать мне его жалко; таких в продаже больше нет. если вам нравится - носите.

#14
Гость

Вот по ответу сразу видно человека, не посетившего ни одного модного показа, но вставить свое ценное колхозанское мнение надо, есть красивая и модная одежда для красивых статусных женщин 30+, и это не тинейджерские наряды

Вот и продолжайте ходить, а человеку нравится ее куртка. Косуха вещь на десятилетия, это как джинсы, ее можно и в 20 лет носить и в 50

Гость
#15
Асти

Вот и продолжайте ходить, а человеку нравится ее куртка. Косуха вещь на десятилетия, это как джинсы, ее можно и в 20 лет носить и в 50

Да не, она сейчас вам напишет, что носить джинсы в 30+ уже не комильфо. И ничего что джинсы даже бабушки носят.

Гость
#16
Гость

Автор, нынче не принято носить одежду годами , если это конечно не какие-то особые вещи, которые изредка выгуливаются... ну типа классических лодочек лабутен. Скажите, а вам сколько лет?

Мне 29. Куртка косуха, не считаю себя старой для такого фасона) И внешне я особо не изменилась, по крайней мере в размере в том же что и 10 лет назад)

Гость
#17

А почему Вас это задело? Носите и ладно)

Гость
#18

Цвет и фактура сыграли в вашей ситуации роль предателя, бордо, замша, всё это запоминается людям, им кажется, что вы зимой и летом одним бордовым цветом, была бы куртка черная, гладкая,кожаная, в которой сейчас толпы ходят, никто б не обратил внимание.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: