Гость
Статьи
У вас размер обуви …

У вас размер обуви разный в зимних сапогах и в туфлях?

У вас размер обуви разный в зимних сапогах и в туфлях или одинаковый?
В сапогах побольше размер, а в туфлях меньше или одинаково?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летние 38, зимние 39

Гость
#2

Сапоги не ношу, но вообще размер обуви разный в зависимости от производителя, то 37, то 38.

Лапусик
#3

Одинаковый 38. Бывает правда что обувь не соответствует указанному на ней размеру.

Гость
#4

В основном один, но бывает, что летом меньше. Еще от модели зависит и фирмы.

Гость
#5

вообще одинаковый. 36. но бывает, сапоги большемеряти 36 мне великоват, тогда подкладываю меховые стельки.

#6
Гость

вообще одинаковый. 36. но бывает, сапоги большемеряти 36 мне великоват, тогда подкладываю меховые стельки.

ваша стопа сколько сантиметров?

Ирина
#7

одинаковый размер.

Но если я покупаю туфли или сапоги на высоком каблуке, могу взять обувь на размер больше моего - зависит от удобства колодки и модели.

Гость
#8

У меня вся осенняя и зимняя обувь велика на два размера. Потому что вставляю дополнительную меховую стельку либо ношу на толстый шерстяной носок, плюс в более свободной обуви нога не мерзнет.

Гость
#9

Одинаковый.
Вообще у меня 37,5, но его без проблем можно купить только в варианте спортивной обуви и изредка модельной, поэтому для повседневной носки покупаю все 38-го размера (лоферы, слипоны, кеды, сандалии, ботильоны и т.д.), «модельную», если покупаю, то только 37,5, потому что 38 с меня «сваливается» в процессе ходьбы (у той же Эконики).
Кроссовки покупаю только 37,5, в 38 мне неудобно.

Гость
#10

У меня размер ноги 35-36. И зимняя и другая обувка на другие сезоны всегда покупаю на свой размер ноги. Хотя как писали выше комментаторы все зависит от производителя. Иной раз смотришь вроде как мой размер написан, а на вид вроде больше выглядит. Есть же понятия "маломерки или большемерки".

Гость
#11

От производителя зависит. Моя обувь от 37 до 39 - штампик на подошве, а приложить подошвами - все одинаковые:)

Гость
#12

в разных брендах разный. то что по ноге 35-36 , сапоги\ботинки ,в 36 не влезу. спорт Adidas от 35до 38, Nike 37-37,5...так что , приходится ходить мерять

Гость
#13
Корономинус

ваша стопа сколько сантиметров?

22,5 см

Гость
#14

Это зависит от бренда -производителя. У одной фирмы может быть 38, а у другой 39. Лучше всегда померить перед покупкой: мне привозят из магазина *** на дом сразу 2-3 размера всегда, чтобы подобрать мой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: