Гость
Статьи
Топ у которого …

Топ у которого большой вырез на спине.

Здравствуйте. Я купила топ у которого большой вырез на спине. Когда надеваю лифчик , видна застёжка. А без лифчика не могу , очень сильно видны соски. Подскажите пожалуйста, что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть накладки силиконовые на грудь, есть накладки на соски, выбирайте

Гость
#2

Пусть будут видны соски )

Гость
#3

Грудь есть у всех. Это нормально и Вам летом круче будет без лифа.

Гость
#4

Цветной контрастный лифчик, носить как будто так и задумано.

Гость
#5
Гость

Пусть будут видны соски )

Колыхаться сиськи ещё при ходьбе будут

Гость
#6

Если топ плотно прилегает, то можно приложить вкладыши, они не выпадут. А если топ свободный тогда вкладыши модно закрепить на швах маленькими булавками. Или можно намертво пришить бюстгальтер к топу, а все, что выглядывает, отрезать.

Гость
#7

Надень задом наперёд и лифчик не надевай

Хорошая
#8

Или накладки на соски, если грудь небольшая, стоячая, красивая, или лифчик в тон топу или беж (возможно).

Автор
#9
Гость

Есть накладки силиконовые на грудь, есть накладки на соски, выбирайте

Где можно купить эти накладки ???

Гость
#10
Гость

Есть накладки силиконовые на грудь, есть накладки на соски, выбирайте

А они не отвалятся? Устойчивы к такой жарище? А то пот все смоет их.

Гость
#11
Автор

Где можно купить эти накладки ???

Я в интернет-магазине брала, он крепится как чулки на селеконовую полоску, бывает разных цветов, у меня платье с открытой спиной, а муж против, чтоб я сосками светила, пришлось купить, он висячую не поднимет, но скромность вашу сбережет

Гость
#12
Автор

Где можно купить эти накладки ???

На вб есть силиконовые прилепляющиеся бюстики без лямок. Они же есть на Али и на Али есть специальный пластырь для таких случаев

Гость
#13

А эти накладки не выделяются? Не будет заметно, что женщина без бюстика, а на соски прилепила что-то?

#14

Для такой одежды есть специальные лифчики. Посмотрите видео на ютубе или в гугле забейте виды лифчиков под открытую одежду. У них там у каждого свое название.

Гость
#15
Гость

А эти накладки не выделяются? Не будет заметно, что женщина без бюстика, а на соски прилепила что-то?

Нет, они аккуратные и бесшовные, как вторая кожа

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема