Гость
Статьи
Где купить одежду?

Где купить одежду?

Девочки, привет! Поделитесь, где покупаете хорошую одежду? Привычный масс-маркет расстраивает страшно! Вроде полно одежды, вешалки ломятся, а выбрать нечего... качество такое, что даже мерить страшно, вдруг прям на мне и порвётся. Выглядит плохо, сидит ещё хуже. Не знаю, что делать( Расскажите, где находите качественные вещи?

Nasha Masha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если онлайн, то Asos)

Nasha Masha
#2
Гость

Если онлайн, то Asos)

А если офлайн?) Какие вам бренды на asos нравятся?

Гость
#3
Nasha Masha

А если офлайн?) Какие вам бренды на asos нравятся?

Офлайн чаще мидл, чем масс покупаю) Gant, Levis, Maje, Sandro (по скидкам можно очень удачно урвать) иногда и Зарой с Манго балуюсь, если что-то эдакое придумают) у самого asos бывают интересные модели, конечно качество, бывало, подводит, но можно вернуть) честно на бренды на сайте редко обращаю внимание, чаще на цвет/крой)

Гость
#4
Гость

Если онлайн, то Asos)

что вы там все на этом асосе находите? Асос и НМ одинаковые по качеству вещи продает. Читай овно. Либо синтетика либо страшнючие вещи.

Гость
#5
Гость

что вы там все на этом асосе находите? Асос и НМ одинаковые по качеству вещи продает. Читай овно. Либо синтетика либо страшнючие вещи.

На сайте у них куча брендов) чаще иностранных, которых в той же России и не встретишь)

Гость
#6

Мне много вещей шьет портниха проверенная

#7

Раньше заказывала через алиехпресс и ламоду теперь всё нахожу в одном squper.com и заказываю, пока, что всё доходило до меня по доставке,цены вполне нормальные,общаюсь там и набираюсь новых знаний по советам,конкуренция у продавцов есть: так как только появившиеся магазины и давно раскрученные брендовые.

Гость
#8

Есть сайт https://www.ennergiia.com/ там много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Гость
#9

Портал ЯПокупаю пишет про российские бренды. Зайдите к ним, у них много марок и рекомендаций. Вот загуглите "Где купить платье для свидания: 89 красивых моделей от российских брендов"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: