Гость
Статьи
Где купить одежду?

Где купить одежду?

Девочки, привет! Поделитесь, где покупаете хорошую одежду? Привычный масс-маркет расстраивает страшно! Вроде полно одежды, вешалки ломятся, а выбрать нечего... качество такое, что даже мерить страшно, вдруг прям на мне и порвётся. Выглядит плохо, сидит ещё хуже. Не знаю, что делать( Расскажите, где находите качественные вещи?

Nasha Masha
7 ответов
Последний — 18 сентября, 18:20 Перейти
1.
Гость

Если онлайн, то Asos)

2.
Nasha Masha
Гость

Если онлайн, то Asos)

А если офлайн?) Какие вам бренды на asos нравятся?

3.
Гость
Nasha Masha

А если офлайн?) Какие вам бренды на asos нравятся?

Офлайн чаще мидл, чем масс покупаю) Gant, Levis, Maje, Sandro (по скидкам можно очень удачно урвать) иногда и Зарой с Манго балуюсь, если что-то эдакое придумают) у самого asos бывают интересные модели, конечно качество, бывало, подводит, но можно вернуть) честно на бренды на сайте редко обращаю внимание, чаще на цвет/крой)

4.
Гость
Гость

Если онлайн, то Asos)

что вы там все на этом асосе находите? Асос и НМ одинаковые по качеству вещи продает. Читай овно. Либо синтетика либо страшнючие вещи.

5.
Гость
Гость

что вы там все на этом асосе находите? Асос и НМ одинаковые по качеству вещи продает. Читай овно. Либо синтетика либо страшнючие вещи.

На сайте у них куча брендов) чаще иностранных, которых в той же России и не встретишь)

6.
Гость

Мне много вещей шьет портниха проверенная

Раньше заказывала через алиехпресс и ламоду теперь всё нахожу в одном squper.com и заказываю, пока, что всё доходило до меня по доставке,цены вполне нормальные,общаюсь там и набираюсь новых знаний по советам,конкуренция у продавцов есть: так как только появившиеся магазины и давно раскрученные брендовые.