Гость
Статьи
Я тут подумала

Я тут подумала

А представьте, если бы здоровая полнота была в моде, и мы могли бы нормально кушать, были бы счастливыми и красивыми для всех...(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнта не может быть здоровой.

Гость
#2

Я во время беременности поправилась на 20 кг и я дни считала до родов, когда смогу похудеть. Я не была полной, но у меня появился вес, которого никогда не было раньше. Это ужасно, не красиво, эти щёки, подбородки, бёдра трут об друг друга, это кошмар.

Гость
#3

Я нормально кушаю и при этом не полнею.
Не обязательно есть листья салата, чтобы похудеть

Гость
#4

Мне вас жаль.............

Гость
#5
Гость

Полнта не может быть здоровой.

Смотря что вы под этим подразумеваете...

Гость
#6

Не были бы, лишний вес он лишний не с точки зрения эстетики, а с точки зрения физиологии.
Но если пофантазировать, то все равно, чем человек полнее тем ему тяжелее самому - тем хуже его самочувствие, где тут счастью присесть.

Фея беспредела
#7

Что здорового в полноте, ***?

Гость
#8

Так и делаю. Не скелет.

Гость
#9

Судя по всему люди путают здоровую полноту с нездоровой. =
Здоровая - это, когда ты не скелет и не дистрофик, а имеешь большую грудь, полные бедра, попу, и стоишь крепко на земле, хаха, как и предусмотрено природой, чтобы выносить ребенка и иметь достаточно запаса на случай голода. )
И нет, женщина не должна быть худой, гормоны задуманы природой или кто там нас придумал, чтобы защитить репродуктивность. Больше ни для чего мы, увы, не придуманы. Но мужики придумали что надо эстетику и острые формы, и заполнить силиконом, чтобы было за что хватать (последствие синдрома груди мамы).