Гость
Статьи
Хожу в одной и той же …

Хожу в одной и той же одежде каждый день.

Я одна такая?

Галина
14 ответов
Последний — 30 июля, 22:11 Перейти
1.
Гость

Одна

2.
Гость

Ну, у нас на работе была такая девушка, стирала одежду на выходных. Копила на ипотеку.

3.
Гроздь

Ты одна
Ты такая, я тебя знааааю (с)

Ну нравится и ходите. В чем проблема?

5.
Гостья

Не, ну мы еще стирать успеваем

6.
Хохлушечка

Одна из немногих)
Но если вас это не волнует, почему бы и нет)

7.
Гость

Я - ваш антипод. Шмоток полный шкаф. Ношу по порядку, по часовой стрелке. 2 раза одела, следующую и т. д. Иначе - буду долго выбирать и всегда буду опаздывать на работу. Плюс в том, что очень редко стираю одежду. Если одну кофту одела 2 раза, то эту же кофту одену в следующий раз может, через полгода. В итоге она постирается через год не раньше. На карантине вообще перестала покупать, а так хочется чё-нить новенького.

8.
Грымза
Гость

Я - ваш антипод. Шмоток полный шкаф. Ношу по порядку, по часовой стрелке. 2 раза одела, следующую и т. д. Иначе - буду долго выбирать и всегда буду опаздывать на работу. Плюс в том, что очень редко стираю одежду. Если одну кофту одела 2 раза, то эту же кофту одену в следующий раз может, через полгода. В итоге она постирается через год не раньше. На карантине вообще перестала покупать, а так хочется чё-нить новенького.

У вас 2 гардеробных комнаты? Одна для чистых вещей, другая для ношеной? Или все в одной куче?

9.
Гость

нет, я тоже

10.
Гость.

Таких много. Это нормально. Только стирай каждый день. А вот тряпишники- это болезнь эпохи потребительства.

11.
Гость

автор,главное не вонять. остальное ваше дело.

12.
Гость
Гость

у меня так же. принцип ротации. планирую на неделю с вариациями. реально удобно. например, на этой неделе у меня зеленая сумка, то и аутфиты , соответственно в тонах подходящих . на следующей неделе будет другая колористика.

13.
Гость
Грымза

У вас 2 гардеробных комнаты? Одна для чистых вещей, другая для ношеной? Или все в одной куче?

Увы, гардероб - недосягаемая мечта... Типа как у Кидман в сериале "Большая маленькая ложь". Но в шкафу все разложено по коробкам и на плечиках, чтобы не перепутать и не одеть уже ношеную. Смысл в том, что вещи не успевают пачкаться, пара дней - и все. Сейчас лето, значит, опять выну ее только к зиме. Если потливость, тогда, конечно, стираю сразу. Ходить в одном и том же - скучно, жизнь надо расцвечивать, особенно, когда мало позитива. Еще куча шарфов и шалей - все в одном колоре, плюс украшения. Натуральные камни люблю - их разные цвета тоже можно комбинировать.

14.
Гость

Дома в том, же, что и на работу ходите? Одежда воняет кухонными запахами? Это противно, у нас так ходила одна, пока ей не купили юбку всем отделом.