Гость
Статьи
Хожу в одной и той же …

Хожу в одной и той же одежде каждый день.

Я одна такая?

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна

Гость
#2

Ну, у нас на работе была такая девушка, стирала одежду на выходных. Копила на ипотеку.

Гроздь
#3

Ты одна
Ты такая, я тебя знааааю (с)

#4

Ну нравится и ходите. В чем проблема?

Гостья
#5

Не, ну мы еще стирать успеваем

Хохлушечка
#6

Одна из немногих)
Но если вас это не волнует, почему бы и нет)

Гость
#7

Я - ваш антипод. Шмоток полный шкаф. Ношу по порядку, по часовой стрелке. 2 раза одела, следующую и т. д. Иначе - буду долго выбирать и всегда буду опаздывать на работу. Плюс в том, что очень редко стираю одежду. Если одну кофту одела 2 раза, то эту же кофту одену в следующий раз может, через полгода. В итоге она постирается через год не раньше. На карантине вообще перестала покупать, а так хочется чё-нить новенького.

Грымза
#8
Гость

Я - ваш антипод. Шмоток полный шкаф. Ношу по порядку, по часовой стрелке. 2 раза одела, следующую и т. д. Иначе - буду долго выбирать и всегда буду опаздывать на работу. Плюс в том, что очень редко стираю одежду. Если одну кофту одела 2 раза, то эту же кофту одену в следующий раз может, через полгода. В итоге она постирается через год не раньше. На карантине вообще перестала покупать, а так хочется чё-нить новенького.

У вас 2 гардеробных комнаты? Одна для чистых вещей, другая для ношеной? Или все в одной куче?

Гость
#9

нет, я тоже

Гость.
#10

Таких много. Это нормально. Только стирай каждый день. А вот тряпишники- это болезнь эпохи потребительства.

Гость
#11

автор,главное не вонять. остальное ваше дело.

Гость
#12
Гость

Я - ваш антипод. Шмоток полный шкаф. Ношу по порядку, по часовой стрелке. 2 раза одела, следующую и т. д. Иначе - буду долго выбирать и всегда буду опаздывать на работу. Плюс в том, что очень редко стираю одежду. Если одну кофту одела 2 раза, то эту же кофту одену в следующий раз может, через полгода. В итоге она постирается через год не раньше. На карантине вообще перестала покупать, а так хочется чё-нить новенького.

у меня так же. принцип ротации. планирую на неделю с вариациями. реально удобно. например, на этой неделе у меня зеленая сумка, то и аутфиты , соответственно в тонах подходящих . на следующей неделе будет другая колористика.

Гость
#13
Грымза

У вас 2 гардеробных комнаты? Одна для чистых вещей, другая для ношеной? Или все в одной куче?

Увы, гардероб - недосягаемая мечта... Типа как у Кидман в сериале "Большая маленькая ложь". Но в шкафу все разложено по коробкам и на плечиках, чтобы не перепутать и не одеть уже ношеную. Смысл в том, что вещи не успевают пачкаться, пара дней - и все. Сейчас лето, значит, опять выну ее только к зиме. Если потливость, тогда, конечно, стираю сразу. Ходить в одном и том же - скучно, жизнь надо расцвечивать, особенно, когда мало позитива. Еще куча шарфов и шалей - все в одном колоре, плюс украшения. Натуральные камни люблю - их разные цвета тоже можно комбинировать.

Гость
#14

Дома в том, же, что и на работу ходите? Одежда воняет кухонными запахами? Это противно, у нас так ходила одна, пока ей не купили юбку всем отделом.

#15

Я тоже ношу долго одежду могу месяц это предел так по 2.3 недели каждый день одну одежду .например если летом блузку юбку колготки стринги бываю устою сильно ну да запах немного есть от блузки или моих трусиков ну если месячные стераюсь сразу и моюсь в ванне мне нравится носить одну и ту одежду долго по 3 недели я подмоюсь писю утром помоюсь а на утро одеваю эту одежду что три недели носила и трусики.да от трусиков запах есть всё хорошо душусь ну так некто не говорит что от меня воняет одежда они наоборот говорят от тебя приятно пахнет и я привыкла в одной одежде всегда бывает слышно от колготок запах от следов ног и кресло где моя пися и трусики выделение 3.4 недели потом стераюсь мне так удобно мне 20 лет ну если с парнем спью он поспи ночь 4 раза за ночь на меня и все не чево не говорит что я воняю может ему ноавится

Гость
#16
Гость.

Таких много. Это нормально. Только стирай каждый день. А вот тряпишники- это болезнь эпохи потребительства.

Я хожу почти каждый день в одной и той же, ведь мне удобно не выбирать одежду. Если на выход, то да конечно, одену другую. На тренировки я хожу в одной и той же футболке и штанах, могу даже потом их не стирать, и пахнут они не потом, а духами, хотя я после тренировки чувствую что я хорошо потрудилась(сама в шоке)

На вверх если честно, у меня много чего есть, а вот на низ...очень сложно

Предыдущая тема