Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы обновляете одежду? Хочу все выбросить.

Открыла шкаф, поняла, что есть одежда (платья, куртки), которые купила 3 года назад, хочется все выбросить и купить новое. Вы как часто обновляетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не так давно. Месяц назад. Хочу попробовать год не покупать одежду, обувь, косметику. Проверить себя. Интересно смогу или нет.

#2

Постоянно, каждый день просматриваю не привезли ли в мои любимые магазины что-то красивое.

#3
Танюша

Не так давно. Месяц назад. Хочу попробовать год не покупать одежду, обувь, косметику. Проверить себя. Интересно смогу или нет.

Зачем себе такие проверки устраивать?

Гость
#4

Каждый сезон себе покупаю новый шмотки ,тоже выкинула старые вещи и от этого получила удовольствия ))) прям дышать легче . Обувь тоже год относила и выкинула ,если это не сапоги конечно .
Сапоги /ботинки ношу по года 2-3 ,но у меня много обуви

#5
Milana

Зачем себе такие проверки устраивать?

Узнать свои истинные потребности. Познать себя.

графиня Камастра
#6

Верхнюю одежду ношу 4-5 года, она классического фасона. Остальное ношу 2-3 года. Обувь должна быть в идеальном состоянии.

Гость
#7

Не могу выбрать себе одежду, так как все барахло, и кто все это выдумал и пошил,,? ,.

#8

У меня получается больше в шкаф, чем из шкафа. Люблю классику, а это всегда модно, поэтому выбросить вроде как и жалко, за год-два вещи не теряют вид. Я вообще шмоточница, мне проще новый шкаф купить)))

Гость
#9

У меня как и у гостя 7 - хочу/могу купить - но у нас в магазинах одно тряпьё на подростков на сезон-два.
Ну как кофта за 3-4 тр за пару недель может покрыться катышками?((

Бледная поганка
#10

Выбрасываю вещь, когда она теряет товарный вид. Тогда покупаю новую, и не парюсь.Раньше массово расхламлялась, теперь нечего уже выбрасывать.
Зима - лыжник, пуховик, двое джинсов, три свитера.
Межсезонье - две куртки, комбинезон джинсовый, водолазка, две кофты.
Лето - брюки, юбка, блузка, две футболки.
Три платья - шерсть, трикотаж, шёлк. Джинсовая куртка, спортивные брюки, пять пар колготок, купальник. Вроде, все.

Гость
#11

Каждый сезон,все быстро надоедает,редко бывает что шмотка нравится так что могу 2 сезона отходить