Гость
Статьи
Нет новой обуви и …

Нет новой обуви и одежды пригласил статный мужчина в кафе

Что делать я сейчас без работы обувь старая из одужды старые не модные джинсы ((

Nаni
55 ответов
Последний — Перейти
феминизм спасет мир
#1

Кто пригласил - тот и платит. Значит, с него одежда и обувь.

гость911
#2

как в композиции *экспонат* гр. *Ленинград*. там девчонка оказалась в такой же ситуации.

Плачу авторам разводок
#3

Арендуйте коктейльное платье.

#4

А он когда знакомился с Вами Вы были в вечернем платье от Диора? Или Вы ему понравились и в старых джинсах? Волосы, ногти, лицо можно привести в порядок и без особых затрат, одежда сидит на Вас нормально? А заодно и узнаете, что он ценит в первую очередь: упаковку или содержимое?

Гость
#5
Alena777

А он когда знакомился с Вами Вы были в вечернем платье от Диора? Или Вы ему понравились и в старых джинсах? Волосы, ногти, лицо можно привести в порядок и без особых затрат, одежда сидит на Вас нормально? А заодно и узнаете, что он ценит в первую очередь: упаковку или содержимое?

женщина, а не понимаещь. Она не дописала и нижнего белья нет тоже. Планирует секс

Гость
#6
Гость

женщина, а не понимаещь. Она не дописала и нижнего белья нет тоже. Планирует секс

А тразать белье будут? Как-то предки без всего управлялись.

Гость
#7
Гость

А тразать белье будут? Как-то предки без всего управлялись.

меня спрашивать не надо, хочет видимо во всем блеске быть, нужен ей этот статный

Nаni
#8
феминизм спасет мир

Кто пригласил - тот и платит. Значит, с него одежда и обувь.

я так не могу

Nаni
#9
Alena777

А он когда знакомился с Вами Вы были в вечернем платье от Диора? Или Вы ему понравились и в старых джинсах? Волосы, ногти, лицо можно привести в порядок и без особых затрат, одежда сидит на Вас нормально? А заодно и узнаете, что он ценит в первую очередь: упаковку или содержимое?

в том то и дело познакомились на сайте знакомств фото обычные в дешёвой кофточке ,не профессиональные что он во мне нашёл

Nаni
#10
Гость

женщина, а не понимаещь. Она не дописала и нижнего белья нет тоже. Планирует секс

секс я не планирую я на сайте исключительно для общения и серьёзных отношений

Nаni
#11
Гость

меня спрашивать не надо, хочет видимо во всем блеске быть, нужен ей этот статный

да не нужен он мне я удивляюсь почему мне такие пишут это не мой уровень( и скорее всего откажусь

Гость
#12

Ну ну.

Гость
#13

Можно купить одежду, проносить аккуратно один вечер и сдать обратно в магазин, как будто не подошла. Для этих целей лучше выбирать что-то не сильно мнущееся.

Гость
#16
Nаni

в том то и дело познакомились на сайте знакомств фото обычные в дешёвой кофточке ,не профессиональные что он во мне нашёл

Так может и он не такой уж статный, приукрасил себя. А на свидание придет пенсионер в тапочках.

Мужчина. 40. Москва.
#17

А что, в кафе, или в ресторан надо ходить в новой одежде?!
Как же задолбали эти ваши понты.
Посмотрите на запад. Там миллиардеры (Маск, Цукерберг) носят драные джинсы и ездять на Приусе. Ну ладно, Маск ездит на Тесле, но это его компания. До Теслы катался на обычных не портовых машинах.

К чему все эти понты?!

#19

Я бы как-нибудь отшутилась, сказала бы прямо - "ты извини что я так выгляжу, но ты выглядишь просто потрясающе!":)
Ну и да, на самом деле если он будет весь вечер смотреть на Вашу обувь, а не на Ваше лицо - так может пойдет он статно ***?))

Гость
#20

Может у подруг попросить что-нибудь из одежды

Гость
#21

Понимаю автор, была такая ситуация, пригласил поклонник на встречу, а у меня тоже три одежки и какая-то старая вся...обувь из дешевого магазина...но сейчас многие поменялось и теперь этот поклонник бедный для меня;)))Дерзайте -все получится!!!а вообще автор в Европе в рваное ходят порой миллионеры...у многих дорогих марок даже специально такой стиль -состарить вещь или сделать на ней дырки;)))Сейчас точно не время переживать за одежду, главное ухоженные ногти и волосы

гость
#22

Ив Сен Лоран на такие случаи рекомендовал черный свитер/водолазку и черную юбку.....и мытые волосы :)

гость
#23
Nаni

да не нужен он мне я удивляюсь почему мне такие пишут это не мой уровень( и скорее всего откажусь

не отказывайтесь, если он понравился....и не старайтесь казаться перед ним не тем . кто вы есть

Гость
#24

Автор я вас понимаю, но все таки не верится что у вас в гардеробе одна пара джинс. Может быть все таки поискать что то, даже среди вещей купленных несколько лет назад иногда можно найти что то подходящее. Вам советуют здесь что неважно в чем идти на первое свидание, но если вам человек нравится, мне кажется этим не стоит пренебрегать тоже, все таки первое впечатление и хочется выглядеть хорошо. На крайний случай, если есть близкие подруги, почему бы не спросить? Во всяком случае удачи вам

Бледная поганка
#25

Он вам видит в первый раз, для него все ваши вещи- они для него все новые.
И вообще, сейчас в тренде минимализм. Вы не женщина в тяжёлой финансовый ситуации а разумный потребитель, человек, который выше этого культа тряпок! Ведите себя уверенно, будьте интересными собеседником, и он внимания не обратит. Нормальный мужчина видит образ в целом, а не оценивает женщину как товар по упаковке. А если оценивает, то он сам товар причём весьма дешёвый. Удачи и взаимности!

Гость
#26
Nаni

я так не могу

В секон хенд , сможете купить всё за копейки , если денег совсем нет , заработайте на уборках квартир. За 2 тысь , можно купить платье , обувь и пальто . В крайнем случае попросите у подруг что нибуть . Развивайте мировозрение , много читайте, очень пригодиться . Я в молодости мыла окна бабушкам соседкам , на шмотки всегда были деньги.

Гость
#27

Автор, оставьте. Я вот не помню, когда я выражалась куда—то. Сейчас можно спокойно ходить куда угодно в джинсах и ботинках. Общество насытилось и козырять всем новым и модным не обязательно. Джинсы. Те, которые у вас есть. Блузка. Рубашка. И все. Достаточно. Голову помыть и уложить. Знаете, моя бабушка, когда я была молоденькой всегда говорила «молодость красива сама по себе». Сейчас я иду по улице, вижу молодежь — боже как она была права! Какие красивые двушки, парнишки. Да по фиг, что на них одето. Они в рубищах прекрасны будут.

#28
Captain Julia

Я бы как-нибудь отшутилась, сказала бы прямо - "ты извини что я так выгляжу, но ты выглядишь просто потрясающе!":)
Ну и да, на самом деле если он будет весь вечер смотреть на Вашу обувь, а не на Ваше лицо - так может пойдет он статно ***?))

Фу, такое только дура низкоранговая может сказать. Ты бы ещё пятки всем мужикам, которые богаче тебя лизала. Никакого самоуважения.

Гость
#29
Milana

Фу, такое только дура низкоранговая может сказать. Ты бы ещё пятки всем мужикам, которые богаче тебя лизала. Никакого самоуважения.

Опять ты здесь? Тебе в синагогу пора собираться, сегодня же суббота. И не хами, никого не называй дурой никогда, понятно? А то Иш ты, хамка!!

#30

Главное уверенность в себе!

Гость
#31

В реальности это может оказаться совсем другой человек.
Было что-то подобное. На фото накаченный красавец с бицепсами.
А в реале - дохлик ниже меня ростом.

Гость
#32
Танюша

Главное уверенность в себе!

Главное - это любовь к себе. Помните сказку о голом короле? Очень похоже. От чего женщины, ведут себя как курицы, когда надо одеться к мужику? Какой бы статный и афигенский он бы там ни был, а своя рубашка к телу всегда ближе и роднее. Ради чего лезть из кожи, когда в ней довольно комфортно? Чтобы понравится какому-то хрену?! Чтобы этот хрен именно к вам присосался?! Когда жених уходит к другой, еще не известно, кому везет. Для свиданий просто необходимо приходить в обносках, чтобы отпадали любители халявы, если нужен кандидат для жизни. Таки жизнь штука сложная, в ней есть и кровь, фекалии и слезы. Или каждый раз боятся, что это обоже свалит?! Свалит - мусор сам себя вынес! По такими не плачут, о таких не поют.

Гость
#33
Гость

В реальности это может оказаться совсем другой человек.
Было что-то подобное. На фото накаченный красавец с бицепсами.
А в реале - дохлик ниже меня ростом.

Сейчас есть даже фейсап, что на смартфоне тебе фотку сделает так, что от настоящей не отличить. Что уж говорить, о возможностях фотошопа?! А в жизни придет какой-нибудь пропитый Ванька с невстанькой, который будет всю свиданку с пироженкой в кармане ходить, чтобы много за даму не платить, а то он на гроб гроши копит и мама чужих теть кормить, не велит. Там, на сайтах знакомств, его еще море пест ждет! ща, ага! будет он всех кормить! Его ж тогда в коробке от холодильника похоронят! Гг

Гость
#34
Гость

Главное - это любовь к себе. Помните сказку о голом короле? Очень похоже. От чего женщины, ведут себя как курицы, когда надо одеться к мужику? Какой бы статный и афигенский он бы там ни был, а своя рубашка к телу всегда ближе и роднее. Ради чего лезть из кожи, когда в ней довольно комфортно? Чтобы понравится какому-то хрену?! Чтобы этот хрен именно к вам присосался?! Когда жених уходит к другой, еще не известно, кому везет. Для свиданий просто необходимо приходить в обносках, чтобы отпадали любители халявы, если нужен кандидат для жизни. Таки жизнь штука сложная, в ней есть и кровь, фекалии и слезы. Или каждый раз боятся, что это обоже свалит?! Свалит - мусор сам себя вынес! По такими не плачут, о таких не поют.

Одну клушу пытались познакомить с мужчиной, когда ей было уже 30. Но поставили условие что она приведет себя в порядок и в приличном виде придет на свидание. Так нет же, пришла растрёпанная в спортивных штанах. Больше после этого никто не знакомить не хотел ни с кем. Осталась в старых девах. Типа ( замуж я хочу но ничего делать для этого не собираюсь!

Гость
#35

Иди в старом. Он же не слепой. Когда приглашал он видел, что ты в старье как з@чуханка, но его это не смутило. Если понравилась, на одежду внимания не обратит, может сам чего потом прикупит

Гость
#36

Да что такое статный, объясните наконец. Авториха клепает тему за темой о статных, господи прости, мужчинах. Статный значит высокий, крепкого сложения, с хорошей осанкой, привлекательный, короче. Причем тут тогда шмотье? Или статусный имеется ввиду? Или что?

Гость
#37
Гость

Одну клушу пытались познакомить с мужчиной, когда ей было уже 30. Но поставили условие что она приведет себя в порядок и в приличном виде придет на свидание. Так нет же, пришла растрёпанная в спортивных штанах. Больше после этого никто не знакомить не хотел ни с кем. Осталась в старых девах. Типа ( замуж я хочу но ничего делать для этого не собираюсь!

А ты уверен, что дело в одежде? Она лишь помогает открывать двери, а все остальное не шелухе не построить. Хотя, если для вас вся жизнь - шелуха, то это печально. И видя современные реалии и мужскую психическую несостоятельность, то действительно, лучше одной. Для женщины со всех сторон такой вариант гораздо благоприятнее и сцрать на мнение дураков, что пропагандируют любые штаны и носки с их шизоепнутой родней. Ну нах!

#38
Гость

Главное - это любовь к себе. Помните сказку о голом короле? Очень похоже. От чего женщины, ведут себя как курицы, когда надо одеться к мужику? Какой бы статный и афигенский он бы там ни был, а своя рубашка к телу всегда ближе и роднее. Ради чего лезть из кожи, когда в ней довольно комфортно? Чтобы понравится какому-то хрену?! Чтобы этот хрен именно к вам присосался?! Когда жених уходит к другой, еще не известно, кому везет. Для свиданий просто необходимо приходить в обносках, чтобы отпадали любители халявы, если нужен кандидат для жизни. Таки жизнь штука сложная, в ней есть и кровь, фекалии и слезы. Или каждый раз боятся, что это обоже свалит?! Свалит - мусор сам себя вынес! По такими не плачут, о таких не поют.

Это точно. И вообще, если рассуждать о моде, мужику плевать какая юбка, ему интересно что под ней. Если уж автору он так понравился, что его мнение важно.

#39
Гость

Одну клушу пытались познакомить с мужчиной, когда ей было уже 30. Но поставили условие что она приведет себя в порядок и в приличном виде придет на свидание. Так нет же, пришла растрёпанная в спортивных штанах. Больше после этого никто не знакомить не хотел ни с кем. Осталась в старых девах. Типа ( замуж я хочу но ничего делать для этого не собираюсь!

А вам какой был интерес? Вам за это платили?

#40
Nаni

секс я не планирую я на сайте исключительно для общения и серьёзных отношений

Девушка, на этом форуме Вы после твкого признания получите столько циничных и пошлых сообщений! Не придавайте им значения. А насчет встречи я Вас понимаю, очень хочется произвести хорошее впечатление, понравится. Знаете, нормальному человеку тоже с серьёзным подходом будете интереснв Вы, а не ваши шмотки. Иначе зачем он Вам?
У меня взрослый сын и я знаю, что материальное положение девушки для него вообще не определяюще, только её человеческие качества и женское обаяние. А это встретить сложнее, чем хорошую упаковку. Не волнуйтесь, если это Ваш человек, то и в старых джинсах он Вас оценит.

Гость
#41

Автор, еще не факт, что придет тот, кого вы видели на фото. Помню читала одну историю женщина писала, что чуть ли ни за неделю готовилась к первой встрече в реале с мужчиной с которым тоже на сайте познакомилась. В общем принарядилась она по полной и прическу сделала, ну все как положено в таких случаях, а когда приехала на место встречи на своей машине, то увидела в парке на скамейке как вот писали выше обычного типичного ваньку-замухрышку в старой растянутой спортивке с пивком. И хорошо, еще что она не успела даже с машины выйти и он ее так и не увидел, она сразу ретировалась. Как оказалось, это *** чужие фото ей все это время высылал.

Гость
#42
Танюша

А вам какой был интерес? Вам за это платили?

Мне сто лет это не нужно. Ее знакомила ее родная тетка, сестра ее матери.

#43
Гость

Мне сто лет это не нужно. Ее знакомила ее родная тетка, сестра ее матери.

Тётя сердилась что женщина спокойно живёт в трениках и счастлива? Бывает.

Гость
#44
Гость

Можно купить одежду, проносить аккуратно один вечер и сдать обратно в магазин, как будто не подошла. Для этих целей лучше выбирать что-то не сильно мнущееся.

Гори в аду, свинота. Чтоб ты всю жизнь чужие ношеные трусы носила, нищенка

Гость
#45
феминизм спасет мир

Кто пригласил - тот и платит. Значит, с него одежда и обувь.

а с тебя = тело

Гость
#46
Гость

Автор, оставьте. Я вот не помню, когда я выражалась куда—то. Сейчас можно спокойно ходить куда угодно в джинсах и ботинках. Общество насытилось и козырять всем новым и модным не обязательно. Джинсы. Те, которые у вас есть. Блузка. Рубашка. И все. Достаточно. Голову помыть и уложить. Знаете, моя бабушка, когда я была молоденькой всегда говорила «молодость красива сама по себе». Сейчас я иду по улице, вижу молодежь — боже как она была права! Какие красивые двушки, парнишки. Да по фиг, что на них одето. Они в рубищах прекрасны будут.

Чтобы хорошо выглядеть в джинсах и рубашке это должны быть стильные хорошо сидящие джинсы и такая же рубашка. Если это все старомодное и плохого качества, будет выглядеть печально)

Гость
#47
Nаni

в том то и дело познакомились на сайте знакомств фото обычные в дешёвой кофточке ,не профессиональные что он во мне нашёл

вы не о том думаете сейчас, мне кажется
там может быть такой же "статусный", как вы богатая.
Сходите, голову не отключайте, анализируйте, присматривайтесь.
А то вы на своей низкой самооценке себе что-то напридумываете, не дайте себя использовать. Какая бы ни была одежда - цените себя, ведите с достоинством, словно вы самая-самая.
Там, может, обычный придурок с той стороны монитора, а вы уже себя загоняете. Не в ресторан же пригласил, к тому же, в кафе..

Гость
#48
Гость

В реальности это может оказаться совсем другой человек.
Было что-то подобное. На фото накаченный красавец с бицепсами.
А в реале - дохлик ниже меня ростом.

У меня тоже было подобное, десять раз подалела, что так запарилась со своим внешним видом для этой встречи.

Nаni
#49
Гость

Так может и он не такой уж статный, приукрасил себя. А на свидание придет пенсионер в тапочках.

нет у него много фото и на фото видно какая жизнь и не только он пишет много при деньгах ,27 летние владельцы сети магазинов ну довольно состоятельные

Nаni
#50
Мужчина. 40. Москва.

А что, в кафе, или в ресторан надо ходить в новой одежде?!
Как же задолбали эти ваши понты.
Посмотрите на запад. Там миллиардеры (Маск, Цукерберг) носят драные джинсы и ездять на Приусе. Ну ладно, Маск ездит на Тесле, но это его компания. До Теслы катался на обычных не портовых машинах.

К чему все эти понты?!

одежда ещё ладно обувь как будто из мусорника я сейчас без работы и у меня нет новой обуви стыдно в такой даже идти

Предыдущая тема