Гость
Статьи
Подскажите недорогие и …

Подскажите недорогие и качественные бренды одежды

Поделитесь, какие фирмы выпускают нормальную (по качеству, с уместными фасонами) одежду? Меня интересует одежда максимально универсальная, чтобы можно было ходить на работу (дресс-код не строгий): юбки, блузки, кардиганы, платья и тд
Просто денег много не выделить, но смотреть на непонятной формы тряпочки, закатанные уже в магазине, не могу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю никакой недорогой и качественной одежды. Сейчас даже за нормальный ценник качество тканей и пошива ужасает, что уж говорить про недорогую. Можно закупаться на распродажах вещами позапрошлых коллекций, но это нужно ловить момент.

Гость
#2

Дэшманские магазинчики типа Зара, эйч энд эм.... Правда покупать надо в распродажи, т.к. их тряпки не стоят тех денег, которые они хотят за так называемые "новые коллекции". Имхо.

Гость
#3

Uniqlo?

Агата
#4

Массимо дути
Юникло ,но там колхозный стиль
Гап люблю летние платья и спорт костюмы
Лакост ,но ценник повыше среднего

Гость
#5
Гость

Дэшманские магазинчики типа Зара, эйч энд эм.... Правда покупать надо в распродажи, т.к. их тряпки не стоят тех денег, которые они хотят за так называемые "новые коллекции". Имхо.

Ну да, Zara более-менее по качеству, но мне, наример, их покрой не подходит. Reserved, hm, более-менее. Но все-равно тряпочки на сезон. Я уже не заморачиваюсь: покупаю на сезон-два и выбрасываю.
Но считаю что на джинсы, пальто, обувь нужно раскошелится. Оно того стоит. Остальное - "расходники".

Гость
#6

В юникло можно брать недорогие и хорошие пуховики, свитера или водолазки из мериноса.
Пальто, сумки и рюкзаки неплохие у всяких местных локальных брендов.
У Зары нормальный джинсы и базовые футболки.
В Кальцедонии приятные джегинсы, хорошо сидят и не дорого стоят.

Гость
#7

Хорошую одежду мне уже давно шьет портниха, я себе вяжу, покупаю в мегаспорте только спортивную одежду и муж дарит шубы

Волшебная Волшебница
#8

Зара, но вообще лучше шить, особенно если фигура не стандартная. У меня стандартная фигура, мне проще

#9

H&M нравится

Гость.
#10

Mark Fomell

Гость
#11

Манго

Гость
#13

Мне нравится магазин Elis . Это российский производитель. Вещи весьма достойного качества, классических фасонов. Ещё люблю 12storees: очень стильные, " трендовые " вещи, правда, ценник местами " кусается ".

Жужа
#14

Имхо в Ellis очень уж теткинский стиль. В Zolla можно найти более менее приличную одежду. В Lima ещё наверное. Ну и в Benetton , но там цены кусаются

Давидовна
#15

Походите в стоки

#16
ЛУТО

H&M нравится

Какая с..у..к..а меня заминусила? Ну в садовод тогда п..и..з..д..у..й - там подделку от оригинала х..у...й отличишь.
Эксперты х..у..е..в..ы.

Гость
#17

Mango,Uniqlo.

Гость
#18

Как почитаешь, так оборжешься, и зара у них нищебродская, и юникло говнище позорное,и у всех свои портные, шьющие вещи из самых элитных тканей, давай, вумен, жги ещё😂😂😂😂😂кто ж алиэкспресс обрушивает в чёрную пятницу, непонятно😂

Гость
#19
Гость

Хорошую одежду мне уже давно шьет портниха, я себе вяжу, покупаю в мегаспорте только спортивную одежду и муж дарит шубы

вашему мужу лет 60-65 небось.

Гость
#20

автор,зайдите на сайт Асос , отфильтруйте и вперед. там много хорошего и недорого

Гость
#21

Здравствуйте. Недавно на https://my-shopping.com.ua/ заказала такую юбку красивую, швы на месте, не порвана, пришла в идеальном состоянии, а главное не дорого

Гость
#22

Покупаю себе весьма приятные хэндмейд вещички, хоть на них нет никакого бренда. Недавно пришел совершенно красивый вязаный свитер от ольгакнит с ярмарки мастеров.

Елена
#23

У меня дочь заказывала себе в этой фирме.У меня прям слюнки потекли. Одежда из Америки, качественная., а цены меня очень удивили своей доступностью. Единственный минус доставка около месяца, но я думаю можно подождать в этом случае .Если хотите, ссылочку могу дать.

Рита
#24
Елена

У меня дочь заказывала себе в этой фирме.У меня прям слюнки потекли. Одежда из Америки, качественная., а цены меня очень удивили своей доступностью. Единственный минус доставка около месяца, но я думаю можно подождать в этом случае .Если хотите, ссылочку могу дать.

Поделитесь ссылкой пожалуйста 🙏

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: