Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие и …

Посоветуйте хорошие и недорогие магазины одежды

Добрый день. Девушки, посоветуйте магазин в Москве с качественной одеждой, но без накруток за рекламу и бренд. Заранее спасибо

Евгения
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве уж точно с этим проблем нет..Идите в любой торговый центр и пройдитесь по магазинам.. Тем более сейчас время распродаж ..Мне " зарина" например нравится..частенько там покупаю одежду ..недорого и качественно ..

Гость
#2

Остин

Гость
#3

"шмотка"

Гость
#4

странный вопрос. как будто вы не в Москве магазины ищите, а в глухой деревне . любой тц как гость 1 написала, во всем массе качество приблизительно одинаковое

Гость
#5

вот сколько хожу по ТЦ - все эти зара, хм, остин и тому подобная лабуда - откровенное д.е.рьмо. Ткани ужасны, после пары стирок уже внешний вид не тот.
А чуть что качественнее - сразу цена кусается. Так что не найдете хорошее и дешево

Гость
#6

Я в дорогих магазинах постоянно пасусь, в ожидании чуда распродаж, но тут уже отовариваюсь просто беспредельно ))) в Карло Пазолини можно иногда прошлогодние туфли оторвать за 2500, так я по 5- 6 пар набираю.

Гость
#7
Гость

странный вопрос. как будто вы не в Москве магазины ищите, а в глухой деревне . любой тц как гость 1 написала, во всем массе качество приблизительно одинаковое

спрашивают именно недорогой. а весь этот массмаркет тоже стоит недешево, хоть и хромает качество на обе ноги

Гость
#8
Гость

Я в дорогих магазинах постоянно пасусь, в ожидании чуда распродаж, но тут уже отовариваюсь просто беспредельно ))) в Карло Пазолини можно иногда прошлогодние туфли оторвать за 2500, так я по 5- 6 пар набираю.

карло пазолини это русское де.рьмо. Повелись на итальянское название? качество же отвратительное. А ценник космический

Гость
#9
Гость

карло пазолини это русское де.рьмо. Повелись на итальянское название? качество же отвратительное. А ценник космический

это точно. а дизайн вообще для 40+

Гость
#10

Антонио Бьяджи? Респект, лав репаблик, вагоон, мекс, джекпот

Гость
#11

а вообще на распродажах покупайте. и дёшево и качественно.

Гость
#12
Гость

карло пазолини это русское де.рьмо. Повелись на итальянское название? качество же отвратительное. А ценник космический

Там бывает хорошая обувка.
У меня одни сапоги уже года 4. Ношу, правда, не часто, в состоянии отличном.
Из моды еще не вышли.
Магазины КП есть даже в Нью-Йорке. Обалдела, когда увидела. Рада за российскую марку.

Гость
#13

Мне по качеству из не дорогих нравится оливер

Гость
#14

Я в стокмане все покупаю,сейчас там тем более распродажи большие.

Гость
#15
Гость

карло пазолини это русское де.рьмо. Повелись на итальянское название? качество же отвратительное. А ценник космический

+100. Это Китай. Итальянской марки такой нет.

Гость
#16

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

Гость
#17
Гость

вот сколько хожу по ТЦ - все эти зара, хм, остин и тому подобная лабуда - откровенное д.е.рьмо. Ткани ужасны, после пары стирок уже внешний вид не тот.А чуть что качественнее - сразу цена кусается. Так что не найдете хорошее и дешево

может вы носить не умеете? Или одну вещь долго носите? Я вот одеваюсь в масс, у меня оооочень много одежды хм, ривер айленд, оазис, инсити, веромода, онли, эсприт. После стирки ничего не портится. Плохие вещи попадались только в бифри - кардиган выцвел, а платье на попе отвисло((((

Гость
#18
Гость

Там бывает хорошая обувка.У меня одни сапоги уже года 4. Ношу, правда, не часто, в состоянии отличном. Из моды еще не вышли. Магазины КП есть даже в Нью-Йорке. Обалдела, когда увидела. Рада за российскую марку.

Зависит от того, как сапоги носить. Если три раза в месяц по паркету - можно десять лет. А если десять километров в день - месяц не протянут. )) Но четыре года одни и теже сапоги - скука смертная.

Гость
#19
Гость

+100. Это Китай. Итальянской марки такой нет.

А итальянские марки тоже в Китае отшивают. Как и многие-многие другие международные бренды.

Гость
#20
Гость

может вы носить не умеете? Или одну вещь долго носите? Я вот одеваюсь в масс, у меня оооочень много одежды хм, ривер айленд, оазис, инсити, веромода, онли, эсприт. После стирки ничего не портится. Плохие вещи попадались только в бифри - кардиган выцвел, а платье на попе отвисло((((

Еще неизвестно, как она их стирает, может час в горячей воде и отжим 1000. Я 15 минут в мешке и отжим 600. Все отлично живут, что массмаркет, что не массмаркет. А муж любит свои вещи часами крутить - тоже убивает быстро.

Алена
#21
Гость

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

Согласна! тоже люблю этот магазин, стараюсь ждать распродаж, но иногда беру и за первоначальную стоимость, если сильно припрет

Гость
#22
Гость

А итальянские марки тоже в Китае отшивают. Как и многие-многие другие международные бренды.

Я знаю. Но при этом как-то умудряются толкать в Россию товары из более дешевого сырья. Просто реально: марка та же, качество гомно.

sola
#23
Гость

может вы носить не умеете? Или одну вещь долго носите? Я вот одеваюсь в масс, у меня оооочень много одежды хм, ривер айленд, оазис, инсити, веромода, онли, эсприт. После стирки ничего не портится. Плохие вещи попадались только в бифри - кардиган выцвел, а платье на попе отвисло((((

Ну просто у всех разные понятия о качестве. Кто-то в этом вопросе более притязателен, кто-то - менее. Меня тоже ужасно раздражает, что на вешалках в магазинах сплошная синтетика. Я такое носить не могу. И пусть даже эти вещи и сохраняют внешний вид хотя бы после первой стирки, сама по себе стеклянная синтетика, неприятная телу, мне не нужна.

sola
#24
Гость

Я знаю. Но при этом как-то умудряются толкать в Россию товары из более дешевого сырья. Просто реально: марка та же, качество гомно.

Ну это да, для нас - как для стран третьего мира. Поэтому тут еще и про парфюмерию любят кричать, что подделка. А на самом деле никакая не подделка, просто изначально и не было цели достичь качества как для европейских стран.

гость
#25
Гость

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

и я тоже ,у меня размер одежды 40.Во многих магазинах выглядит как мешок на мне их одежда, в лав репаблик нет такого, и даже 42 размер, как влитой. Из верхней одежды пальто есть, обожаю его

гость
#26
sola

Я знаю. Но при этом как-то умудряются толкать в Россию товары из более дешевого сырья. Просто реально: марка та же, качество гомно.

Ну это да, для нас - как для стран третьего мира. Поэтому тут еще и про парфюмерию любят кричать, что подделка. А на самом деле никакая не подделка, просто изначально и не было цели достичь качества как для европейских стран.
я не знаю, мож испания тоже страна третьего мира, но и там массмаркет это ужас, та же зара, привезла кучу вещей,то пуговица оторвется, то петля , замучилась, insaid там еще есть и primark что ли, так вообще, посидела в платье в офисе два раза, ткань протерлась.

мышь+
#27

бифри овно, поддерживаю вышеотписавшегося комментатора. Потянешь за шлевку брюк на примерке - рвется ткань, куда шлевка пришита. Качество упало. Раньше приемлемо было. Остин тоже давно испортился, и манго тоже, и зара. Хотя еще лет 5-10 назад купленные там вещи есть сохранившихся, практически не вытянуты и без катышков.

В h&m нормальное качество (но тоже перебирать надо, и там тоже есть то, что не переживет неделю стирок)

sola
#28
гость

я не знаю, мож испания тоже страна третьего мира, но и там массмаркет это ужас, та же зара, привезла кучу вещей,то пуговица оторвется, то петля , замучилась, insaid там еще есть и primark что ли, так вообще, посидела в платье в офисе два раза, ткань протерлась.

Ну он на то и масс, что особо стараться не надо)) Хотя у меня ни разу не было, чтобы купленная в Европе масс-вещь оказывалась китайского уровня.

Гость
#29

вот поэтому я и любила рынки,пока они были .Всё- таки там можно было купить качественное натуральное (имею ввиду не уличные).Обычно в любом ТЦ есть какая-нибудь точка непонятная несетевая, турецкая,только там и есть что-нибудь неплохое.Даже в моём городишке были такие покупала там пальто, юбки,платье всё со своей фишкой, и ни у кого больше не было.Но естественно появление больших ТЦ с сетевыми их разорили.Недавно зашла в один магазин и там миниточка и трикотажными вещами обалденные, очень запоминающиеся вещи, такие я в одном ТЦ видела в Москве около ст метро Коломенская.А название фирмы не помню,но трикотаж добротный. Хотя не так дешёво, не могла себе раньше позволить.Может сейчас решусь, правда закрыто было, цен не видела

Гость
#30

ОАЗИС, ОGGY (Ojji), Ostin

Гость
#31
Гость

Еще неизвестно, как она их стирает, может час в горячей воде и отжим 1000. Я 15 минут в мешке и отжим 600. Все отлично живут, что массмаркет, что не массмаркет. А муж любит свои вещи часами крутить - тоже убивает быстро.

стираю я нормально, в основном на деликатной стирке, и самые слабые обороты отжима.
В основном на этих вещах появляются катышки и теряется форма, очень сильно ткани растягиваются

Сандра
#32

не знаю, где все находят сплошную синтетику. в ХМ полно кофт 100% коттон, рубашек тоже. но там слишком "домашняя" как для моего стиля одежда - я такое покупаю на роликах кататься и в лесу гулять.
на повседневку ношу Tommy Hilfigher. Умеренные цены, спокойные тона, классические силуэты, наличие маленьких размеров - очень люблю этот бренд.

Гость
#33

Надо знать Ваш возраст, предпочтения в стиле и какие для Вас понятия " недорого".
Я вот сейчас в полной прострации, например, потому что билет до Барселоны на весну сейчас стоит столько же, сколько кофточка, которая еще совсем недавно была " масс-маркетом", тот же задиг и вольтер, или Maje.

Гость
#34

Думаю, что надо переходить на " местных" дизайнеров.
Минус-совершенно дикие лекала, которые " садятся" только на очень худых. Реально-очень худых.

жена
#35
Гость

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

lr гумно редкостное, да лекалы неплохие, но ткань, адская синтетика, линяет, расползается, растягивается буээээ. кто говорит что там качественно, ни разу нормальные вещи значит не носил

жена
#36
Гость

А итальянские марки тоже в Китае отшивают. Как и многие-многие другие международные бренды.

Я знаю. Но при этом как-то умудряются толкать в Россию товары из более дешевого сырья. Просто реально: марка та же, качество гомно.
не правда, купила в финке в хм джинсы, после первой стирки руками ! превратились в тряпку с разводами

Гость
#37
Сандра

не знаю, где все находят сплошную синтетику. в ХМ полно кофт 100% коттон, рубашек тоже. но там слишком "домашняя" как для моего стиля одежда - я такое покупаю на роликах кататься и в лесу гулять. на повседневку ношу Tommy Hilfigher. Умеренные цены, спокойные тона, классические силуэты, наличие маленьких размеров - очень люблю этот бренд.

В HM и прочих Манго есть хэбешные рубашки, да, но хлопок хлопку рознь, и садятся на фигуру они совершенно иначе, чем тот же TH, Calvin Klein или Pepe Jeans. Томми тоже очень люблю, но, согласитесь, это не тот же уровень цен, что и HM или даже Zara.

Сандра
#38
Гость

В HM и прочих Манго есть хэбешные рубашки, да, но хлопок хлопку рознь, и садятся на фигуру они совершенно иначе, чем тот же TH, Calvin Klein или Pepe Jeans. Томми тоже очень люблю, но, согласитесь, это не тот же уровень цен, что и HM или даже Zara.

автор не написала, какой ее интересует порядок цен. типа: джинсы до ххх, рубашки до ххх, обувь до ххх. поэтому советую то, что я знаю и счаитаю адекватным по соотношению цена-качество.
имхо, Зара - слишком уж "детская" в плане расцветок и принтов, найти там что-то простое, однотонное, без безумных картинок (по крайней мере - на маленький размер) - оооооочень сложно. поэтому для "домашнего пользования" HM, для будней - TH.

Гость
#39

J crew американская марка, в РФ ее нет, но у них есть доставка. Они не дешевые (а с нынешним курсом так и подавно), но у них постоянно есть распродажи, поэтому можно удачно там закупаться, особенно когда акции типа -40% дополнительно на сейл. Madwell тоже американцы, они с J crew принадлежат одной группе компаний. Madwell можно заказывать с shopbop.
А в целом, не бывает так что вот он магазин и там все для тебя. Обычно это несколько магазинов, которые ты сам для себя выбрал и постоянно ходишь туда. Но даже тут не факт, часто бывают откровенно провальные коллекции, а иногда магазин по каким-то причинам вдруг переходит на более дешевые материалы и уже ничего и не купишь там, а иногда вдруг задирает ценник и куда-то в небеса устремляется.
Но зачастую нужно просто иногда ходить по магазинам, просто ходить, без цели что-то купить. Оценивать что да как, кто куда движется и вот в такие походы, находишь самые лучшие вещи в самых неожиданных местах. Если в лом ходить, то можно мониторить в интернете. Но тут надо уметь покупать в интернете, знать свое тело и грамотно оценивать подойдет ли тебе вещь.
А самый лучший вариант, это выбраться на шопинг в США, ибо лучшей страны для шопинга нет. Особенно в период распродаж. Все самые любимые вещи я купила именно там, и крайне выгодно.

Гость
#40
Гость

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

лав магазин для русских сорок, там все в стразах. Единственное-платья более менее нормальные. Но ценники. После нг пошла на распродажу-на синтетических платьях зачеркнута цена 5999 и наклеена бирка типо 2999, ахаах, таких платьев вагон и еще дешевле можно в любом магазе за 3000 купить такого же качества а еще и получше с неотвалившимися стразами а у них это мегодешевая распродажа. И еще все белое запачкано помадой,, швы раздер**банены и нитки торчат. Куча леапердовых платьев, а еще висит меховая жилетка искусственная-ср**м не прикрыть зато цена 25 тыс, за что? в общем это своеобразный дольче для бедных, с виду все помпезно, как копнешь поглубже подделка из синтетики, не самая лучшая

Гость
#41
Гость

карло пазолини это русское де.рьмо. Повелись на итальянское название? качество же отвратительное. А ценник космический

плюсану. Дешевле уж в Милане бренды купить, чем этот фуфел.

Гость
#42
Гость

вот сколько хожу по ТЦ - все эти зара, хм, остин и тому подобная лабуда - откровенное д.е.рьмо. Ткани ужасны, после пары стирок уже внешний вид не тот.А чуть что качественнее - сразу цена кусается. Так что не найдете хорошее и дешево

+1000000
Это не дешёвые магазины к тому же.

Гость
#43
Гость

Там бывает хорошая обувка.У меня одни сапоги уже года 4. Ношу, правда, не часто, в состоянии отличном. Из моды еще не вышли. Магазины КП есть даже в Нью-Йорке. Обалдела, когда увидела. Рада за российскую марку.

И как там, дикая очередь, Сара Джессика Паркер душила Анджелина Джоли в битве за последнюю пару туфель?

Гость
#44

марк энд спенсер можно посоветовать

Pavel
#45

Хороший костюм не может стоить 10000т.р
Даже джинсы от Бриони красятся и сделаны в Китае! А о других что говорить!
Gap, S.Oliver, TH, UniQlo

Сандра
#46
Гость

марк энд спенсер можно посоветовать

эээ, смотря сколько автору лет. у меня там мама бабушку и свекровь одевает. все же это одежда не для тех, кому до 40-45.

Гость
#47
Гость

Я в дорогих магазинах постоянно пасусь, в ожидании чуда распродаж, но тут уже отовариваюсь просто беспредельно ))) в Карло Пазолини можно иногда прошлогодние туфли оторвать за 2500, так я по 5- 6 пар набираю.

Никогда не понимала, чем может нравится Карло Позолини - российский бренд, сшитый в Китае, за бешеные цены, от итальянского там только название и место где он зарегистрирован.

Гость
#48
Гость

А я уже два года постоянный клиент love Republic, качество вещей устраивает ,но самое главное -это размер ,подходит идеально всегда. И не важно юбка,брюки, джемпер или платье -сидит, как по мне шили. Правда верхнюю одежду у них ни разу не покупала, весной обязательно что -нибудь попробую прикупить😄

хочется вживую увидеть людей, которые что-то купили и носят из love Republic:)
Давно пару раз пыталась зайти и даже что-то выбрать, но эта жуткого вида синтетическая пошлятина - как это вообще можно на себя надеть и выйти дальше чем из дома, я, честно, не понимаю

Гость
#49
Гость

вот сколько хожу по ТЦ - все эти зара, хм, остин и тому подобная лабуда - откровенное д.е.рьмо. Ткани ужасны, после пары стирок уже внешний вид не тот.А чуть что качественнее - сразу цена кусается. Так что не найдете хорошее и дешево

Я живу в Таллине,и с вами по поводу этих всех манго,зара,оджи,монтон,х м абсолютно соггласна. Ткани они закупают некачественные,модели непонятно как носить и с чем,.... а после стирки накрахмаленная когда-то вещь( чтою вид был,они на фабриках крахмалят нещадно) превращается в половую тряпку. Вот сегодня убила 3 часа своего времени,ходила в торговом центре,искпла себе джинсы,блузу,куртку и зимние сапоги. Все'что покачественней,из хороших тканей,стоит баснословно дорого-блуза из шелка 50 евро,джинсы обычные,без наворотов 30 евро,про кожаные сапоги вообще помолчу.Качественный демократичный "томарис" обойдется в сезон порядка 150-170 евро.... в конце зимы поеду покупать сапоги,в феврале цены скидывают на 50 %. Куртка( не пуховик,упаси Боже) зимняя,с капюшоном и мехом начиная от 170 евро и выше. Вобщем одеться зимой прилично и качесьвенно в епаной ээсти обойдется в 500 евро,и то,если сэкономить и ходить только по распродажам((((((((

Лилия
#50

https://differer.ru/?promo_id=720450 стильные образы для любой красавицы