Гость
Статьи
Платье немного выше …

Платье немного выше колен, когда колени видны - это мини?

Платье немного выше колен, когда колени видны - это мини? В 30 лет нужно носить только макси и миди? А если рост невысокий, макси может укоротить рост. А с открытыми коленями 30 летняя будет смотреться как девочка припевочка? Мне 30, хочу носить платья с открытыми коленями. Неужели нельзя и я должна носить только длинные платья и укорачивать себе рост? А что тогда носить в 30, чтобы не выглядеть девочкой припевочкой? Может тогда отказаться от платьев и лучше носить брюки и джинсы, чтобы не казаться девочкой припевочкой в платье?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально ёёпнутая, ты эти темы про платья каждые полчаса строчишь

Гость
#2

Это недо. И это не про платье.

Жужа
#3

Мини - это когда только попу прикрывает. И кто сказал что в 30 нельзя короткие платья? В каком законе это написано

#4
Жужа

Мини - это когда только попу прикрывает. И кто сказал что в 30 нельзя короткие платья? В каком законе это написано

А когда немного выше колен, колени видны - это тогда что? Это же тоже мини. Миди - это когда колени закрыты, длина до икр ног. А макси - это в пол длина.

Жужа
#5
yes No///

А когда немного выше колен, колени видны - это тогда что? Это же тоже мини. Миди - это когда колени закрыты, длина до икр ног. А макси - это в пол длина.

Это называется средняя длина.

VS
#6

Это не мини. Мини - от середины бедра и выше.
Когда только попу прикрывает - это микро-мини.

Выбор фасона, в частности, длины зависит не от возраста, а от состояния фигуры. 15-летней "корове" мини противопоказано , например (из-за жирных коленок и бёдер). Также противопоказано и худым, если у них ноги кривые. Некоторые дамы мини и в 70 лет носят, если у них обалденная фигура. Выглядеть "девочкой-припевочкой" - не порок, кстати. Хуже выглядеть старой не по возрасту.

Кроме того, у Вас иллюзии, что одежда так сильно маскирует возраст в юную сторону. Только наоборот - если хотите внешне прибавить себе возраст, то носите балахоны и не применяйте косметику.

#7
VS

Это не мини. Мини - от середины бедра и выше.
Когда только попу прикрывает - это микро-мини.

Выбор фасона, в частности, длины зависит не от возраста, а от состояния фигуры. 15-летней "корове" мини противопоказано , например (из-за жирных коленок и бёдер). Также противопоказано и худым, если у них ноги кривые. Некоторые дамы мини и в 70 лет носят, если у них обалденная фигура. Выглядеть "девочкой-припевочкой" - не порок, кстати. Хуже выглядеть старой не по возрасту.

Кроме того, у Вас иллюзии, что одежда так сильно маскирует возраст в юную сторону. Только наоборот - если хотите внешне прибавить себе возраст, то носите балахоны и не применяйте косметику.

Люди жестокие. Могут сказать так:" Выглядит по фигуре как девочка припевочка, а лицо то не юной девицы.

Гость
#8
yes No///

Люди жестокие. Могут сказать так:" Выглядит по фигуре как девочка припевочка, а лицо то не юной девицы.

Да бросьте вы, в 30 лет вы еще молодая женщина, а можете и в 40 хорошо выглядеть, если фигура не расплывётся. Носите ваши платья и юбки, чуть выше колена вполне уместно

#9
Гость

Да бросьте вы, в 30 лет вы еще молодая женщина, а можете и в 40 хорошо выглядеть, если фигура не расплывётся. Носите ваши платья и юбки, чуть выше колена вполне уместно

А как в интернет-магазине найти чуть выше колена? Ведь существует три длины: мини, миди и макси. Чуть выше колена редко бывает

Гость
#10
yes No///

А как в интернет-магазине найти чуть выше колена? Ведь существует три длины: мини, миди и макси. Чуть выше колена редко бывает

По параметрам, смотрите на длину платья . Если длина не указана, это плохой магазин

VS
#11
yes No///

Люди жестокие. Могут сказать так:" Выглядит по фигуре как девочка припевочка, а лицо то не юной девицы.

Это не жестокость, а зависть.
Если на завистников ровняться, так вообще паранджу проще напялить.
Кстати, сейчас масочный режим, и лицо прекрасно маскируется.
А вообще, что может быть не так с лицом в 30 лет?
Вы знаете, что пик женской красоты приходится на 35 лет?

Гость
#12

Автор, знаете что, перестаньте вы так загоняться и ерундой страдать!!!!!! Хочется носить мини носите. Не слушайте кто и что вам говорит, говорил или будет говорить. Если так послушать всех со стороны, то и вправду лучше паранджу одеть тогда или вообще сразу в иной мир уйти. Я когда то тоже была такой сомнительный как вы. А сейчас мне пофиг. Запомните жизнь одна. Живите и одевайтесь так как хотите вы, а то потом жалеть будете. Если у вас стройная фигура без кусков жира, носите себе мини в свое удовольствие. И еще насчет интернет-магазинов. Лично я не приемлю такое. Что мешает вам выбрать платье в магазине?????