Гость
Статьи
Как вы садитесь в …

Как вы садитесь в коротком платье?

Девочки , вы стараетесь прикрыть колени если вы например в транспорте сидите в коротком платье или юбке? Я в основном всегда в платьях выше колен но не так чтобы супер мини но если сядешь то очень ноги видно и я обычно чтото стараясь положить на колени - рубашку, платок итд. Вчера муж прямо спросил когда в метро ехали : Ты что стесняешься? Не надо! Ты же со мной! А я думала его это нервирует... Странная у мужчин логика, требует чтобы дома сидела с детьми, ревнует, а колени в метро не прикрывай;) одна редко в транспорте оказываюсь но если вдруг то как то неловко что ли. Люди часто безцеремонно пялятся и мужчины и женщины...Как у вас в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Обычно в коротком платье я удобно устраивают и широко расставляю ноги а разные стороны. Мне так удобно.

🐼
#2

Ножки вместе соединяю и отклоняю в сторону. Самой удобно и выглядит эстетично

Гость
#3

Муж и правда странный. Его жену весь вагон в мыслях сношает, а он от этого тащится. Куколд наверное. МЖМ не предлагал пока?

ск0т в сап0гах
#4

А на что там смотреть? На труханы и ляхи? Ничего нового.

Гость
#5

Какой смысл носить короткое, если вы стесняетесь ног/колен? Когда вы идете, на них точно также все смотрят. Либо не носить короткое, либо ездить в авто, а не в общественном транспорте, там точно колени не нужно прикрывать.

Сэмми
#6
Катюша

Обычно в коротком платье я удобно устраивают и широко расставляю ноги а разные стороны. Мне так удобно.

Правильно, чтоб член не сдавливать. 🤣
Автор, я не ношу короткое, тем более, если еду в общественном транспорте. Можете сидеть, как угодно. Ваши колени, кроме озабоченного хачапури, у которого жена в его хачапурлэнде осталась, никому не нужны. Все давно приелись раздетыми женщинами. В метро девушка стояла с экстремальном мини. Ни один мужчина даже не взглянул.

Гость
#7
🐼

Ножки вместе соединяю и отклоняю в сторону. Самой удобно и выглядит эстетично

Молодец это называеца итекет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: