Гость
Статьи
Как думаете, можно ли …

Как думаете, можно ли в коротком платье кататься на коньках?

Всем привет! Иду впервые в этом году на каток, и у меня появилась мысль - пойти кататься в коротеньком платье (солнце-клеш), примерно на 30см выше колен, и в тонких прозрачных капронках)
Хочется выглядеть красиво - как фигуристки
Что думаете об этом, какие мысли? Не будет ли это вульгарно? Не будет ли холодно? А то все обычно одеваются на каток в достаточно толстые штаны, и я там точно буду одна такая :/
Но я красивая, ноги у меня стройные, так что это не проблема #образ 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если собираетесь выглядеть как фигуристка, то берите телесные теплые колготки и боди удобное сверху. Будет ли холодно на общественном катке? Да, будет. Больная ли вы? Думаю да. Зачем вам там красоваться? Вас максимум двинутой посчитают

Гость
#2

Зачем вам выглядеть как фигуристка и сверкать трусами на весь каток, вам как фигуристкам за шоу что ли платить будут или вы на Олимпиаде?

Гость
#3

Колготки должны быть теплые шерстяные, поверх них - теплые же гетры до колен. Сверху можно шерстяное платье короткое или юбку и свитер, или приталенный пуховик. В древности, то есть, в моем детстве, девочки именно так и катались, а не в лыжных костюмах или мешковатых куртках из мембраны, как сейчас. Но то на крытом (спортивном) катке. Если каток открытый и на улице мороз, тут уж какие платья, тулупчик нужен или теплый пуховик.

Гость
#4
Гость

Колготки должны быть теплые шерстяные, поверх них - теплые же гетры до колен. Сверху можно шерстяное платье короткое или юбку и свитер, или приталенный пуховик. В древности, то есть, в моем детстве, девочки именно так и катались, а не в лыжных костюмах или мешковатых куртках из мембраны, как сейчас. Но то на крытом (спортивном) катке. Если каток открытый и на улице мороз, тут уж какие платья, тулупчик нужен или теплый пуховик.

Каток открытый. Но почему холодно? В движении же буду. В толстых колготках не хочу, хочется быть утончённее)

#5
Гость

Каток открытый. Но почему холодно? В движении же буду. В толстых колготках не хочу, хочется быть утончённее)

Надевайте мини и трусики тонкие и все.
не замерзнете
Половина катка будет на вас дррочить пока вы будете делать тройные тулупы или как там называется эта ***.

Гость
#6

Вообще не ходи. А то утонченная с пиелонефритом будешь.

Гость
#7

Можно, только если упадëшь, на тебя повалятся другие и в куче-мале самый проворный тебя вы€бет невзначай...😱

Гость
#8
Гость

Можно, только если упадëшь, на тебя повалятся другие и в куче-мале самый проворный тебя вы€бет невзначай...😱

Фуу (
Так-то, падать я не планирую

Гость
#9
Кобеллино

Надевайте мини и трусики тонкие и все.
не замерзнете
Половина катка будет на вас дррочить пока вы будете делать тройные тулупы или как там называется эта ***.

Я не так хороша в катании - тройные тулупы не умею, и пробовать конечно в платье не буду 😅

Гость
#10
Гость

Можно, только если упадëшь, на тебя повалятся другие и в куче-мале самый проворный тебя вы€бет невзначай...😱

вот же и_д_и_о_т

#11

Конечно можно.
Платье нужно летнее, колготки по настроению, но не плотнее 20 ден, и солнцезащитные очки.
Можете еще разбавить образ соломенной шляпкой.... Ну и.....

Вот думаю всё, когда же в дурдомах, уже начнут инет отключать.

Гость
#12
Елизавета Викторовна

Конечно можно.
Платье нужно летнее, колготки по настроению, но не плотнее 20 ден, и солнцезащитные очки.
Можете еще разбавить образ соломенной шляпкой.... Ну и.....

Вот думаю всё, когда же в дурдомах, уже начнут инет отключать.

Всё правильно! Пусть мужики восхищаются, что есть у нас женственные барашни, а не только фанаты бомж-стайла

Катя
#13

Я так уже делала... Нормально. Ну будут парни головой крутить сначала, потом привыкнуть. У меня с ножками тоже всё в порядке и я считаю, что не надо их прятать, если это красиво.

Чайлдфри
#14

Я думаю нормально, как выше уже писали с теплыми колготками. При условии, что катаетесь хорошо. Если катаетесь так себе, то будет еще смешнее, чем в спортивных штанах.
Если что, я сама катаюсь фигово, поэтому у меня плотные штаны, на них не так больно падать и под них надеваются наколенники.

Гость
#15

Будет вульгарно. Если на 1 мин для ролика или фотосессии - то ок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: