Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если страшно надевать серьги?

Год назад проколола уши. Было страшно и немного больно. В первый раз сняла я их летом. Было не так больно, но больнее, чем при прокалывании. Потом купила серьги. Попыталась вставить, почему то было очень больно. Решила надеть старые. На прошлой неделе я выступала, но потеряла серёжку. Дома сняла вторую. Сегодня решила надеть серьги. Но почему то страшно очень! Боюсь, что будет как и в прошлый раз – больно. Скажите, что делать? У меня еще руки трясутся, боюсь серёжку криво вставлю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, боитесь -не надевайте 🤷🏽‍♀️

Гость
#2

Может, попробовать золотые гвоздики (или даже лучше из белого золота) с камушком. Раздражать тогда точно не будут и мешаться, и они ко всему подходят. Перед тем как вставить сережку, надо ее протереть чем-то со спиртом, вообще обрабатывать ухо каким-то тоником периодически. Так и привыкните. Лучше сейчас не носить бижутерию, даже если нравится, большие серьги, слишком экстравагантные серьги. Серебро тоже часто раздражает ухо у многих

Гость
#3

если долго не носили сережки, дырочки могли просто уже зарасти, поэтому больно

Гость
#4

Нужно разноситься, потом вообще забудете за них.
У меня так парень в школе носил серьгу. Через 3 года я вернула ему серьгу в ухо,растянули старую дырочку и проколола второе.
Растягивать было больнее прокола. Про серьги в ушах забыл через месяц

Гость
#5
Гость

если долго не носили сережки, дырочки могли просто уже зарасти, поэтому больно

Да потерпеть можно, просто серьги нужно носить постоянно, а не снимать туда -сюда

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: