Гость
Статьи
Одежда, стиль

Одежда, стиль

Девушки, в каких магазинах вы одеваетесь в наше время? Какие цены считаете приемлемыми для себя за платье/джемпер/брюки и тд. Масс маркет все дорожает, с качество падает. Бренды чуть выше масса не совсем адекватные цены. Где приобретаете? Какие шоу-румы, Инстаграмм магазины можете порекомендовать? И самое главное, как часто при таких ценах можете приобрести обновку?

Туфелька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня почти все цены приемлемы, тк на данный момент слишком много одежды. И если буду покупать новое, то мне все равно, за какую цену Брать. Лишь бы нравилось
Вообще не сильно смотрю на бренды, две недели назад заказала в недорогом американском интернет магазине 4 топа и шорты, вот жду посылку 😍

Волшебная Волшебница
#2

Перестала покупать одежду, у меня ее слишком много, шкафы ломятся. Купила два летних платья в Заре, очень была довольна

Гость
#3

Обожаю секонды, можно найти очень хорошие вещи и по низкой цене. А всякие аксесуары я заказываю на Алике, ведь в масс маркетах такие же будут стоить в раза 2 дороже))

Гость
#4

Sandro, Maje. Платье 250-500 евро, свитер 250 евро, блузка 200 евро

Гость
#5

Да разные.От Зары до 12storeez.но у гардеробу стараюсь относиться более продуманно,чем раньше.Делаю ревизию,составляю список чем бы хотелось дополнить,обращаю внимание на современный крой,базовая вещь или трендовая,с чем будет сочетаться.

Гость
#6

Asos, там бешеный выбор на любой вкус и бюджет.цены на уровне Zara,Topshop. разумеется со скидками.

Туфелька
#7
Гость

Asos, там бешеный выбор на любой вкус и бюджет.цены на уровне Zara,Topshop. разумеется со скидками.

Смущает , что если не подойдёт, придётся заморачиваться с возвратами и заявлениями, ждать месяц деньги 😃

Гость
#8
Туфелька

Смущает , что если не подойдёт, придётся заморачиваться с возвратами и заявлениями, ждать месяц деньги 😃

у вас почта работает? а возврат денег - до 14 дней. Асос работает быстрее и четче Зары.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема