Гость
Статьи
Одежда, стиль

Одежда, стиль

Девушки, в каких магазинах вы одеваетесь в наше время? Какие цены считаете приемлемыми для себя за платье/джемпер/брюки и тд. Масс маркет все дорожает, с качество падает. Бренды чуть выше масса не совсем адекватные цены. Где приобретаете? Какие шоу-румы, Инстаграмм магазины можете порекомендовать? И самое главное, как часто при таких ценах можете приобрести обновку?

Туфелька
8 ответов
Последний — 22 января, 21:38 Перейти
1.
Гость

Для меня почти все цены приемлемы, тк на данный момент слишком много одежды. И если буду покупать новое, то мне все равно, за какую цену Брать. Лишь бы нравилось
Вообще не сильно смотрю на бренды, две недели назад заказала в недорогом американском интернет магазине 4 топа и шорты, вот жду посылку 😍

2.
Волшебная Волшебница

Перестала покупать одежду, у меня ее слишком много, шкафы ломятся. Купила два летних платья в Заре, очень была довольна

3.
Гость

Обожаю секонды, можно найти очень хорошие вещи и по низкой цене. А всякие аксесуары я заказываю на Алике, ведь в масс маркетах такие же будут стоить в раза 2 дороже))

4.
Гость

Sandro, Maje. Платье 250-500 евро, свитер 250 евро, блузка 200 евро

5.
Гость

Да разные.От Зары до 12storeez.но у гардеробу стараюсь относиться более продуманно,чем раньше.Делаю ревизию,составляю список чем бы хотелось дополнить,обращаю внимание на современный крой,базовая вещь или трендовая,с чем будет сочетаться.

6.
Гость

Asos, там бешеный выбор на любой вкус и бюджет.цены на уровне Zara,Topshop. разумеется со скидками.

7.
Туфелька
Гость

Asos, там бешеный выбор на любой вкус и бюджет.цены на уровне Zara,Topshop. разумеется со скидками.

Смущает , что если не подойдёт, придётся заморачиваться с возвратами и заявлениями, ждать месяц деньги 😃

8.
Гость
Туфелька

Смущает , что если не подойдёт, придётся заморачиваться с возвратами и заявлениями, ждать месяц деньги 😃

у вас почта работает? а возврат денег - до 14 дней. Асос работает быстрее и четче Зары.