Гость
Статьи
Босоножки с …

Босоножки с квадратными носами

Кажется, входят в моду. По-моему, выглядит это ужасно, а вы как думаете?

Ошарашенная
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мода идет по кругу. так что-и это уже было. и это пройдет.

Гость
#2

А Вы уже присматриваете себе босоножки? Вроде ещё только январь) На счёт нравится с квадратным носком - норм.

Гость
#3

Ужасно. Я не за что носить не буду такие.

Гость
#4

Мне нравятся.

Ошарашенная
#5
Гость

А Вы уже присматриваете себе босоножки? Вроде ещё только январь) На счёт нравится с квадратным носком - норм.

Я жуткая шмоточница поэтому круглый год себе что-то покупаю и заметила засилие этих босоножек в интернет-магазинах, а еще знакомая-стилист их себе накупила и выставляет в инсте и все в комментах таких "вау"

Гость
#6
Гость

Мне нравятся.

Это пошло. Квадратные носы. Фу, дрянь какая.

Гость
#7
Гость

Мне нравятся.

потому что у вас вкуса нет

Гость
#8

Мне пофиг, вернуться они в моду или нет, но носить такие я точно не буду, т.к. не нравятся

Гость
#9
Ошарашенная

Я жуткая шмоточница поэтому круглый год себе что-то покупаю и заметила засилие этих босоножек в интернет-магазинах, а еще знакомая-стилист их себе накупила и выставляет в инсте и все в комментах таких "вау"

Хотя я сегодня тоже думала о том, что хорошо бы зимой (по скидке) приобрести себе ещё одну пару кожаных босоножек! Летом на них цены уж очень высокие(((

Гость
#10
Гость

Это пошло. Квадратные носы. Фу, дрянь какая.

Ну Вы тоже такое сразу заключение делаете! Кому, что нравится)

Ошарашенная
#11
Гость

Ужасно. Я не за что носить не буду такие.

Ага, тем более такой стиль преходящий, через пару лет в таких уже не выйдешь. Люблю вещи, которые актуальны и через десять лет.

Гость
#12
Гость

Ужасно. Я не за что носить не буду такие.

Носите, какие нравятся. Дело вкуса

Ошарашенная
#13
Гость

Это пошло. Квадратные носы. Фу, дрянь какая.

Оч грубо выглядит

Гость
#14
Гость

Ну Вы тоже такое сразу заключение делаете! Кому, что нравится)

Эта гадость может нравиться только тем девушкам у которых нет вкуса.

Гость
#15
Гость

Носите, какие нравятся. Дело вкуса

Какой вкус. Это гавннище, а не вкус.

Гость
#16

По-моему, их прошлым летом уже носили. И босоножки, и особенно мюли с квадратными носами. Это быстрая мода, они не вернутся долго.

Гость
#17
Гость

Эта гадость может нравиться только тем девушкам у которых нет вкуса.

дуй на митинг навального вкуса у ней нет, там босоножки бесплатно раздают

Гость
#18
Гость

дуй на митинг навального вкуса у ней нет, там босоножки бесплатно раздают

Там только с квадратными носами. Что я? Как дура буду ходить по сугробам с квадратными носами? Как Бузова буду? Такой же глупенькой?

Гость
#19
Гость

потому что у вас вкуса нет

Аа, а вам наверное больше нравятся огромные кроссовки + низ и верх оверсайз, как сейчас модно, к этому образу обязательно шапка пи**н + темные очки на темную от тоналки морду, и бананка через плечо, как у всех модниц, еще пушистые бровки от бровиста, чтобы быть в тренде. А на фото для инсты - в одной руке айфон, в другой стаканчик старбакс, и смотреть не в камеру, а под ноги куда-то.

Лапусик
#20

В большинстве случаев мне нравится классика. Мягкие, округлые линии, ничего лишнего. Я покупаю обувь из натуральных материалов, поэтому ношу не один год, такая форма обуви не теряет актуальность.

Гость
#21

В этом что-то есть, "ужасно" для меня это не выглядит, но коробит из-за ассоциаций с детством, кажется чем-то ужасно старомодным. Хотя в целом мода 90х мне нравится.

Гость
#22

Они уже скоро выыйдут из моды, у нас тем летом уже в них отгоняли...

Гость
#23

Очень нравится обувь с квадратным мыском, моя мечта - туфли-пилигримы, как у Катрин Денёв.

Гость
#24

Визуально они мне очень даже нравятся, могут смотреться очень стильно в комплекте с соответствующим луком. Но я в-принципе не ношу босоножки на каблуках, тогда уж либо туфли с открытым носом на каблуках, либо плоские открытые босоножки на самую жару. А так мне нравятся, как и туфли с удлиненными носами, они могут смотреться удачно и элегантно. Хотя и не универсальны

Гость
#25

У меня есть любимая форма и модель босоножек которую я уже лет 10 ношу, сменила уже три пары, так вот они как раз чуть с квадратным носом. Рикер модель Виктория.

Гость
#26
Ошарашенная

Я жуткая шмоточница поэтому круглый год себе что-то покупаю и заметила засилие этих босоножек в интернет-магазинах, а еще знакомая-стилист их себе накупила и выставляет в инсте и все в комментах таких "вау"

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#27
Гость

дуй на митинг навального вкуса у ней нет, там босоножки бесплатно раздают

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#28
Ошарашенная

Я жуткая шмоточница поэтому круглый год себе что-то покупаю и заметила засилие этих босоножек в интернет-магазинах, а еще знакомая-стилист их себе накупила и выставляет в инсте и все в комментах таких "вау"

Они уже год второй в моде, вы что-то пропустили) мне нравится, я хожу)

Гость
#29

Думала, они уже вышли, года 3 в моде

Kate
#30

Главное, чтобы в моду не вернулись босоножки на скользких подошвах! Ненавидела эту обувь за такое, пока в моду не вошли тракторные подошвы. Теперь хотя бы в торговом центре можно ходить по-человечески, а не летать как на коньках...

Гость
#31
Kate

Главное, чтобы в моду не вернулись босоножки на скользких подошвах! Ненавидела эту обувь за такое, пока в моду не вошли тракторные подошвы. Теперь хотя бы в торговом центре можно ходить по-человечески, а не летать как на коньках...

Что вы за бред написали? Когда у нас была "мода" на "скользкие подошвы"? Если вы поскальзываетесь постоянно, то вы либо выбирать обувь не умеете, либо держаться на ногах не научились.

Мирослава
#32
Гость

Что вы за бред написали? Когда у нас была "мода" на "скользкие подошвы"? Если вы поскальзываетесь постоянно, то вы либо выбирать обувь не умеете, либо держаться на ногах не научились.

Вообще-то, в 2000-х была в моде обувь на тонкой подошве, и она очень часто была супер-скользкой на гладких полах.
Я очень рада, если Вас миновал этот феномен, но не торопитесь называть половину девушек, которые тогда следили за модой, глупыми.

Гость
#33
Мирослава

Вообще-то, в 2000-х была в моде обувь на тонкой подошве, и она очень часто была супер-скользкой на гладких полах.
Я очень рада, если Вас миновал этот феномен, но не торопитесь называть половину девушек, которые тогда следили за модой, глупыми.

Неистово плюсую. В бытность подростком не могла нормально ходить летом по магазинам и особенно торговым центрам в обуви типа босоножек, балеток или сандалий. Вечное ощущение что катишься по катку, еле идешь и думаешь "лишь бы не грохнулась", как корова на льду. И я падала так, и все мои подруги хотя бы пару раз за лето падали.
Не понимаю, как мы к этому относились будто к норме. Это же дичь!!

Гость
#34
Гость

А Вы уже присматриваете себе босоножки? Вроде ещё только январь) На счёт нравится с квадратным носком - норм.

А что, зимой запрещено летнюю обувь приобретать? Или это для вас просто странно?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема