Гость
Статьи
открытые босоножки …

открытые босоножки можно носить только с ухожеными ногами и с аккуратным маникюром?

вот и весь вопрос))

юбочка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

маникюр-то при чем? Или вы на руках их носить будете?)

#2

Ну если не стыдно носить босоножки с закорузлыми пятками и обломками жёлтых ногтей (фу, аж самой противно стало), то носите, кто же Вам запретит!

#3

идиотский вопрос. мне кажется, что ухоженные ноги и аккуратный маникюр должны быть всегда. А не только с приходом лета начинать отшкрябывать корку с пяток. Ну, либо не отшкрябывать вообще и раздумывать, всунуть свои корябки в открытые босоножки или все таки не позориться.

#4

ну, это, знаете, из области, а что по утрам надо чистить зубы? Само собой.

#5

ой..маникюр..педикюр, блин!

#6
Жюли

ну, это, знаете, из области, а что по утрам надо чистить зубы? Само собой.

нет..это из области "а надо ли чистить зубы по вечерам или можно только утром"?)

юбочка
#7

СОРИ, ОШИБЛАСЬ ;) КОНЕЧНО ЖЕ ПЕДИКЮР ))

зараза, а что тут такого: я видела девах с черными пятками как наждачная бумага и с длинными ногтями. есть и такие)

#8
юбочка

СОРИ, ОШИБЛАСЬ ;) КОНЕЧНО ЖЕ ПЕДИКЮР ))



зараза, а что тут такого: я видела девах с черными пятками как наждачная бумага и с длинными ногтями. есть и такие)

ну значит можно носить и с черными пятками..к чему тогда вопрос задавать??

Гость
#9

Ну физически неприятно смотреть на неухоженные ноги

Mungo Jerry
#10

некоторым можно

некоторым - нет

Ариша8
#11

Блин, а мне вот неделю назад тетка в супермаркете тележкой на ногу наехала (кстати даже не подумала извиниться - неслась по магазину к кассе, т.к. в других очередь была, а эта только открылась). Так вот теперь у меня ноготь на большом пальце весь почти черный))) Вот как тут теперь босоножки носить, а?

#12
Ариша8

Блин, а мне вот неделю назад тетка в супермаркете тележкой на ногу наехала (кстати даже не подумала извиниться - неслась по магазину к кассе, т.к. в других очередь была, а эта только открылась). Так вот теперь у меня ноготь на большом пальце весь почти черный))) Вот как тут теперь босоножки носить, а?

покрась все ногти черным лаком)

Гость икс
#13
Зараза

идиотский вопрос. мне кажется, что ухоженные ноги и аккуратный маникюр должны быть всегда. А не только с приходом лета начинать отшкрябывать корку с пяток. Ну, либо не отшкрябывать вообще и раздумывать, всунуть свои корябки в открытые босоножки или все таки не позориться.

Согласна полностью!!Каждому свое конечно ))Но я и зимой делаю педикюр -потому что само ощущение ,что ты девушка и аккуратная ,не смотря на то,что одеваешь колготки и носки в холодину!!))Мой мужчина обожает педикюр.,когда мы были на первом свидание через некоторое время -он описал ,как я выглядела и примотел,что очень красивый был педикюр в открытых туфельках.Вот и делай выводы..Да и вообще я и без прихода мужчин всегда его делаю- природа такая)) А вот моя коллега, например ногти на руках отфигачит канцелярскими ножницами,прям на работе и никогда не красит.....)))))

Белка
#14

Можно.... хоть босиком ходите! Но вам самой это нужно?

Сейчас повываливались тетки, которые нацепили открытые босоножки на лысые ногти((( ну надо же себя любить хоть чуток - это же ваши личные ноги!

Гость
#15

Я вынуждена каждые три недели делать педикюр в любое время года и обязательно.У меня врастает ноготь на большом пальце ноги и чуть запустишь и все.. уже больно жутко.

Лариса
#16

[quote="Гость"]Я вынуждена каждые три недели делать педикюр в любое время года и обязательно.У меня врастает ноготь на большом пальце ноги и чуть запустишь и все.. уже больно жутко.[/quot

Перестаньте делать педикюр и это безобразие прекратится. Бережный и постоянный уход за ногами - ванночки, хорошие кремы, скрабы, обработка кутикулы и ее увлажнение дают чудесный результат. И еще - ноготь врастает также от узкого носка обуви и от каблуков. Мне пришлось от этого отказаться.Если уголок все-таки воспаляется от долгой ходьбы мажу ЛЕВОМЕКОЛЕМ. К утру все проходит, если не запускать. Всем здоровых ножек, особенно на лето!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

а что мешает потереть огрубевшую кожу? Подпилить ноготки и накрасить, смазать на ночь маслом. ??

Пани Лисовская
#18
Ариша8

Блин, а мне вот неделю назад тетка в супермаркете тележкой на ногу наехала (кстати даже не подумала извиниться - неслась по магазину к кассе, т.к. в других очередь была, а эта только открылась). Так вот теперь у меня ноготь на большом пальце весь почти черный))) Вот как тут теперь босоножки носить, а?

сходи в салон нарасти ноготь, у меня похожая ситуации, только мне снесли поногтя, я купила пластмассовые для ног, ну такие дешевые в переходе и клеила на "момент", очень прилично скажу я вам.

Пани Лисовская
#19
Белка

Можно.... хоть босиком ходите! Но вам самой это нужно? Сейчас повываливались тетки, которые нацепили открытые босоножки на лысые ногти((( ну надо же себя любить хоть чуток - это же ваши личные ноги!

всмысле на лысые ноги, а на какие надо?

Гость
#20

я купила пластмассовые для ног, ну такие дешевые в переходе и клеила на "момент", очень прилично скажу я вам.

НУ вы даете!

Гость
#21

На лысые ноГти, а не ноги. Лысые ногти не красиво=( без лака

Гость
#22

А я веду лежаче-сидячий образ жизни, поэтому ступни у меня как у младенца, нежные розовые, гладкие. Чуть надену босоножки, выйду на улицу, через полчаса ноги болят невыносимо. Могу только по дому в носках ходить, так не травматично. Даже завидую тем, у коого толстые пятки и мозолистые ступни.

сар
#23

за то время, что автор строчил тут банальный вопрос и читал на него очевидные ответы, он мог бы уже раз пять сделать этот "аккуратный маникюр", ну или как минимум, ухоженные ногти)))

гость)
#24

Ариша8, у меня такое было на ногте на руке, дверью машины прищемила(

чернота сошла только через месяца 3 наверно

Белка
#25
Пани Лисовская

Белка

Можно.... хоть босиком ходите! Но вам самой это нужно? Сейчас повываливались тетки, которые нацепили открытые босоножки на лысые ногти((( ну надо же себя любить хоть чуток - это же ваши личные ноги!

всмысле на лысые ноги, а на какие надо?

на лысые ногТи! в смысле ненакрашенные

Гость
#26

Я думаю так открытые босоножки будут лучше смотреться.

Пани Лисовская
#27
Гость

я купила пластмассовые для ног, ну такие дешевые в переходе и клеила на "момент", очень прилично скажу я вам. НУ вы даете!

а что было делать? тогда на ногах еще не наращивали.

Пани Лисовская
#28
Белка

Пани Лисовская

Белка Можно.... хоть босиком ходите! Но вам самой это нужно? Сейчас повываливались тетки, которые нацепили открытые босоножки на лысые ногти((( ну надо же себя любить хоть чуток - это же ваши личные ноги! всмысле на лысые ноги, а на какие надо?

на лысые ногТи! в смысле ненакрашенные

поняла уже, смотрю в книгу-вижу фигу)

Гость
#29
Зараза

идиотский вопрос. мне кажется, что ухоженные ноги и аккуратный маникюр должны быть всегда. А не только с приходом лета начинать отшкрябывать корку с пяток. Ну, либо не отшкрябывать вообще и раздумывать, всунуть свои корябки в открытые босоножки или все таки не позориться.

+1000

ангел
#30

а вы ногти подстригаете или только форму придаете?Я стригу,подпиливаю,шлифую и крашу.А знакомая только форму придает.Мне кажется,что все что скапливается под ногтями начинает вонять.А каждый день их чистить-лень.Как вы?

Ольга
#31

А какого цвета лак вы наносите, девушки?

Мне кажется, яркий цвет не под любую одежду подходит.. излишне привлекает внимание

Гость
#32

Да только но педикюр либо с прозрачныи лаком, либо френч.

Ольга
#33

Колготки с босоножками - это вообще кошмар?

#34
Зараза

ухоженные ноги и аккуратный маникюр должны быть всегда.

согласна

Гость
#35

блин, автор! да какие еще могут быть варианты?? конечно, только с ухожеными ногами! а ухаживать надо не только летом,естественно

Гость
#36
Ольга

А какого цвета лак вы наносите, девушки?

Мне кажется, яркий цвет не под любую одежду подходит.. излишне привлекает внимание

я летом люблю именно яркие цвета.. на ногах я имею в виду ( на руках как раз я за нейтральные или вообще не крашу).. а вот на ногах отрываюсь! на море так вообще обожаю вот этот цветной "песок" холодных оттенков! оч красиво на солнце смотрится.. ну и всякие там разные яркие цвета- от синего ( у Шанель оч красивые есть) до ярко алого

Беллиссима
#37

Я тоже люблю яркие лаки на ногах - сочные, ягодные летние оттенки. Броско, сексуально.

Бабуся Ягуся
#38

))) Как раз сегодня занесло меня в Москву в центр. Пока ждала одну подругу от нечего делать теток проходящих рассматривала. Куча народа в сандалях, в сабо, ну очень открытых. Все с выкрашенными ногтями, а как же. Но смотрится все равно уродски, можете кидать в меня любыми гнилыми фруктами. Ну отвратно смотрятся в городе сильно открытые ступни. Пыль, грязь, ноги очень быстро становятся элементарно грязными. В общем получается на серых ногах яркие,но тоже грязные ногти. Босоножки на каблуке кстати, если открытые, тоже самое. Может, я извращенка, но на мой вкус некрасиво (((

Джон
#39
Бабуся Ягуся

))) Как раз сегодня занесло меня в Москву в центр. Пока ждала одну подругу от нечего делать теток проходящих рассматривала. Куча народа в сандалях, в сабо, ну очень открытых. Все с выкрашенными ногтями, а как же. Но смотрится все равно уродски, можете кидать в меня любыми гнилыми фруктами. Ну отвратно смотрятся в городе сильно открытые ступни. Пыль, грязь, ноги очень быстро становятся элементарно грязными. В общем получается на серых ногах яркие,но тоже грязные ногти. Босоножки на каблуке кстати, если открытые, тоже самое. Может, я извращенка, но на мой вкус некрасиво (((

ничего Вы не понимаете....

Гость
#40

вопрос из серии - можно ли носить супер-мини на толстые ноги?:)) можно, но вряд ли понравится окружающим! а если на их мнение плевать, то нечего и спрашивать, носить и все!

Гость
#41
Гость

вопрос из серии - можно ли носить супер-мини на толстые ноги?:)) можно, но вряд ли понравится окружающим! а если на их мнение плевать, то нечего и спрашивать, носить и все!

такую видели в метро, нет она не толстая может кг 8 лишних. На ней было мини короткое платье без рукавов и бретель. На ногах целлюлит.Муж был в шоке. А она шла с парнем довольная.

Зайчик
#42
Гость

А я веду лежаче-сидячий образ жизни, поэтому ступни у меня как у младенца, нежные розовые, гладкие. Чуть надену босоножки, выйду на улицу, через полчаса ноги болят невыносимо. Могу только по дому в носках ходить, так не травматично. Даже завидую тем, у коого толстые пятки и мозолистые ступни.

а почему ведете такой образ жизни?

Сара
#43

Те у кого длинные ногти на ногах больше рискуют подхватить грибок.

#44

в смысле подцепить когтищами?