Гость
Статьи
лето! обалдеваю! …

лето! обалдеваю! девчонки совсем без комплексов))

на улице уже тепло, на носу лето. девушки идут полураздетыми:короткие платья, юбки, голые ноги. просто поражаюсь: так часто вижу девушек, с разными недостатками, которые так смело ведут себя, одеваясь так открыто.вот, даже сегодня за дорогу на работу в ТС встретила :одна девчонка с волосатой спиной и волосатой шеей ехала в коротенькой маечке.ко всему прочему, у нее выпячивал жирный живот. на лицо довольно-таки симпатичная. ехала себе, без грамма в глазах комплекса.другая особа со страшными ногами:все в синяках, каких-то прыщах ехала в шортах, лицо намалеванное как у куклы... И таких примеров море. Как так таим девчонкам удается так себя смело вести, не комплексовать насчет своих страшных ног, волосатых рук, прыщавой спине...................и несмотря на это одеваться так открыто, чтобы все видели их недостатки??я тут комплексую по одному прыщу, кот. выскочил на лбу , а дамы абсолютно не стесняются своей неэстетики???как такое может быть???? ))) удивительно.

автор
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не видела даже мужиков с волосатой шеей.

ИРКА
#2

))))ВОТ У АВТОРА ПРОБЛЕМЫ

Гость
#3

автор, прыщ на лбу??? убейте себя!

#4

наверно пофиг что о них подумают

мики
#5

Автор, а кого стесняться?? Самое поразительное - что у таких женщин, не замороченный на "одном прыщике" всегда реально есть серьезно влюбленный в нее мужчина и масса друзей. Все логично. Она любит себя - все любят ее. Вы комплексуете по поводу "одного прыщика" - запрещаете себя право быть принятой и любимой...

#6

Мужиков с волосатой спиной еще поискать надо, а тут девушка! Где вы ездите обычно, автор? В зоопарке, что ли?

автор
#7

гость 1- да, и такое может быть

ИРКА, да у меня проблемы: выскочил ПрЫщ на лбу...;)))рада только тому, что это единственная моя проблема)))

гость3: СТРЕЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бестолоч, наверно им пофиг. и я поражаюсь их хлоднокровию..))

автор
#8

мики, наверно вы правы)))

автор
#9
Крыса

Мужиков с волосатой спиной еще поискать надо, а тут девушка! Где вы ездите обычно, автор? В зоопарке, что ли?

в маршрутке)))

атл
#10

Автор, а волосы у нее на спине развевались по ветру?

Гость
#11
Крыса

Мужиков с волосатой спиной еще поискать надо, а тут девушка! Где вы ездите обычно, автор? В зоопарке, что ли?

а я такую видела вчера.. но там бледная кожа и темные от природы волосы.. стрижка короткая и вот волосня прям на шею идет и дальше..брррр.. при этом девочка такая вся женственная - тоненькая )) но волосатая

автор
#12
атл

Автор, а волосы у нее на спине развевались по ветру?

думаю, над этим не стоит смеяться. я создавала тему не для смеха.

посмотрите на свои недостатки и успокойтесь!

Гость
#13

не завидуйте отсутствию комплексов у других, а пытайтесь справиться со своими! думаете кого-то волнует ваш прыщ?

автор
#14

я имела в виду шея волосатая спереди, а не сзади

Гость
#15

а вообще,автор, чего вы удивляетесь? в россии вообще мало красивых людей.. в массе своей все вот такие и есть, кривые , косые, волосатые, толстые- короткие, а чаще просто - никакие.. так что эта тема вообще уже понятна... а для эстетики, езжайте на отдых в хорошее место, там где публика соответствующая ) вот там глаза отдыхают,идеальные или просто красивые девушки в большом количестве )

автор
#16
Гость

не завидуйте отсутствию комплексов у других, а пытайтесь справиться со своими! думаете кого-то волнует ваш прыщ?

я в хорошем смысле завидую этим дамам, потому что им и вправду насра.....на мнение других . и от этого им легче жить, счастливы и беззаботны.

увы, у меня пока что так не получается. стремлюсь всегда к лучшему, поэтому, мельчайший недостаток в себе меня расстраивает(

Гость
#17
Гость

не завидуйте отсутствию комплексов у других, а пытайтесь справиться со своими! думаете кого-то волнует ваш прыщ?

а чему завидовать-то?? странные люди, не думаю что автор завидует ) было бы чему

Гость
#18
автор

я имела в виду шея волосатая спереди, а не сзади

аа.. даже так..

Гость
#19
Гость

было бы чему

отсутсвие комлексов самая ценная штука в этом мире. есть чему

Гость
#20

какое-то шоу фриков!

777
#21

вот у автора проблема все жизни, поглазеть на других, отметить их недостатки и начать обсуждать это на форуме. Все это говорит только о вашей недалекости автор. Если человек таким родился то что теперь паранжу надеть из за каких то не знакомых дибилок? Нафиг надо..

777
#22

давай автор свою фотку в полный рост, мы твои недостатки отметим и скажем как тебе одеваться. А так обсирать все горазды...100% зассышь выставить фотку,просто уверена, такие только трепать могут.

Гость
#23
автор

я в хорошем смысле завидую этим дамам, потому что им и вправду насра.....на мнение других . и от этого им легче жить, счастливы и беззаботны.

увы, у меня пока что так не получается. стремлюсь всегда к лучшему, поэтому, мельчайший недостаток в себе меня расстраивает(

так ничего хорошего в этом нет.. это все слова, я считаю что человек должен себя адекватно оценивать.. а когда толстая девочка напяливает на себя комбинезон в обтяжку и еле передвигается в нем ( а выглядит вообще без комментариев- сарделька отдыхает), да, она без комплексов, и что? это выглядит ужасно, да просто смешно, просто человек хочет вот это на себя одеть и все.. ну ну,на смех публике называется.. куча других вещей которые бы скрыли недостатки,но при этом можно быть ,как говорится, в теме.. и таких примеров- масса

Гость
#24
Гость

отсутсвие комлексов самая ценная штука в этом мире. есть чему

не согласна с вами.. хотя, может у нас разные понятия о комплексах..

Гость
#25

У меня все табло прыщавое, на ногах щетина, нохти на ногах не крашены, руки волосаты, целлюлит на ляжках и мне по барабану, кто и что про меня подумает)

Гость
#26

23, а может быть ей так нравится? У нее ж нет цели понравиться именно вам?!

Гость
#27
Гость

У меня все табло прыщавое, на ногах щетина, нохти на ногах не крашены, руки волосаты, целлюлит на ляжках и мне по барабану, кто и что про меня подумает)

ну и правильно ) таких как вы- большинство

я
#28

да, фотку в студию! это ж надо так озаботиться, чтоб тему создать на форуме...автор, думайте о себе больше, а не о других.

#29

эти люди не считают что у них есть недостатки. я тоже такое вижу каждый день, сложилось впечатление что мировая индустрия красоты просто обошла их мимо, а может мама не сказала что ноги надо брить, рекламу не видели что есть автозагар который не плохо бы нанести на ноги, прежде чем пугать людей белыми, заросшими, отростками которые они спешат облачить в юбку)))

что просто те же джинсы надо купить правильного размера и фасона что бы ожиревшие бока и живот не скрывали ширинку ))))

#30
я

да, фотку в студию! это ж надо так озаботиться, чтоб тему создать на форуме...автор, думайте о себе больше, а не о других.

а что вас так задело?

Гость
#31
Гость

23, а может быть ей так нравится? У нее ж нет цели понравиться именно вам?!

да при чем тут я ? и вообще о чем речь, кто-то же должен составлять обычную серую биомассу )) куда же без этого..не все же красотки идеальные - но как приятно что они есть, пусть и в небольшом количестве

я
#32

и вообще, вам не обидно от того, что та дефка с волосатой шеей и секунды о вас не думала, а вы о ней всоминаете вот уж не один час?))))))))))))

Гость
#33
я

да, фотку в студию! это ж надо так озаботиться, чтоб тему создать на форуме...автор, думайте о себе больше, а не о других.

ой, ну что Вы ) тут каждый день столько пустяковых тем , еще более чем эта

Гость
#34
я

и вообще, вам не обидно от того, что та дефка с волосатой шеей и секунды о вас не думала, а вы о ней всоминаете вот уж не один час?))))))))))))

да я думаю что кроме волосатой шеи автор ничего не запомнила ))) а может та девка вспоминает автора как одну из самых красивых девушек которых ей доводилось видеть ))

гость
#35

Ладно девушки, я тут видела взрослую тетю лет 50, шла в прозрачной кофточке на голое тело. Обвисшая грудь, фигура квадрат. Жесть.

Гость
#36

Какие еще идеальные красотки, 31?

Не встречала я на улицах красоток. Если вы под красотками подразумеваете тощих анорексичек в розовых костюмах-подделках Джуси , с пластмассовыми ногтями и красно-коричневыми от автозагара лицами, то я вам скажу, каждому свое. Улица - это не подиум. Каждый ходит так, как ему нравится, как ему удобно. Если это оскорбляет ваш эстетический вкус, выколите себе глаза или сидите дома, если не можете молча терпеть)))

Гость
#37
Гость

автор

я в хорошем смысле завидую этим дамам, потому что им и вправду насра.....на мнение других . и от этого им легче жить, счастливы и беззаботны. увы, у меня пока что так не получается. стремлюсь всегда к лучшему, поэтому, мельчайший недостаток в себе меня расстраивает(

так ничего хорошего в этом нет.. это все слова, я считаю что человек должен себя адекватно оценивать.. а когда толстая девочка напяливает на себя комбинезон в обтяжку и еле передвигается в нем ( а выглядит вообще без комментариев- сарделька отдыхает), да, она без комплексов, и что? это выглядит ужасно, да просто смешно, просто человек хочет вот это на себя одеть и все.. ну ну,на смех публике называется.. куча других вещей которые бы скрыли недостатки,но при этом можно быть ,как говорится, в теме.. и таких примеров- масса

Ага, но смеетесь только вы в одиночку, а потом создаете темы, "я опупеная модель и одна, а моя толстозадая соседка Маша купается во внимании парней".

я
#38

[quote=

а что вас так задело?[/quote]

не задело, а удивило. у меня слава богу все в поряде. но я никогда не осуждаю таких людей. ну хочет - пусть так одевается! это ж ее дело, ее жизнь. мне росто нет до них дела. так нет же. надо поглазеть, а потом обсудить! просто занимательно, почему автора это так волнует. может, у нее у самой комплексы? а комплексы - это острашнее кривых прыщавых ножек будет...

Гость
#39
777

давай автор свою фотку в полный рост, мы твои недостатки отметим и скажем как тебе одеваться. А так обсирать все горазды...100% зассышь выставить фотку,просто уверена, такие только трепать могут.

Она не выставит фотку не потому,что зассыт,а потому,что на этом форуме на всю Россию только полные дуры выставляют свои фото

777
#40

Вот она пропаганда журналов, тв и т.д Почемсу люди не понимают что белые ноги это нормально, это естественно, нет природа млин, мы ж не метисы и т.д Вот зачем мне мазать свою кожу какой то дрянью , только для того что бы понравиться левой тетке? Хочеться ходить вам искуственной, пожалуйста, это ваше личное дело, но не надо обсирать тех кто этого не хочет делать

Гость
#41

Что за бред, какие комплексы, естесственность - это прекрасно. Неужто Вы не понимаете, что это СМИ заморочили Вам голову навязывая стандарты красоты. А есть люди, которые могут думать своей головой и не подвергаются зомбированию.

777
#42

39 и полные дуры создают такие темы=) а не выставит фотку потому что именно зассыт, что ее обосрут и найдут множество недостатков...

777
#43

41 +1000000000000000000000000 я тоже так считаю.

Гость
#44

777 и 41, я абсолютно с вами согласна!

Гость
#45

а я таким даже завидую, по хорошему. отсутствие комплексов - это здорово.

Гость
#46

Что значит в России мало красивых людей. Для Вас они некрасивы, для других красивы. Очень сложно выработать свое личное мнение по этому вопросу. В 17 веке считались красивыми дамы в теле и волосатые подмышки. И их также в ужас приводили худенькие барышни и голые подмышки (о ужас!). Все субъективно. Не считаю, что понятие о женской красоте эволюционировало.

Гость
#47
777

39 и полные дуры создают такие темы=) а не выставит фотку потому что именно зассыт, что ее обосрут и найдут множество недостатков...

Ой,ну не надо ерунду говорить,именно потому,что умные никогда здесь не выставляют свои фото

Автор
#48
Гость

Никогда не видела даже мужиков с волосатой шеей.

У меня такой был и спина волосатая..но у нас была гармония))))))

А вы автор...меня раздражают такие люди,какое вам дело до других,занимайтесь своими прыщами.

Гость
#49

Может быть через лет 100 будут считаться красавцами эти худощавые молодые люди, с женскими сумками и обтягивающими джинсами

))
#50

48,я не Автор.

В россии мало красивых людей?)) Насмешили..

А девочка скорее всего не русская была,может метиска.. Но такими волосами обычно страдают кавказские девушки.